Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

Rakshas

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
56
Адрес
СПб
Если честно, то уже и не думал, что объявиш свой результат.
Ага. А я отстрелять - отстрелял, а выложить в тот день времени не было. А потом так и протянул.

Пульки, кстати, удивили. По моим прикидкам, не хуже Эконов или "москитов" при (уже), заметно меньшей цене. По крайней мере, разброс по диаметру у "москитов" точно больше (одни "москиты" надо проталкивать, другие проваливаются и могут выпасть, если ствол вверх задрать). У "Беты" другая особенность - широкая двойная голова, и пулю приходится пропихивать в ствол бумажкой - края у юбки острые. Но зато она центруется по оси ствола первым поясом головы и потом строго ровно досылается.
Будет оказия - куплю ещё пару банок в другом магазине, чтобы зависимость от партии проверить.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
97! Шикарная серия! Это уже уровень МСМК )
Ага. Если повторить её 5 раз. При этом одна серия должна быть 100/100.
Кстати, Алекс. Поздравляю. В этом месяце ты явно был в ударе.
 

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Ага. Если повторить её 5 раз. При этом одна серия должна быть 100/100.
Кстати, Алекс. Поздравляю. В этом месяце ты явно был в ударе.
))) ну, да, там 3 очков не хватает, если по 97 ) можно три серии 97, и три 98 )
Спасибо! Похоже, устойчивость наработалась как раз за прошлый месяц, в этом получилось неплохо пострелять. Хотя, большую часть тренировок провожу сидя, вообще-то... ) Стабильности хочется больше всего, но она, похоже, в стрельбе штука относительная ) Вообще, я так смотрю, у всех результаты растут понемногу, соревнования определённо на пользу. Организаторам и участникам спасибо, поборемся в феврале ;)
 

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону

Kifsif

Думающий пользователь
Сообщения
565
Реакции
98
Адрес
Санкт-Петербург
Ребята, слушайте, а ведь уровень соревнований довольно высокий.
Вот примерно такие же самовыдвиженцы:

Но, мне кажется, у нас - здесь - результаты выше как в среднем, так и по результатам победителей.
 

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Ребята, слушайте, а ведь уровень соревнований довольно высокий.
Вот примерно такие же самовыдвиженцы:

Но, мне кажется, у нас - здесь - результаты выше как в среднем, так и по результатам победителей.
У них ссылку нормально не дать ( вот скрин их результатов за декабрь
Посмотреть вложение 4601
Только, там что-то ни обсуждения, ни мишеней... Они просто вбивают свои данные в форму, кажется.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
97! Шикарная серия! Это уже уровень МСМК )
Да верно, так примерно стреляют МСМК :)
На зачете, получилась, чистой воды авантюра. ПП-2 был запланирован на 1 февраля. На кануне приезжал в тир и стал свидетелем полной тренировки одного стрелка КМС. По физике мы с ним одинаково работаем. Смех смехом, но я у него подсмотрел две фишки.
Стаю на старте разминки 1-го февраля и думаю, не применить ли мне их ? Применил. В итоге рекордные на сегодня 371 очко.
По большому счету, эта цифра не очень важна сейчас, а важно то, что я, как мне кажется ухватил принцип стабильного выстрела. Кучи неплохие получились. Начало второй группы слил, так как фишка сыграла в на минус. Не правильно ей распорядился. Вовремя понял и поправил ситуацию.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Ребята, слушайте, а ведь уровень соревнований довольно высокий.
Вот примерно такие же самовыдвиженцы:

Но, мне кажется, у нас - здесь - результаты выше как в среднем, так и по результатам победителей.
На этом сайте инвалиды стреляют. Или я ошибаюсь?
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Расскажи же, что за фишки! Или хороший стрелок всех секретов не раскрывает? )
Наоборот в голову пришла идея, которая по своей сути не нова. Интересна она прежде всего тем, что этого никто, никогда до меня не делал в нашей пистолетной пневматической теме. Почему? Со стороны стрелка, эти действия сами по себе абсурдны, хотя со стороны всех остальных вроде очень ничего.
Не хочу раскрывать все карты заранее, пока не принял окончательного решения. Останавливает только то, что это огромная будет работа с моей стороны, которую нужно проделать сейчас и сразу.
Я все же надеюсь, что вы скоро все узнаете........по крайней мере обязательно узнают все, кто захочет.
 
Последнее редактирование модератором:

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
У них ссылку нормально не дать ( вот скрин их результатов за декабрь
Только, там что-то ни обсуждения, ни мишеней... Они просто вбивают свои данные в форму, кажется.
А я думал это у меня руки из жопы растут... 340 из ЛП-10... :145:Это ужас. Этот пистолет недостоин своего хозяина.
Вот результаты, на которые нужно ориентироваться:


Мы стреляем примерно на этом уровне.. Ну... так, вторая половина списка.
 

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Наоборот в голову пришла идея, которая по своей сути не нова. Интересна она прежде всего тем, что этого никто, никогда до меня не делал в нашей пистолетной пневматической теме. Почему? Со стороны стрелка, эти действия сами по себе абсурдны, хотя со стороны всех остальных вроде очень ничего.
Не хочу раскрывать все карты заранее, пока не принял окончательного решения. Останавливает только то, что это огромная будет работа с моей стороны, которую нужно проделать сейчас и сразу.
Я все же надеюсь, что вы скоро все узнаете........по крайней мере обязательно узнают все, кто захочет.
Заинтриговал! )) Похоже на отжимания или приседания ) или разминка левой рукой )
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Интересно! Что там ещё может быть... Ждём комментов! )Я вот думаю, может попробовать левый глаз прикрывать бумажкой? Почти все так делают...
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Там тоже нюансы. Бумага должна быть специальная на клейкой основе, сейчас стоит дорого, либо бумага под резинку. Мне резинка, какая бы она не была, мешает, голову давит и под ней лоб потеет. Пробовал бейсболку от света, мимо. Пробовал ухо оглушить наушниками, передавливают. После тренировки голова, как в тисках побывала. Беруши нормально, но начинаю в них улетать из действительности. В итоге отрывы, нужно к такой тихой, сонной стрельбе привыкать.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Там тоже нюансы. Бумага должна быть специальная на клейкой основе, сейчас стоит дорого, либо бумага под резинку. Мне резинка, какая бы она не была, мешает, голову давит и под ней лоб потеет. Пробовал бейсболку от света, мимо. Пробовал ухо оглушить наушниками, передавливают. После тренировки голова, как в тисках побывала. Беруши нормально, но начинаю в них улетать из действительности. В итоге отрывы, нужно к такой тихой, сонной стрельбе привыкать.
Обычный стикер не клеится? Где-то читал, что слюна хорошо бумагу держит! Буду пробовать ) Вот с ушами не знаю, что делать... Бывают с ними проблемы, не хочется туда ничего пихать, а наушники создают некоторый дискомфорт ( Придётся привыкать, похоже.
 
Яндекс.Метрика
Сверху