Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Посмотрел итоговые таблицы за этот год. Парни, у вас хорошие результаты! Непонятно даже, зачем вы с таким уровнем ПП-1 и ПП-2 стреляете. Кстати, в курсе вы или нет, это недавно принято, теперь международные соревнования женщины стреляют исключительно ПП-3. Причем даже девушки юниорки! Вот такая эмансипация в стрелковом спорте. :)
В курсе. ПП-1 стреляем чисто по приколу. Ну и иногда из-за нехватки времени. Тоже можно сказать и про ПП-2.
У нас же клуб по интересам. Стреляем для себя. Никто никого ничем не обязывает. Даже график скользящий и у каждого свой. Есть время- отстрелял. Ну и стрельба по-честному. Ну и потом поболтать на эту тему, кто чего косарезил.
Хм..А может обозвать северфорум, как стрелковый клуб "Север"..И звучит прикольно в аббревиатуре- СКС:rofl:
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
А может обозвать северфорум, как стрелковый клуб "Север"
И звучит лучше и по названию сразу понятнее. Когда первый раз на ваш форум вышел, вообще не понимал, при чем здесь стрельба.
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
Пробежался по разрядным нормам, оказывается есть небольшие расхождения Россия, Беларусь. С 1-го по МСМК выглядит так:
545-565-577-585
550-565-575-585
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
И звучит лучше и по названию сразу понятнее. Когда первый раз на ваш форум вышел, вообще не понимал, при чем здесь стрельба.
Это специально сделано. Типа теста на адекватность, ну или идиотен тест. Не смог найти пистолетную тему, ну и нефиг тебе тут делать:rofl:
На самом деле, что-то надо подработать. Скажем, скинуться Яндексу и погонять инфрмацию. Или заходить на форум через поисковый запрос, дабы вылезти в первые строки результатов поиска.
Ну и учитывая ключевые слова, которые набирают в большинстве случаев, я бы таки поменял или выделил пистолетную тему в стрелковый клуб Север. Или типа того.
Или пусть наши уважаемые программисты ботов запустят, дабы они миллион запросов за сутки фигачили.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Пробежался по разрядным нормам, оказывается есть небольшие расхождения Россия, Беларусь. С 1-го по МСМК выглядит так:
545-565-577-585
550-565-575-585
Фигня! Тренироваться надо с перекрытием, чтобы точно настрелять на планируемый разряд. А отличия у нас копеешные.
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
По первому разряду отличие очень серьезное. А этот самый первый разряд и есть предел для многих участников здесь.
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Тем временем, ПП-1. Чуть получше прошлого раза (честно говоря, прошлый раз был откровенным провалом и настрелять еще хуже надо было очень постараться).
(92, 91) 183

 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Хм..А может обозвать северфорум, как стрелковый клуб "Север"..И звучит прикольно в аббревиатуре- СКС:rofl:

И звучит лучше и по названию сразу понятнее. Когда первый раз на ваш форум вышел, вообще не понимал, при чем здесь стрельба.

Это специально сделано. Типа теста на адекватность, ну или идиотен тест. Не смог найти пистолетную тему, ну и нефиг тебе тут делать:rofl:
На самом деле, что-то надо подработать. Скажем, скинуться Яндексу и погонять инфрмацию. Или заходить на форум через поисковый запрос, дабы вылезти в первые строки результатов поиска.
Ну и учитывая ключевые слова, которые набирают в большинстве случаев, я бы таки поменял или выделил пистолетную тему в стрелковый клуб Север. Или типа того.
Или пусть наши уважаемые программисты ботов запустят, дабы они миллион запросов за сутки фигачили.

Данный форум родился из форума airgun96rus.ru (только не ходите туда сейчас. после освобождения домена его сразу же купили под порнушку. так как у домена был тИЦ 10)
Airgun96rus.ru был специализирован только под стрелковую тематику. Яндекс и гугл категорически пессимизируют такие форумы (тематики) посещаемости не было совсем!
В таком состоянии форум умирал! По этому было принято решение поменять домен и сделать форум обще тематические. На данный момент у севера тИЦ 10, средняя посещаямость 220-250 человек (иногда за 300). Стрелковых запросов на самом деле не много. Тем более пистолетная тема. Тем более пистолетчиков которые хотят общаться ещё меньше!!! В общем этот путь для форума тупиковый!
Вот эту ветку http://severforum.ru/#oruzhie.69 можно обозвать как угодно.
И под форумы переставить или объеденить как вам захочется!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
По первому разряду отличие очень серьезное. А этот самый первый разряд и есть предел для многих участников здесь.
Дайте-ка проясню картину.
Многие из действующих стрелков на форуме, появились здесь относительно недавно и в принципе без всяких разрядов. К сожалению, некоторые толковые ребята, из старого состава, перестастали стрелять заочку тут.
Так вот, многие из присутствующих как раз таки и выросли здесь, на форуме.
Я пришел сюда с мр-657 и вообще не отдуплял в теме пулевой стрельбы. Страникс все свои винтовки распродал ради стрельбы из пистолета и тоже начал стрелять с нуля. А сейчас у него бронза, пока на области, но это пока.
У Кости был мр-46, который пылился в гараже и вообще был когда-то куплен, чтобы картон валить.
Фриджин вообще с рогаткой пришел. Он правда так и стреляет, на уровне- попасть в мишень метр на метр, при этом считая себя мега стрелком. :cray:Но все знают, что Фриджину надо работать. Но мы за ним наблюдаем:popcorm:..Шучу, он классный стрелок, маскируется под криворукого.
Ну и так далее..Так что растем, работаем, на достигнутом не тормозим.
Так что включаемся и погнали.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
А теперь у меня Штайр ЛП10, СКАТТ ЮСБ и едут стрелковые очки :eek:
Кстати, постреляв из 46го я понял, что в принципе могу попадать... Но дрыгать рукоятку взведения каждый раз сбивает с ритма. Посему решил попробвать РСР... А вдруг результат будет лучше?
И обана, результат прям заметно скакнул... Ну и понеслось :cool:
 

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
А почему одна «пробоина» розовым цветом? Последний выстрел?
Разница по времени выстрелов очень велика: от 40 сек до 3.5 минут. Палец не давил?
Желательно упр. побыстрее отстреливать, чтоб время на отдых было в случае всякой непредвиденной херни, как мондраж, тяжёлый спуск и т. д.
Почти 53 минуты это много.
А так штука информативная! Хочу тоже..
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Розовый да - последний выстрел. Интервалы большие потому, что
1. Давал отдыхать руке через каждые 5 выстрелов (типа менял мишень)
2. Отвлекали на всякую хрень (дома стрелял)
Поэтому и 53 минуты.
Стрелял действительно ночью. Работать закончил и решил вот ПП2 пострелять под вечер :)
 

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
А то моя жена думает , что я один такой по утрам и вечерам тренируюсь, сомневаясь в моей умственной полноценности.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
С моим режимом работы по другому не получается... Собсно для чего и купил СКАТТ, чтобы спокойно тренироваться дома... Ну как спокойно? :rolleyes: Скорее комфортно :cool:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
А то моя жена думает , что я один такой по утрам и вечерам тренируюсь, сомневаясь в моей умственной полноценности.
Передай привет жене и скажи, что таких вольтанутых ты знаешь дофига. Можешь в меня пальцем ткнуть. Я вчера до часа ночи холостил.
 
Яндекс.Метрика
Сверху