Заочные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета (обсуждение)

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Поздравляю, наверное КМС выполнен.
вчера смотрел списки Череповца, кто сколько настрелял, так мастера спорта на стреляли 360-378. Последних очков хватило для первого места на всероссахч Так что это мегакруто.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,754
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург
Очные соревнования - все таки несколько другое.
Там приходит его величество "мандраж".
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,754
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
вчера смотрел списки Череповца, кто сколько настрелял, так мастера спорта на стреляли 360-378. Последних очков хватило для первого места на всероссахч Так что это мегакруто.
Что ж в ноябре можешь попробовать ))) Если состоятся.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Да ладно! Почему?
Да у нас с этим карантином и мерами очень жёстко. А все массовые мероприятия запрещены до января. Не знаю соревнования к чему относятся.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Допуск лояльный, не ниже второго разряда. Собирались правда детей отсекать, много участников.
Но если по каким-то причинам я не туда не попаду, то поболеть приду. Да вообще посмотрю что это такое себя представляет спортивная стрельба.
В моей жизни будет ещё много соревнований, кубков и тп.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Да у нас с этим карантином и мерами очень жёстко. А все массовые мероприятия запрещены до января. Не знаю соревнования к чему относятся.
До января! Обидно. А пока всё таки рекомендую правила почитать, что бы знать как проводят соревнования, это если не читал)
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,754
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург
рекомендую правила почитать
Пункт про одежду реально соблюдается ? :)
1.21.3 (6.21.3) Запрещенные виды одежды
1.21.3.1 (6.21.3.1) Запрещённые виды одежды для соревнований и Церемоний награждения, включают в себя голубые джинсы, джинсы или похожие на них брюки не спортивной расцветки, камуфляжную одежду, майки без рукавов, слишком короткие шорты (см. ), рваные отрезанные шорты, брюки с заплатами или дырами, одежду с капюшоном, а также рубашки или брюки с неспортивными или неподходящими надписями (см. , о запрете пропаганды). Спортивные расцветки должны включать в себя национальные цвета. Если на одежде нет национальных цветов, то неспортивные цвета включают в себя камуфляжные, в клеточку, хаки, оливковый и коричневый.

1.21.3.2 (6.21.3.2) Спортсмены не могут носить сандалии любого вида или снимать свою обувь (с носками или без).
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Пункт про одежду реально соблюдается ? :)
Реально.
В джинах точно не допустят.
А с Кости набедренную сумку сняли, ибо не спортивная она =)))
И мандатка есть и спуск проверяют.
А вот срок годности баллона ни разу не проверяли.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Июль
ПП-20
(94,94) 188
Оружие МР-672 НМ, пули квинтор бетта.
Мишени поленился фоткать.
Прикол этой стрельбы в том, что на 672 была установлена ручка от древнего 46го, у которой даже грибок не предусмотрен.
Только вот стрельба с этой корявой ручкой веселее шла, чем с допиленной под меня.
Кучковатость повышенная получилась.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,754
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург
"эффект новизны" ?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
"эффект новизны" ?
Илюха сказал, что дело в усиленном контроле или типа того.
Эффект новизны был бы в том случае, если бы я делал апгрейд, а не даунгрейд.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Пункт про одежду реально соблюдается ? :)
Ещё как, девчонка в Юрьев Польском приехала в кофте с капюшоном и надписями, замечание сделали хотели отстранять...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
До января! Обидно. А пока всё таки рекомендую правила почитать, что бы знать как проводят соревнования, это если не читал)
Не читал вдумчиво, проглядывал мельком когда-то. Вопросов конечно много. Кстати обязательно ли иметь кейс под пистолет или все в ящиках прозрачных носят?
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Ещё как, девчонка в Юрьев Польском приехала в кофте с капюшоном и надписями, замечание сделали хотели отстранять...
А с детьми вообще проблема, говоришь нельзя -- а почему? По правилам. А почему?.....
 
Яндекс.Метрика
Сверху