Заочные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета (обсуждение)

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург
Есть лишний, могу выслать :)
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
792
Реакции
1,363
Адрес
Ульяновск
Разряд/звание
КМС б/у
На сайте ССР в период изоляции чего-то проскакивало, но в деталях не разбирался.
Тоже не разбирался, но там вроде нужны аскоры для прОтокола и явно не так чтоб пришел с работы, посидел на белом троне, поужинал, уложил супругу спать и в гараж зачëтку стрелять.
Ко всему прочему выполнения по такому сценарию вряд ли зачтут.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
оплачу! PayPal устроит?
=)) Хорошая шутка.
Я заберу через пару недель, перешлю из Австрии. А если локдаун снимут, то в начале апреля даже сам в Лейпциге буду, внутренней почтой еще дешевле выйдет.
Вобщем, захвачу, главное не забыть.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,535
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
В начале Апреля важные соревы, за некоторое время до них перестану считать очки, поэтому решил заочку заранее отстрелять.

И получилось неплохо :)
же.

Я ни на что не намекаю, но есть мнение что сейчас ты будешь стараться этот результат на соревах повторить или превзойти и куча начнет расползаться. Я на этом уже обжегся, рецептов излечения сказать не смогу, разве только повторить этот результат в принудительном порядке на следующей тренировке, а тренер чтобы дал в конце зачета столько пинков, сколько очков недоберешь...
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
792
Реакции
1,363
Адрес
Ульяновск
Разряд/звание
КМС б/у
Я ни на что не намекаю, но есть мнение что сейчас ты будешь стараться этот результат на соревах повторить или превзойти и куча начнет расползаться. Я на этом уже обжегся, рецептов излечения сказать не смогу, разве только повторить этот результат в принудительном порядке на следующей тренировке, а тренер чтобы дал в конце зачета столько пинков, сколько очков недоберешь...
Просто надо хотеть то чего надо хотеть, а не то чего хочется.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург
Я уже знаю что на соревах будет -10 от среднего тренировочного. Плюс-минус 5, как пойдет.
Поэтому надо средний тренировочный довести до нужного.

Основная нынешняя цель для тренировок - без 8-ок стрелять, спокойно, размеренно, как робот, 7-8 серий.

И закрепить недавно пойманное "вот сейчас стрелять не надо".
Интересная штука - иногда понимаешь еще на подъеме - "что-то идет не так" и надо отложить.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Я уже знаю что на соревах будет -10 от среднего тренировочного. Плюс-минус 5, как пойдет.
Поэтому надо средний тренировочный довести до нужного.

Основная нынешняя цель для тренировок - без 8-ок стрелять, спокойно, размеренно, как робот, 7-8 серий.

И закрепить недавно пойманное "вот сейчас стрелять не надо".
Интересная штука - иногда понимаешь еще на подъеме - "что-то идет не так" и надо отложить.
Ты закладываешь программу.
Это не правильно.
Надо быть абсолютно уверенным, что на соревнованиях ты всех порвешь на британский флаг.
А если ехать с мыслью - мне хотя бы столько-то настрелять, тогда да, результат будет даже ниже.
 

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
360
Решения
1
Реакции
752
Кстати хороший вопрос возник, есть такое правило: -1 габарит на соревнованиях на серию, по сравнению с тренировкой. Т.е. если атлет стреляет на ПП-60 во время тренировок 550, то на соревнованиях он покажет около 545 очков. Знаю, что здесь многие участники заочки еще и в реальных соревнованиях выступают, как у вас заочка/очные соотносятся по очкам?
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,535
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург
Знаю, что здесь многие участники заочки еще и в реальных соревнованиях выступают, как у вас заочка/очные соотносятся по очкам?
Из моего скромного (пока) опыта: -10-15 очков в ПП-60 от заочки.
 
Последнее редактирование:

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург
Ты закладываешь программу.
Это не правильно.
Надо быть абсолютно уверенным, что на соревнованиях ты всех порвешь на британский флаг.
Я ж программист, мне надо план, алгоритм и т.п. :biggrin:

Про абсолютную уверенность - ну это же утопия :)
По моему главное - сократить отрыв от тренировки (или даже заочки) до соревнований хотя бы до 5 в ПП-60.
Вот тогда заживем ! :)
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург
Давайте реальные цели себе ставить, да ? :biggrin:
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Цель должна быть амбициозной, иначе смысл теряется.
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
792
Реакции
1,363
Адрес
Ульяновск
Разряд/звание
КМС б/у
Яндекс.Метрика
Сверху