Заочные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета (обсуждение)

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Да, но есть нюанс, на телефоне открывает первую страницу темы если нет новых сообщений, а дальше лень и спешка решают все
А если опуститься в конец страницы, то появляется менюшка вперед.
На афоне у меня так отображается.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Не плачь, Кащеюшко. Пойдем, бахнем. За наше общее горе
Да ну нафиг, реально..
Корячишься, корячишься..
А тут приходят эти мастера и фиг пойми с чего тебя спокойно уделывают.
Даже матом ругаться не хочется, настолько сильнО возмущение.
 

Urff

Продвинутый пользователь
Сообщения
209
Реакции
97
Адрес
г. Екатеринбург
Да, но есть нюанс, на телефоне открывает первую страницу темы если нет новых сообщений, а дальше лень и спешка решают все
Если правильно понял суть проблемы: в перечне тем под каждой есть указание даты и времени последнего сообщения ("32 мин. назад"/"Вчера в 19:24"/"31 марта 1834 г"), если ткнуть в эту надпись, попадаешь в конец темы. Если что, устройство на Андроиде (но, думаю это никакого значения не имеет), с компа уже не помню, когда в последний раз заходил.
 
Последнее редактирование:

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Если правильно понял суть проблемы: в перечне тем под каждой есть указание даты и времени последнего сообщения ("32 мин. назад"/"Вчера в 19:24"/"31 марта 1834 г"), если ткнуть в эту надпись, попадаешь в конец темы. Если что, устройство на Андроиде (но, думаю это никакого значения не имеет), с компа уже не помню, когда в последний раз заходил.
Век живи век учись, однако.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Май
ПП-60
(94, 93, 93, 92, 91, 93) 556
Оружие Morini CM200ei, Kvintor Beta
Пятая мишень прям классический пример, что не надо отвлекаться! Жена написала че купить в магазине ну а я блть прочел... Дол%оеб!
Под конец правда собрался...
Вот в таких условиях стреляю

Поддон это реальная ЖОПА. Болтает ппц. Но блин руки все никак не дойдут сделать настил из тех досок, которыми Прадо прикрываю :ahaha:

Из Морини хорошо шло! Сначала правда натужно так. Как будто каменный цветок из жопы. Потом просралось и пошло прям огонь! Заметил, что если выстрел выходит легко сам собой - район 10ки гарантирован. Если вымучавается, как будто бл рожаешь - ну тут как повезет. Обычно не везло :ahaha: Словил короче на трене это замечательное ощущение легкости выстрела! Очень хочу его запомнить и воспроизводить дальше.
Со Штырем забавно. Рукоять ооочень похожа на Морини, но меньше! Хотя она там Л-ка, а у Морини М-ка! Вследствии чего Штырь можно вообще не сжимать и стрелять на полном расслабоне. Что у меня организм и прочухал сука. Сначала на мышечной памяти после Морини летело все прям так же. Потом %уяк семерка! %уяк - молоко! Вот думаю приехали... Собрался, поразмыслил, сходил мишеньку поменял. Ну на второй более-менее. Контролишь хват, тонус - получи 9-10. Пробакланил - болт тебе с дюймовой резьбой. Как говориться "Ни%уя не понял, но очень интересно!" (С).
УСМ конечно после Морини - это труба. Но жить можно. Даже под конец заходить начало :ahaha: Человек походу ко всему может привыкнуть при должной сноровке :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
А условия конечно нормальные. Главное что не нагрянет ОМОН или бомжи :lol: И ветра нет:smile60:
ОМОН конечно может... Но им сначала придется ворота взломать... Ветра, да нету. Зато зимой так романтично снежинки из вентилляции за шиворот летели... Пока загончики с Ильей не сваяли...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,818
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Стрелять конечно.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Я это.... как его.... А зачем тебя два пистолета?
Аппетит приходит во время еды...
Не удивлюсь если их нифига не 2, у меня к примеру 3 и еще 3 винтовки, но я то старый куркуль... :p
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Аппетит приходит во время еды...
Не удивлюсь если их нифига не 2, у меня к примеру 3 и еще 3 винтовки, но я то старый куркуль... :p
Винтовок у него с десяток. Каждая из них далеко не заводской вариант.
Примерно столько же оптики.
Пистолетов тоже не два. Еще есть мр-53 с фильдеперсовой ручкой и с газовой пружиной. Ну и как же без шароплюйного мр-654, который тоже нифига не простой.
И это то что на виду..В погреб я не спускался. Возможно что там ДШК стоит.
А из ЗИП можно еще пару-тройку винтовок собрать и столько же пистолетов.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Примерно столько же оптики.
Ну неее...

Всего то :beach:
Вивера тут не хватает... Мой основной прицел, на Штыре стоит...

Эх, жаль не тренировался по нормальному... А то б на Рождественском БР можно было бы побороться... :mosking:
Первые две мишени ни шатко ни валко. На первой так вообще мандраж был... Пока Солдатов (ака Дайвер) небольшой ликбез не устроил по правилам. Потом прям как отпустило. Стало спокойно и на душе и в теле. А к третьей мишени аж даже кураж какой то пявился. Всего 2 (третью сам пробакланил, надо было в молоко стрелять) мишени в 100 не попал... Иех...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Ну неее...

Всего то :beach:
Вивера тут не хватает... Мой основной прицел, на Штыре стоит...

Эх, жаль не тренировался по нормальному... А то б на Рождественском БР можно было бы побороться... :mosking:
Это ты еще в шкафу не ковырялся:ahaha:
Я помню как мы там ВОМЗ нашли, о котором ты даже забыл.
На Торпеду мы его тогда прифигачили.
С ним же гильзы сносили.:smile60:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Все с вами ясно. Удаляюсь, пока свою коллекцию не соберу
О!!!
тогда прощай лет на пять...
Но!
Есть важные аспекты.
Надо сперва купить Хатсан 125 и научить его дырявить ванные.
Потом освоить дизель..
Короче, читай рассказ "Путь аирганера"
 
Яндекс.Метрика
Сверху