Заочные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета (обсуждение)

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,870
Решения
1
Реакции
1,764
Адрес
Каменск-Уральский

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург
Апрель
ПП-60
(93,90,92,94,93,93) 555
Оружие P8X, Geco
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
Как в том анекдоте: сегодня стрелять - а я уставший :)
И не выспавшийся.

P.S. А hostingkartinok.com у всех сдох ?
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
360
Решения
1
Реакции
752
Отмазки не принимаются. Все дело в голове
но вообще-то так и есть ;) на сколько нужно устать чтобы не мочь поднять и удержать 30 сек *60 раз пистолет весом меньше 1,5кг?
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
но вообще-то так и есть ;) на сколько нужно устать чтобы не мочь поднять и удержать 30 сек *60 раз пистолет весом меньше 1,5кг?
Не, усталость сильно конечно влияет на состояние. Я после работы прихожу, бывает даже подняться с дивана или со стула не могу. Какой тут тренироваться, но все равно приходится полчасика потренить. Просто других условий все равно не будет.
Так и тут - попал плохо или хорошо, причины только в тебе, в твоих "условиях жизни" и труда. Да и скорее всего усталость наше обычное состояние на тренировках и соревнованиях. Как бы это не звучало.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
но вообще-то так и есть ;) на сколько нужно устать чтобы не мочь поднять и удержать 30 сек *60 раз пистолет весом меньше 1,5кг?
Легко! Заболей ковидом, полежи в больничке с температурой до 39 недельку и на выписку!
Ты не то, что пистолет, ты руку поднять 60 раз не сможешь.
Проверено на своей шкуре...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Легко! Заболей ковидом, полежи в больничке с температурой до 39 недельку и на выписку!
Ты не то, что пистолет, ты руку поднять 60 раз не сможешь.
Проверено на своей шкуре...
Вывод??? Не надо брать пистолет в руку. А назвался груздём.....
Это если серьезно ко всему отнестись. Этот вид спорта ведь наверно тоже многое не простит в итоге.
У меня тренер говорит так: если ты занимаешься, а результат стоит на месте или его нет, то что-то ты делаешь не так. Но и с другой стороны, если ты тренируешься, то когда-то рано или поздно это даст свои плоды.
Я всегда раньше своим коллегам "бездельникам" музыкантам говорил, что нет такого состояния как "поддерживаю форму". Ты либо растешь, либо деградируешь - стоять на месте не выйдет.
 
Последнее редактирование:

WESTERN999

Продвинутый пользователь
Сообщения
151
Реакции
21
Вывод??? Не надо брать пистолет в руку. А назвался груздём.....
Это если серьезно ко всему отнестись. Этот вид спорта ведь наверно тоже многое не простит в итоге.
У меня тренер говорит так: если ты занимаешься, а результат стоит на месте или его нет, то что-то ты делаешь не так. Но и с другой стороны, если ты тренируешься, то когда-то рано или поздно это даст свои плоды.
Я всегда раньше своим коллегам "бездельникам" музыкантам говорил, что нет такого состояния как "поддерживаю форму". Ты либо растешь, либо деградируешь - стоять на месте не выйдет.

На месте стоять выйдет когда процесс важнее результата.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург
Отмазки не принимаются.
Я не то что бы отмазываюсь, просто пояснил что не в лучшей кондиции сегодня.

Пришел к выводу что стрелять надо учиться в любом состоянии, воплощаю.
Сегодня обстоятельства сложились неудачно, т.к. все не спланируешь.
Удовольствия от стрельбы в итоге почти никакого, но опыт ценный получен и соревновательный мандраж присутствовал.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
и соревновательный мандраж присутствовал
А ты позови домочадцев понаблюдать за твоей стрельбой, постоять, посмотреть - тоже потрясёт чутка возможно. Меня на контрольных колбасит не по детски, раньше тренер подходил и тоже начинало колбасить. Сейчас не подходит уже правда. И особенно сильно меня почему-то трясёт, когда тренеруем финалы после основной стрельбы. Тут мандраж наиболее сильный, именно после подъёма пистолета.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Апрель
ПП-40
(90,92,91,91,) 364
Оружие Morini CM200Ei, Excite Econ 2
Первый зачет после перенесенного коронавируса... Восстановление идет тяжело. То одно болит, то другое. То спина, то шея, то давление скачет, то поджелудочная с желчным болят. Ковид походу ударил по всем слабым местам :hang2:
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
И это я еще не пью и не курю... Прикинь если бы еще пил-курил... емана...
Мне астмы и остального походу на всю жизнь хватит...
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,534
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Первый зачет после перенесенного коронавируса... Восстановление идет тяжело. То одно болит, то другое. То спина, то шея, то давление скачет, то поджелудочная с желчным болят. Ковид походу ударил по всем слабым местам :hang2:

Ты главное лошадей не гони, дай себе пару месяцев на восстановление и очень бережно к себе относись.
 
Яндекс.Метрика
Сверху