Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
А я 50 набивал только из Морини... Выше 97 пока не получалось... Да и это было случайно :ahaha:
Я набивал 50 три раза.
Из 657.
Вальтер — спесивый козёл!
Штеер не лучше.
А я из Гамы 49 всего :confused:
Ты сейчас людям в сердце плюнул :)
Парни читаю Вас и от всей души смеюсь, мозг рисует почему-то твист. Зачем твист? Какой твист? Нет, нет, это не танец. Да, да, это тот самый твист, где больше энергии уходит на осевую раскрутку, а меньше остается на разгон. Где быстрее твист, там медленнее летит пуля, но быстрее осевое вращение.

Первый раз за много лет я согласен с Олегом (Хантом64, судья Уральской классики), цитирую дословно, это он мне пишет:

/Кстати, смотрел, как на последнем ЧМ наш Артём Черноусов феерично слил победу, имея перед заключительными четырьмя выстрелами в финале ровно 4 очка преимущества над корейцем (фамилию никак не могу запомнить, который выиграл все три последние Олимпиады, легендарный уже стрелок)?

Это стоит посмотреть, найди.

Этот несчастный случай с нашим стрелком (иначе никак не объяснить произошедшее, фора была просто запредельно фантастическая) очень наглядно демонстрирует, чем является в спорте высших достижений инвентарь, и чем является сам спортсмен./

Так, что парни больше энергии на разгон, а не на осевую раскрутку.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,818
Реакции
2,077
Адрес
Благовещенск, Амурская область
А я то тут при чем?.. :oops:
Десятки, писятки, сотки ... Эээ, длуга, мне бы вообще до пистолета добраться, поскольку уже второй месяц если и двигаюсь, то однозначно назад :rolleyes:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,349
Адрес
Нижний Новгород
Ноябрь
ПП-40
Steyr LP-10, Квинтор бета
(87, 92, 92, 89) 360







 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Последнее редактирование:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
21.11.18 ПП-60 (91,86,92,90,89,91) 539 (х16) Время 74:36
Walther LP200 GECO Diabolo



Возобновил борьбу над самим собой после 1,7 годовалого перерыва. Слабо конечно. Не важно, что было когда-то, важно то, что ты можешь сегодня.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Правила поменяли. Модераторов попрошу откорректировать первый пост. Внесите изменения согласно новым правилам. Сделайте изменения на старые правила (наложите в виде изменения).Старые правила не должны быть утеряны по тексту в первом посте, так как мы стрелляли по ним достаточно продолжительное время.
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
21.11.18 ПП-60 (91,86,92,90,89,91) 539 (х16) Время 74:36
Walther LP200 GECO Diabolo
судя по размеру мишени предположу, что стрельба с 7 метров? В таком случае совершенно неправильная трактовка результата, т к нет адаптации калибра (пробоины) под расстояние.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
судя по размеру мишени предположу, что стрельба с 7 метров? В таком случае совершенно неправильная трактовка результата, т к нет адаптации калибра (пробоины) под расстояние.
В этом случае 7 ми метровом, калибр, каким диаметром должен быть?3,15?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Там кажись десятка уменьшена. Как раз для того чтобы убрать разницу в калибре.
Совершенно верно, уменьшена вся мишень под 7 метров, как тут заметили коллеги по стрелковому цеху. Я на родостях калибр не уменьшил, придется пересчитывать.
Хотя я эту адаптацию не перевариваю. Есть 10 метров, но они холодные. Незнаю может придумаю, чтонибудь. Есть мысля.
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Вам достаточно теперь стрелять в эту мишень круглоголовыми, от них в самый раз отверстие будет адаптированное :)
Стрелять нужно теми, которые показывают лучшее стп. Мне делать пересчет? Если да, то размер калибра на 7 метрах какой? Сколько миллиметров?
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
ноябрь
ПП-60
FWB C-20, RWS Basic
(91, 96, 93, 95, 94, 93) 562


Порядок серий на фото правильный: снизу вверх, слева направо т к стрелял по рулонной мишени, поэтому более ранние серии внизу.
 
Яндекс.Метрика
Сверху