Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Что то странное , по сравннию с тем же ПП 20 результат прям поплыл
Вот тяжелее психологически на Аскорах стрелять. Реально ты это ощущаешь. Бамашки себе дырявишь и ладненько. А здесь какое-то напряжение постоянно.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Вот тяжелее психологически на Аскорах стрелять. Реально ты это ощущаешь. Бамашки себе дырявишь и ладненько. А здесь какое-то напряжение постоянно.
Чаще по ним стрелять надо)))
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Итак. По тихой возвращаюсь. Надеюсь выгреб...
29.12.2019г. Мой подвальчик. Steyr LP10/ RWS Diabolo Basic. Затрачено 1 час 18 минут.
Итог - 561.



Зы. Все пробоины которые можно оспорить - проверял как с калибром, так и линейкой с десятыми. Всё точно, как в аптеке.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Итак. По тихой возвращаюсь. Надеюсь выгреб...
29.12.2019г. Мой подвальчик. Steyr LP10/ RWS Diabolo Basic. Затрачено 1 час 18 минут.
Итог - 561.



Зы. Все пробоины которые можно оспорить - проверял как с калибром, так и линейкой с десятыми. Всё точно, как в аптеке.
Не а 5 точно не правильно.
4-- 9,9,9,10,10
5-- 9,9,9,9,10
9-- 8,9,9,9,9
11-- непонятно, одна пробоина на 10 спорная.
надеюсь внимательно смотрел, а можно на мишенях писать?
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Не а 5 точно не правильно
Точно правильно. Хотел с калибром сфотать, потом поленился. Просто мишени влажноватые отдельные, рубятся не так. Но везде есть касание линии. Я с этим строго.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
а можно на мишенях писать?
Я их заклеиваю, и использую минимум дважды, поэтому не желательно.
И да. Позавчера у меня было 566, но стрелял в незачёт, а просто тренировку, поэтому приукрашивать мне не за чем. Повторюсь, каждую мишень рассматривал под лупой и с калибром, как делал бы это на соревнованиях для других стрелков. Меня больше интересует мой результат, чем участие в заочке, просто даже заочка заставляет слегка напрягать нервы, а это тренировка...
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Точно правильно. Хотел с калибром сфотать, потом поленился. Просто мишени влажноватые отдельные, рубятся не так. Но везде есть касание линии. Я с этим строго.
На 5 ты восьмерку например отметил, там ниже девятки вроде и нет.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
На 5 ты восьмерку например отметил, там ниже девятки вроде и нет.
Мишени идут слева направо, сверху вниз. Сами бланки по порядку.
Выглядит так:
1-2. 7-8
3-4. 9-10
5-6. 11-12
На 5 мишени 4*9+10(х)
И если я где-то отметил 8, то она там есть.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Вот пример мишени с калибром, на которой есть спорная пробоина - прекрасно видно касание калибром линии:

А вот она же с линейкой для подсчёта десятых долей - линия 0 наиболее точно накладывается на кольцо, соответственно пробоина имеет достоинство 10.0:

Это мишень 9 из выше отстрелянных. С другими некогда было возиться, я уже на работу уехал.
Сегодня потеплело:
 
Последнее редактирование:

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Бля :oops:
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Вот пример мишени с калибром, на которой есть спорная пробоина - прекрасно видно касание калибром линии:

А вот она же с линейкой для подсчёта десятых долей - линия 0 наиболее точно накладывается на кольцо, соответственно пробоина имеет достоинство 10.0:

Это мишень 9 из выше отстрелянных. С другими некогда было возиться, я уже на работу уехал.
Сегодня потеплело:
Вообще-то надо наружным калибром проверять.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Этот вполне сертифицированный, и по правилам ISSF, что с ним не так? Тем более для особо упёртых есть фото и с линейкой на десятые. Ещё что то не так?
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Девочки, вы так ссоритесь, как если бы у вас на кону был последний кубок мира от ISSF.
Результат очень хороший как для любителей. Это самое главное. Ещё год-два назад каждый из нас о таком и не мечтал. А вы тут ±2 обсуждаете. Которые ничего не изменят. На официалке будут другие мишени, другая обстановка, другие нервы и другой результат.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Этот вполне сертифицированный, и по правилам ISSF, что с ним не так? Тем более для особо упёртых есть фото и с линейкой на десятые. Ещё что то не так?
Вообще-то по правилам 3 калибра на пневматику, и если мерить наружным винтовочным калибром то результат будет выше. Пистолетный калибр это наружный такой большой, именно им по правилам и надо мерить пробоины в пистолетных мишенях, а внутренний калибр для измерений попаданий в единицу и вроде как в двойку.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Девочки, вы так ссоритесь, как если бы у вас на кону был последний кубок мира от ISSF.
Результат очень хороший как для любителей. Это самое главное. Ещё год-два назад каждый из нас о таком и не мечтал. А вы тут ±2 обсуждаете. Которые ничего не изменят. На официалке будут другие мишени, другая обстановка, другие нервы и другой результат.
Мы не ссоримся, мы спорим, а в споре рождается истина)))
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Здесь нет истины. Но послать в поиск могу.
Калибров три, да, но даже мой 4,5 мм (внутренний) показывает касание. Калибры внешние и подавно покажут. Также показывает касание линейка с десятыми - по сути она альтернатива эму, в чем вообще вопрос, лично я не понимаю. Ладно бы 570-572 было, как бывало ранее, но 561 это же отстойный результат для индивидуальной заочки...
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Здесь нет истины. Но послать в поиск могу.
Калибров три, да, но даже мой 4,5 мм (внутренний) показывает касание. Калибры внешние и подавно покажут. Также показывает касание линейка с десятыми - по сути она альтернатива эму, в чем вообще вопрос, лично я не понимаю. Ладно бы 570-572 было, как бывало ранее, но 561 это же отстойный результат для индивидуальной заочки...
В одной серии, по моему, вы себе не досчитали.
В правилах описано пользование калибром.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 
Яндекс.Метрика
Сверху