Заочные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета

kashchei

Модератор
Симпатии
1,693
Я стреляю не на стабильном полу, а на пиленном поддоне... На нем мотает только в путь.. Зато потом когда стреляешь с твердого пола как будто ноги в бетон залиты :scratch_one-s_head:
Короче, с полом в закутке еще не все закончено, от того и мотает пока...
О спорт! Ты- МИР!
Похер на пол. Похер на ботинки и всякие приблуды.
Мы найдем 100500 отговорок, которые способны оправдать нашу лень и нежелание.
Давайте будем честными- многие из нас конкретные лентяи..
Но есть опыт по самообманыванию и мы его используем.
Ок..Нас тут не особо много. Но по-сути мы тут есть. Мы стали товарищами. Мы тут выросли (Миша Север! спасибо тебе за площадку и всё такое!)
Ну и вот- человек такая скотина, которая из двух вариантов- работать или нет, выберет нет.
Я не скажу что это плохо. Лично я не люблю работать на клеточном уровне.
Если будет два варианта- работать или нет, я выберу не работать.
Но просто- не надо свои косяки перекладывать на внешние факторы.
пысы: Кстати! мои лучшие резалты по заочной стрельбе были именно тогда, когда теща работала и собакен гонялся за мной.
Выстрел- поход к мишени- собакен за мной..
Что мне это дало?
Это дало мне то, что я сейчас спокойно возвращаюсь в прежнюю позицию.
Максимум одно движение, чтобы понять- Я где?
Игорь научил контролю с закрытыми глазами.

Const

Супер пользователь
Симпатии
918
Ну на хреновый пол я как бы и не жалуюсь. Наоброт! Когда стрелял на соревнованиях с бетонного пола, на равновесие вообще внимания не обращал. Не мотало. Поэтому я вот и думаю, что "живой" пол это может и не так и плохо в плане тренировок...

Const

Супер пользователь
Симпатии
918

strannyks

Супер пользователь
Симпатии
1,164
Ну на хреновый пол я как бы и не жалуюсь. Наоброт! Когда стрелял на соревнованиях с бетонного пола, на равновесие вообще внимания не обращал. Не мотало
Мотало, не мотало... Ты лучше для себя определи, на сколько лучше/хуже был на соревнованиях результат, чем на тренировках. Если +/-5, то всё хорошо. Если больше в минус - то скорее всего твердый бетонный пол оказывал на тебя влияние, но на подсознательном уровне.
Суть любой тренировки, в том числе заочных соревнований как раз - обеспечить полностью механическую память на соревнованиях. Чтобы ты не думал, как и куда тебе стрелять, а просто выполнял 60 одинаковых циклов определённых действий. При этом желательно внушить себе, что каждый из этих выстрелов - это отдельное соревнование, и работать его по чёткому алгоритму, от первого вдоха до выдоха при опускании пистолета.

sstyle

Продвинутый пользователь
Симпатии
145

Const

Супер пользователь
Симпатии
918
Февраль
ПП-40
Steyr LP10 Kvintor Beta
(90,92,91,90) 363
Решение стрелять заочку было принято спонтанно. Потом были попытки соскочит, но они были пресечены... Ибо мужик сказал - мужик сделал...
В целом есть ощущение, что могу лучше. Надо продолжать...

kashchei

Модератор
Симпатии
1,693

Const

Супер пользователь
Симпатии
918
Яндекс.Метрика Индекс цитирования