Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Без разминки и пристрелки - первые два выстрела можно сказать потерял, да и так насеял :(
Был в субботу в тире стрелял с питолетчиками. Обратил внимание, они холостят выстрелов 20-30... И только потом по 10 выстрелов примерно одну мишень для проверки...
И я для себя тоже заметил, первые выстрелов 10 (2 мишени) куча не собирается. Вспоминашь как встат, как тонус держать, и только позже уже тело вспоминает более-менее и начинается кучная (для меня это без отрывов в белое :D) стрельба...
ЗЫ. Ска в тире ппц холодно, аж ноги замерзли и пальцы тоже... Зато мишенная установка на леске есть, правда пилестричество не работает. Приходится тягать как невод :D И обычную бумагу не воткнешь, нужен картон... ыыы :(
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
У меня в гараже унты... Я чет не решился их в тир переть :D А че с правой рукой делать - я хз... варежку с подогревом на али купить чтоль...
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
789
Реакции
364
Адрес
Москва
У меня в гараже унты... Я чет не решился их в тир переть :D А че с правой рукой делать - я хз... варежку с подогревом на али купить чтоль...

Ну можно валенки :D

А для руки перчатку без пальцев можно. Только, думаю, мешать будет. Хват точно другой будет
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,378
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Холодно там дааа. У меня сопли после этих пострелушек. И пальцы мерзнут, соответственно ск не так чувствуется. Фигня, а не стрельба короче. Я насеял как с калаша.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,843
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Обратил внимание, они холостят выстрелов 20-30... И только потом по 10 выстрелов примерно одну мишень для проверки...
Я тоже обычно так делаю. И перед соревнованиями - нагружаюсь обязательно. Просто вчера времени совсем мало было, вот и решил сразу стрелять ))
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
789
Реакции
364
Адрес
Москва
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Здравствуйте мои дорогие друзья пистолетчики!
Не стрелял 8 месяцев. Развод, новые предприятие, новые производственные задачи, после 22 лет непрерывного стажа, новый дом, переезд за 2200 км, новый климат......жизнь на 180 градусов.
Стрельба из пистолета, это песня! Тянет и зовет, как бы трудно и тяжело не было.
Возобновил!
Самый худьший сценарий. После трудовой недели. Сил нет, ноги тянет.
После второй группы слил от перенапряжения и поплыл. На последней пятерке, вроде что-то внятное получилось, но по вертикали просел.
Есть только то, что ты представляешь из себя на данный момент.
Вот что я сейчас представляю из себя. Все остальное лирика.

ПП-2. 17.11.17 ( 90, 92, 83, 87 ) 352 очка.
 
Последнее редактирование модератором:

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Нууу... Раз пистолет в руки взял - дело пойдет! А руки-ноги свое вспомнят ;)
Пистолет какой, кстати?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,378
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Здравствуйте мои дорогие друзья пистолетчики!
Не стрелял 8 месяцев. Развод, новые предприятие, новые производственные задачи, после 22 лет непрерывного стажа, новый дом, переезд за 2200 км, новый климат......жизнь на 180 градусов.
Стрельба из пистолета, это песня! Тянет и зовет, как бы трудно и тяжело не было.
Возобновил!
Самый худьший сценарий. После трудовой недели. Сил нет, ноги тянет.
После второй группы слился от перенапряжения и поплыл. На последней пятерке, вроде что-то внятное получилось, но по вертикали просел.
Есть только ты с самим собой . Есть то, что ты сам представляешь из себя на данный момент.
Вот что я сейчас представляю из себя. Все остальное лирика.
ПП-2. 17.11.17 ( 90, 92, 83, 87 ) 352 очка.
Не особо и сдулся, так то. Сходу так настрелять далеко не каждый сможет. Жизнь бурлит- это хорошо. А мы тут еще и с чехами стрелять стали, если что..И со шведами тоже
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,378
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Все тот же немец WaltherLP200
http://severforum.ru/threads/walther-lp200.797/
Мне вообще все немецкое нравится....оружие, одежда, бритвы, ножи.....
Обожаю Вальтер. Предложили мне лп300 за 70тыр. Были бы деньги купил и не думал даже. Хотя если весь арсенал продать, как раз на Вальтер хватит
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Не особо и сдулся, так то. Сходу так настрелять далеко не каждый сможет. Жизнь бурлит- это хорошо. А мы тут еще и с чехами стрелять стали, если что..И со шведами тоже
Да я в курсе, хоть и не стреллял....на УРСК поднимал подобную тему
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,378
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Обожаю Вальтер. Предложили мне лп300 за 70тыр. Были бы деньги купил и не думал даже. Хотя если весь арсенал продать, как раз на Вальтер хватит
Из общения с нашими тренерами. лп300 — самая удачная модель. Хорошая и одновременно очень надёжная. Подумай, может быть и стоит продать весь арсенал, чтобы достать хороший пистолет.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,378
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Из общения с нашими тренерами. лп300 — самая удачная модель. Хорошая и одновременно очень надёжная. Подумай, может быть и стоит продать весь арсенал, чтобы достать хороший пистолет.
Сходу к сожалению не продать. ФХ Тайфун, Аншутц 2001..Эти агрегаты денег стоят. У серьезных стрелков уже есть свои винты, а школота за такие деньги не купит. А ждать меня с Вальтером никто не будет. Там состояние у песта отпад башки. Всё по фэншую- кейс, комплект всех прибамбасов и резики не просроченные. И сам пест муха не сидела. Молодец мужик, следил за оружием.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
ПП2
Morini 162Mi, Gekko
92 91 90 92
365 прям как дней в году :D
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Видно, что в самом начале были отрывы. И я догадывался, что скорее всего будет отрыв.
Специально не опускал пест, что бы запомнить, как не надо выходить на мишень. Ну и было интересно, закончатся эти отрывы или нет :)
ЗЫ. На номере 8 случился рикошет от пулеуловителя в 6ку :eek:
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Ну, что? Не ждали?!
А, тут я приперся со своими "рекордами" )))
Итак, ноябрь:
46м Геко диаболо
ПП-1 180 (88+92) вроде не плохая заявка от 23.11.17

однако:
ПП -2 348 (87+87+87+87)

Это я, сегодня так подтвердил свою "квалификацию" )
После первой серии подумал: наверное пора чистить пистолет - забыл когда последний раз это делал... Я же, в конце концов, стараюсь избавиться от 7-ок... А, тут и 6, и 5...
Но четвёртая мишень показала, что с пистолетом все в порядке.)

Теперь позитив - появилась возможность стрелять на полноценных 10м :142: Правда темновато пока.
 
Последнее редактирование модератором:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,378
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Яндекс.Метрика
Сверху