Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Скорее в тире лампочки и электричество экономят. У нас такое в измайловском тире. А он в график ISSF включен, там все согласно требований. Просто не включают и все
Ещё бы понял, есле бы вентиляцию не включили, но освещение не понятно мне
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
В правильном тире ксеноновые прожекторы высокой яркости, если правильно помню 15000 люмен. И такая яркость должна по всему тиру идти, по всей длине. А вентиляцию мы у себя выключаем, она так расположена (вытяжная причем) что сдувает стп :).
В тир, где я хожу так только мишени подсвечивают и рубеж. На 10 метров я себе прожектор на 2000 люм ставлю на мишени. все равно мало

Посмотри любое соревнование, сколько там света и все ясно станет
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
В правильном тире ксеноновые прожекторы высокой яркости, если правильно помню 15000 люмен. И такая яркость должна по всему тиру идти, по всей длине. А вентиляцию мы у себя выключаем, она так расположена (вытяжная причем) что сдувает стп :).
В тир, где я хожу так только мишени подсвечивают и рубеж. На 10 метров я себе прожектор на 2000 люм ставлю на мишени. все равно мало

Посмотри любое соревнование, сколько там света и все ясно станет
Я немного в курсе по люменам, ибо меня регулярно проверяют всякие инстанции в том числе и спортивные. Имел ввиду по поводу экономии: любые лампы потребляют электроэнергию меньше вытяжек-притоков)))
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Имел ввиду по поводу экономии: любые лампы потребляют электроэнергию меньше вытяжек-притоков)
В некоторых тирах банально светом никто и никогда не заморачивался... Поэтому его и нет. Я тоже купил себе прожектор, сейчас хочу к нему провод метров 15 приладить - и с собой таскать, при нужде...
На областных соревнованиях - свет был на моей позиции таким плохим, что я тупо не мог разглядеть попадания в мишени на 50 метров даже в трубу... В итоге настрелял полный шлак...
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
В некоторых тирах банально светом никто и никогда не заморачивался... Поэтому его и нет. Я тоже купил себе прожектор, сейчас хочу к нему провод метров 15 приладить - и с собой таскать, при нужде...
На областных соревнованиях - свет был на моей позиции таким плохим, что я тупо не мог разглядеть попадания в мишени на 50 метров даже в трубу... В итоге настрелял полный шлак...
Меня , что одного имеют за оборудование и содержание стрелкового объекта? Регулярные проверки разных организаций, особенно перед началом учебного года, не считая плановых и внеплановых ЦЛРР и ОВО.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Это точно есть. А вот за светом явно никто не смотрит...
Перед каждым учебным годом комиссия : СЭС, пожарка, спорт. комитет, обл. отдел образования проверяют и не так, что чем длиньше стол-тем короче акт, а по взрослому-учатся и тренируются дети рулей всех рангов. Вот и кручусь, а в штате тира я один
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Перед каждым учебным годом комиссия : СЭС, пожарка, спорт. комитет, обл. отдел образования проверяют и не так, что чем длиньше стол-тем короче акт, а по взрослому-учатся и тренируются дети рулей всех рангов. Вот и кручусь, а в штате тира я один
Серега! Мы приедем к тебе в гости, флагом клянусь. Время только выбрать.
А по-поводу тира где мы стреляли с Костей..Ну что можно говорить, если он не проходит сертификацию и областные соревнования проходят в уездном городе Саров!!! А вот у них тир по фэншую. Помещений дохрена под разные дистанции. И позиции оборудованы трубами и свет хороший. Я спокойно там на 1ый набил. Есть подозрения, что мне несколько очков натянули, ибо одну мишень я слил. Но тем не менее..Судейская коллегия вынесла приговор, значит или я бесов гоняю или сделали мне небольшое послабление. Тренер сказал, что нормально отстрелял и готовься на кмс. Думал под это дело морщин у кости выкупить, а с ним для чехов даже на второй не настрелял. Жопа какая-то.
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Серега! Мы приедем к тебе в гости, флагом клянусь. Время только выбрать.
А по-поводу тира где мы стреляли с Костей..Ну что можно говорить, если он не проходит сертификацию и областные соревнования проходят в уездном городе Саров!!! А вот у них тир по фэншую. Помещений дохрена под разные дистанции. И позиции оборудованы трубами и свет хороший. Я спокойно там на 1ый набил. Есть подозрения, что мне несколько очков натянули, ибо одну мишень я слил. Но тем не менее..Судейская коллегия вынесла приговор, значит или я бесов гоняю или сделали мне небольшое послабление. Тренер сказал, что нормально отстрелял и готовься на кмс. Думал под это дело морщин у кости выкупить, а с ним для чехов даже на второй не настрелял. Жопа какая-то.
Пока прет их своего, так выжми из него весь максимум, пулями поиграй мнение мое. У меня тир 50м, пока одна галерея, он сертифицирован, но под соревнования не оч. узкий 4 м. Но мне начинают вторую галерею 16х7,5м, вот там да и соревнования и русалка в шпагате. Ох как рад буду
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Серега! Мы приедем к тебе в гости, флагом клянусь. Время только выбрать.
Ну да, выездная реалко-заочка в Тамбове нормальная тема. Ближе к весне будет самое то.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Можем даже дату оговорить
Да так и сделаем. Кстати..Если приезжают несколько участников из других клубов, то можно и на разряды отстрелять вашим подопечным, ну и нам подтвердить или повысить. Костя у нас сертифицированный судья, так что имеет право подписывать протокол.
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Да так и сделаем. Кстати..Если приезжают несколько участников из других клубов, то можно и на разряды отстрелять вашим подопечным, ну и нам подтвердить или повысить. Костя у нас сертифицированный судья, так что имеет право подписывать протокол.
Судьи свои есть. Давай дату подумаем. Февраль, март, если галерею не сделают, то есть тир на 9 направлений, руль там только мутный, а если что, то у меня, только дольше, даже по призам подумаю
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Надо чтобы к обычным выходным день добавлялся или два, чтобы стрелять не сразу с дороги и обратно ещё время осталось приехать.
Так идумаю или 23 или 8, там+,-
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Это вот эти чтоль? :eek: Кстати, как ни странно, из моего Морини они норм летели. А грузы я вешал на стволик ближе к руктоятке! Стабильность для меня так была существенно выше!
Ну и эта, поздравляю! 362 совсем рядом ;)
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Это вот эти чтоль? :eek: Кстати, как ни странно, из моего Морини они норм летели. А грузы я вешал на стволик ближе к руктоятке! Стабильность для меня так была существенно выше!
Ну и эта, поздравляю! 362 совсем рядом ;)
Да, эти.) Геки почти заканчились.

Э-эх... мне бы от семерок избавиться.)
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Итак. Размялся :)
Дико болит голова, в последний раз держал пистолет в руках 13 ноября 2017... Причем - другой :)
Так что - не судите строго...
19.12.2017. ПП-2.
Steyr LP-10. RWS Club 0.45г.
95+92+92+94=373

1) 47+48=95
10,9,8,10,10=47
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

10,10,9,9,10=48
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


2) 46+46=92
10,9,9,9,9=46
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

9,10,9,9,9=46
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


3) 46+46=92
9,10,9,9,9=46
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

8,9,9,10,10=46
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


4) 47+47=94
9,8,10,10,10=47
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

9,9,10,9,10=47
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 
Яндекс.Метрика
Сверху