Заочные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета

igor

Продвинутый пользователь
Симпатии
230
P. S.
Злостный оффтоп: я почему-то могу ответить в теме только с мака. Пробовал на 3х других компах в разных браузерах - авторизуюсь нормально, читаю нормально, в ЛС переписываюсь нормально, а в теме ответить не могу. Ни у кого больше проблем не было?

kashchei

Модератор
Симпатии
899
P. S.
Злостный оффтоп: я почему-то могу ответить в теме только с мака. Пробовал на 3х других компах в разных браузерах - авторизуюсь нормально, читаю нормально, в ЛС переписываюсь нормально, а в теме ответить не могу. Ни у кого больше проблем не было?
Патамушта макось рулит!
Это чо за мишени такие? И как-то не стандартно выложил. Я нифига не понял, акромя того, что сделано это в некой программке.

Djinny

Продвинутый пользователь
Симпатии
109
Для ипхона есть програмулька которая фотает мишень и распознаёт дырки, может просто аналог для андроида сделать с сохранением как раз отметин попадания в таком виде?

igor

Продвинутый пользователь
Симпатии
230
хм..Я два раза умудрился пп-1 пострелять? И даже сам себя перестрелял. Красапета
Да ладно, Костя вон вообще умудрился выиграть ПП3 с 557 очками у Странника с 564мя... =)

Const

Думающий пользователь
Симпатии
386
Ну вот зачем надо было заострять на этом внимание, э? :cool:

kashchei

Модератор
Симпатии
899
Да ладно, Костя вон вообще умудрился выиграть ПП3 с 557 очками у Странника с 564мя... =)
Эххх.. Спалил контору. И это, Страникс дырки ковырял, а Костя по-честному стрелял, причем в жестких условиях- в диком холоде, без света и без прстолета.
Так что первое место вполне заслуженное было

Grunherz

Продвинутый пользователь
Симпатии
205
Да у неё ижик поломался, она на ганзе ищет кто ей починит, вроде местных каких-то нашла.

kashchei

Модератор
Симпатии
899

Grunherz

Продвинутый пользователь
Симпатии
205

sashamak

Продвинутый пользователь
Симпатии
83
Посмотрел итоговые таблицы за этот год. Парни, у вас хорошие результаты! Непонятно даже, зачем вы с таким уровнем ПП-1 и ПП-2 стреляете. Кстати, в курсе вы или нет, это недавно принято, теперь международные соревнования женщины стреляют исключительно ПП-3. Причем даже девушки юниорки! Вот такая эмансипация в стрелковом спорте. :)

Яндекс.Метрика Индекс цитирования