Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
А, вторая-то мишенька - того: вызывает зависть ) :good:
Да я его вообще забаню нафиг!
Тут корячишься с топового пистолета и никуда не попадаешь и вдруг нарисовался Сережа с гамой и перестрелял всех нахрен. Еще не всех, но скоро доберется и до всех.
Не, надо срочно банить или созывать общественное собрание клуба, пристыдить его и в принудительном порядке обязать стрелять не более 80 в серии.:help:
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Да я его вообще забаню нафиг!
Тут корячишься с топового пистолета и никуда не попадаешь и вдруг нарисовался Сережа с гамой и перестрелял всех нахрен. Еще не всех, но скоро доберется и до всех.
Не, надо срочно банить или созывать общественное собрание клуба, пристыдить его и в принудительном порядке обязать стрелять не более 80 в серии.:help:

Согласен.
Пристыдить и "поставить на вид " за его не спортивное поведение. )))
 

AlexD

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
95
Адрес
Подольск
Согласен.
Пристыдить и "поставить на вид " за его не спортивное поведение. )))
И на будующее пусть запомнит,Нельзя просто взять и отстреляться без семерок в серии,а лучше шестерок(читай пятерок)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
И на будующее пусть запомнит,Нельзя просто взять и отстреляться без семерок в серии,а лучше шестерок(читай пятерок)
Ну ваще-то, некоторые мастера типа меня, не считают западлом и в четверку влупить.
 

AlexD

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
95
Адрес
Подольск
Ну ваще-то, некоторые мастера типа меня, не считают западлом и в четверку влупить.
До четверок нужно дорости,мой уровень позволяет изредка в троечку залезть(только между нами)
 

Abezetibul

Умелый
Сообщения
11
Реакции
35
Адрес
Шимановск

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Да я его вообще забаню нафиг!
Тут корячишься с топового пистолета и никуда не попадаешь и вдруг нарисовался Сережа с гамой и перестрелял всех нахрен. Еще не всех, но скоро доберется и до всех.
Не, надо срочно банить или созывать общественное собрание клуба, пристыдить его и в принудительном порядке обязать стрелять не более 80 в серии.:help:
На самом деле пришел в тир с мыслей - разомнусь и домой (ОРЗ у меня со всеми прелестями), но народ как то расосался, сам вроде устоялся. Решено: Надо бахнуть!
Итог видели.
Все таки обстакановка и настроение играют огромную роль, дома я так настроиться и отработать не могу, вроде наоборот должно быть, ан нет. Когда в тир пришел настрой меняется на долгую работу, а дома какая то мимоходность присутствует что ли: встал с дивана бахнул и опять лег.....
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
На самом деле пришел в тир с мыслей - разомнусь и домой (ОРЗ у меня со всеми прелестями), но народ как то расосался, сам вроде устоялся. Решено: Надо бахнуть!
Итог видели.
Все таки обстакановка и настроение играют огромную роль, дома я так настроиться и отработать не могу, вроде наоборот должно быть, ан нет. Когда в тир пришел настрой меняется на долгую работу, а дома какая то мимоходность присутствует что ли: встал с дивана бахнул и опять лег.....
Твои оправдания не имеют никакого смысла. О дате, месте и времени собрания на тему: "Разборки с владельцем гамы" будет сообщено.
Ну несколько предложений по твоему наказанию уже есть. А там посмотрим..Может что смягчим, а может сектым башка.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Твои оправдания не имеют никакого смысла. О дате, месте и времени собрания на тему: "Разборки с владельцем гамы" будет сообщено.
Ну несколько предложений по твоему наказанию уже есть. А там посмотрим..Может что смягчим, а может сектым башка.
Предлагаю публичную порку провести в Сарове.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
ПП 30 Сентябрь
GAMO Compact/H&N Match Pistol
264 (92; 91; 81)



Как то так.
ЗЫ: дяденьки тапками не кидайте, я честно страться буду от коллектива не отываться и за молоком ходить буду еще долго :)
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
ПП 30 Сентябрь
GAMO Compact/H&N Match Pistol
264 (92; 91; 81)



Как то так.
ЗЫ: дяденьки тапками не кидайте, я честно страться буду от коллектива не отываться и за молоком ходить буду еще долго :)
Вот 81- это вот правильная серия...С остальными опять надерзил. Не, придется таки дать ему пинком под зад (с)
 
Яндекс.Метрика
Сверху