Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,819
Реакции
2,078
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Он же всегда круто стрелял, просто переход на новый пистолет затянулся... У меня та же беда со Штейром - тоже пока не могу адаптироваться полностью. На 4-5 мишеней меня хватает, потом завал...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Он же всегда круто стрелял, просто переход на новый пистолет затянулся... У меня та же беда со Штейром - тоже пока не могу адаптироваться полностью. На 4-5 мишеней меня хватает, потом завал...
А с морини не попадаю, от слова совсем.
Устойчивость проверял, нормально стою. К пистолю может тупо не привык. Я смотрю тут все привыкают. А я сходу стрелять хотел.
Но однако, при всей кривизне 672го, я же с него попадал. А у морини класс выше, но я мажу. Фигня какая-то
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,819
Реакции
2,078
Адрес
Благовещенск, Амурская область
А у морини класс выше, но я мажу. Фигня какая-то
В этом вся беда :)
С таким пистолетом - ты почти всегда знаешь момент, когда будет выстрел, и ждешь его подсознательно. Попробуй в момент выстрела думать о чем то отвлеченном, примеры там в уме решай. Навел, зафиксировался в зоне выстрела, дал команду пальцу двигаться - а сам "логарифм натурального числа а ..."
Мне помогает.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
В этом вся беда :)
С таким пистолетом - ты почти всегда знаешь момент, когда будет выстрел, и ждешь его подсознательно. Попробуй в момент выстрела думать о чем то отвлеченном, примеры там в уме решай. Навел, зафиксировался в зоне выстрела, дал команду пальцу двигаться - а сам "логарифм натурального числа а ..."
Мне помогает.
Гыыы...
А чобы интегралы не порешать?
Но на самом деле, если хочешь до усрачки попасть, обязательно влупишь отрыв. А когда стреляешь на расслабоне, то нормально. Я как-то выкладывал тут мишень с абсолютом. Вообще на дурака стрелял. Тупо взял пест и бах. А оно вона как.
Логарифмы я конечно забыл как решать, но в абстрагировании есть смысл.
Смотрел ролик, как чемпион рассказывал, что он как будто от реальности на столько уходит, что после выстрела ещё прийти в себя не может.
Я пробовал как бы в мишени растворится. Неплохо, но надо тренироваться, чтобы сходу получалось.
А ещё понял смысл фразы- нефиг пялиться в мишень, смотри на прицельные..
Тренерша одна говорила.
Я ещё подумал- дура чтоли.. а как целиться, если не смотреть на мишень.
А потом случайно получилось зафиксировать взгляд на прицеле и оказывается, что я четко яблоко, с чёткой границей. Соответсвенно можно целиться как все нормальные люди- с просветом.
Кстати, может это тоже повлияло на снижение результатов.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Та ладно Вам. То так как-то само полетело...
Я по прежнему безнадежный рукожоп. Не бросает меня.
Да офигеть! Всем бы такие руки, глаза, мозги, ну и так далее.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,819
Реакции
2,078
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Не могу я эту картинку выложить. Все делаю как на видео, ну не получается , чтоб картинка сразу.
Выложи свои картинки на сайт
Там нажать "Обзор", выбрать на своем компе картинку (на ней можно два раза щелкнуть просто), внизу страницы нажать кнопку "загрузить". Ждать (я жду долго - интернет плохой). Когда страница сама перезагрузится - выбрать строчку "Превью BB Code (рекомендуется для форумов)" - скопировать то, что в ней целиком, и просто вставить здесь (через нажатие правой кнопкой мыши в поле написания текста, или же нажатием кнопок Ctrl+V). Отправить сообщение. Профит! ))
 

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
Только выставил пятую мишень, звонок. Жена видете-ли гулять замёрзла и нужно коляску с мелким домой затащить. Пообещав побыстрей управится продолжил. Итог: пятая мишень 43 очка.
Вспомнив любимую добрым словом, хотел уж было бросить это дело, но взял себя в руки и продолжил ( ребёнок не замёрзнет, одет тепло, а жена не маленькая и потерпеть может)
Для себя сделал вывод: телефон надо отключать.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
2 Мозила! Я отредактировал немного. Обрати внимание на запись серий и общего результата, в каком формате я занес..Ну так, на будущее.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,819
Реакции
2,078
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Не братан..Это некоторым пора завязывать, типа меня. А, ну и Фриджину тоже.
Вспомни мои первые мишени в прошлом году - мне то тогда что, самому стреляться надо было?.. Рано сдаётесть, господа перворазрядники! :)
Ух! Большая какая получилась.
Через это получилось
Я писал, какую ссылку надо было копировать. Прочитай внимательно инструкцию :)
 
Последнее редактирование:

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Мне осталось только встать и уйти с моими результатами вместе...
Не братан..Это некоторым пора завязывать, типа меня. А, ну и Фриджину тоже.
Не, не, не!
А то, кто в нижней части таблицы будет заниматься соревновательным процессом?
Не всем же вверху толкаться.)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Не, не, не!
А то, кто в нижней части таблицы будет заниматься соревновательным процессом?
Не всем же вверху толкаться.)
Ну в той части первое место уверенно занимаю я. И скинуть с него вряд ли у кого получится.
 
Яндекс.Метрика
Сверху