Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
789
Реакции
364
Адрес
Москва
Ща тебе от Фриджина прилетит. Он предупреждал- 176-177, это его ниша. Надо было вниз уходить или вверх.

Я на первой мишени так и сделал, одна вверх и одна вниз :oops:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Я на первой мишени так и сделал, одна вверх и одна вниз :oops:
Я видел. А потом все испортил. К центру выстрелы подтянул. Представляю в каком гневе Фриджин будет.О_0
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
789
Реакции
364
Адрес
Москва
Кстати, ирис снял и вроде пошло. Хотя может наложило, что патчиками ствол перед стрельбой почистил и всего 10 отстрелял до зачётки
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Кстати, ирис снял и вроде пошло.
Вот да. Я знал что не всем ирис помогает. Но нужно было проверить, отношусь ли я к этой категории. Всё таки для меня ирис - это лишнее. Но это стрельба. Здесь только так всё и проверяется...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Кстати, ирис снял и вроде пошло. Хотя может наложило, что патчиками ствол перед стрельбой почистил и всего 10 отстрелял до зачётки
Как раз после патчей должна пройти освинцовка, прежде чем куча начнет собираться.
Дневник заводи, любезно предоставленный Расти и адаптированный для РФ Страниксом. Я таки себе завел. Задолбали меня своими нравоучениями)))
Пришли ириску пострелять? Если не жалко. Таки хочется понять, нужна она мне или нет.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Вот да. Я знал что не всем ирис помогает. Но нужно было проверить, отношусь ли я к этой категории. Всё таки для меня ирис - это лишнее. Но это стрельба. Здесь только так всё и проверяется...
Я смотрел ЧЕ, не помню за какой год, но не бородатый. Там турок стрелял без всяких очков, козырьков и шторок. Целился двумя глазами и что-то там результат был офигенский. Типа 10.6; 10.4
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Ща тебе от Фриджина прилетит. Он предупреждал- 176-177, это его ниша. Надо было вниз уходить или вверх.
Ну, ни чего себе: не успеешь отвернуться - ещё один примостился!)
Вам, чо тут..? Балистолом, шоль намазано?!
Ану, кыш отсюда! )
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Ну, ни чего себе: не успеешь отвернуться - ещё один примостился!)
Вам, чо тут..? Балистолом, шоль намазано?!
Ану, кыш отсюда! )
А я предупреждал, кстати. *сидит и ехидно улыбается*
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Не, ну я понимаю, Расти адресом ошибся. )
Но, ты...
Ещё и Джинни за собой притащил.)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Не, ну я понимаю, Расти адресом ошибся. )
Но, ты...
Ещё и Джинни за собой притащил.)
Ты сказал 177 не занимать. Я настрелял 178. Все по-честному)))..Я правда на следующий день 185 наколбасил. Завидуй молча
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
789
Реакции
364
Адрес
Москва
Пришли ириску пострелять? Если не жалко. Таки хочется понять, нужна она мне или нет.

Да без проблем. Но я могу только сам ирис. держалка у меня с диоптром, хочу ещё фильтры цветные поюзать. вот у меня

Дневник заводи, любезно предоставленный Расти и адаптированный для РФ Страниксом.
А где глянуть?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Да без проблем. Но я могу только сам ирис. держалка у меня с диоптром, хочу ещё фильтры цветные поюзать. вот у меня


А где глянуть?
Дневник:
Тема: http://severforum.ru/threads/Стрелковый-дневник.1734/page-3
С держалкой что-нибудь придумать можно, я так думаю.
Откровенно говоря, буду очень признателен за "дать потискать". С меня, в качестве "спасибо", калибр для пробоин.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,029
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Серег, дашь мне тоже попробовать ириску? Думаю надо ли заморачиваться на стрелковые очки с ириской или не надо...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Серег, дашь мне тоже попробовать ириску? Думаю надо ли заморачиваться на стрелковые очки с ириской или не надо...
Мне ее еще никто не выслал. Джини убежал. Думает- ну вас нафиг. Или просто зажал. Не, точно зажал.
И потом, надо еще крепеж мутить. Без крепления ириска- это тупо запчасть.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
789
Реакции
364
Адрес
Москва

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


Я думал ты адрес в личку пришлёшь. Могу или ПР или CDEK-ом отправить.
Упс, непонятки вышли))). Сейчас оформлю в личку. Еще бы чертеж/эскиз оправки накидать, по-возможности. Ну в смысле очков в целом. Или по сборочным деталям. Подетально даже круче. Чую, если ириска будет работать в моем случае, придется самому пилить. Ибо цена на стрелковые очки просто конская.
 
Яндекс.Метрика
Сверху