Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
P. S.
Злостный оффтоп: я почему-то могу ответить в теме только с мака. Пробовал на 3х других компах в разных браузерах - авторизуюсь нормально, читаю нормально, в ЛС переписываюсь нормально, а в теме ответить не могу. Ни у кого больше проблем не было?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
P. S.
Злостный оффтоп: я почему-то могу ответить в теме только с мака. Пробовал на 3х других компах в разных браузерах - авторизуюсь нормально, читаю нормально, в ЛС переписываюсь нормально, а в теме ответить не могу. Ни у кого больше проблем не было?
Патамушта макось рулит!
Это чо за мишени такие? И как-то не стандартно выложил. Я нифига не понял, акромя того, что сделано это в некой программке.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Для ипхона есть програмулька которая фотает мишень и распознаёт дырки, может просто аналог для андроида сделать с сохранением как раз отметин попадания в таком виде?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
хм..Я два раза умудрился пп-1 пострелять? И даже сам себя перестрелял. Красапета
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
хм..Я два раза умудрился пп-1 пострелять? И даже сам себя перестрелял. Красапета
Да ладно, Костя вон вообще умудрился выиграть ПП3 с 557 очками у Странника с 564мя... =)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Да ладно, Костя вон вообще умудрился выиграть ПП3 с 557 очками у Странника с 564мя... =)
Эххх.. Спалил контору. И это, Страникс дырки ковырял, а Костя по-честному стрелял, причем в жестких условиях- в диком холоде, без света и без прстолета.
Так что первое место вполне заслуженное было
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Да у неё ижик поломался, она на ганзе ищет кто ей починит, вроде местных каких-то нашла.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
Посмотрел итоговые таблицы за этот год. Парни, у вас хорошие результаты! Непонятно даже, зачем вы с таким уровнем ПП-1 и ПП-2 стреляете. Кстати, в курсе вы или нет, это недавно принято, теперь международные соревнования женщины стреляют исключительно ПП-3. Причем даже девушки юниорки! Вот такая эмансипация в стрелковом спорте. :)
 
Яндекс.Метрика
Сверху