Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Отстрелял пп-1 за март. Накануне зачётной стрельбы накрутил на новом пистолете другой "угол включения" и заметил беду - целик стал упираться в деревяшку рукоятки.
А я просто сдвинул задний целик чутка назад так, чтобы крутящаяся его часть вывесилась за деревяшкой :)
Но на ЭВО может быть другая рукоять конечно, чем на моем ЛП10... С более длинной задней частью рукояти.
 

vladyArkady

Умелый
Сообщения
5
Реакции
6
Адрес
Москва
А я просто сдвинул задний целик чутка назад так, чтобы крутящаяся его часть вывесилась за деревяшкой :)
Но на ЭВО может быть другая рукоять конечно, чем на моем ЛП10... С более длинной задней частью рукояти.
Да, я на тренировке прям до упора отодвигал целик назад и всё равно упирается винт регулировок поправок лево-право (он большого диаметра, миллиметрв 7 или 8) ну и сама задняя часть похоже длиньше. А вот винты нарастил и норм стало - весь диапазон поправок доступен
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
ПП-3
Walther LP300XT, RWS-Geco (палёные)
(89 92 88 90 91 89) 539
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Да, я на тренировке прям до упора отодвигал целик назад и всё равно упирается винт регулировок поправок лево-право (он большого диаметра, миллиметрв 7 или 8) ну и сама задняя часть похоже длиньше. А вот винты нарастил и норм стало - весь диапазон поправок доступен
Я правильно понимаю, что ты задрал выключение так, что рукоятка уперлась в винт поправок?
как обычно, без фанатизма. нагрузка на сустав при слишком большом выключении (особенно если сустав не тренированный) чревата воспалением. Вероятность небольшая, зато лечится долго и трудно.
 

vladyArkady

Умелый
Сообщения
5
Реакции
6
Адрес
Москва
Я правильно понимаю, что ты задрал выключение так, что рукоятка уперлась в винт поправок?
как обычно, без фанатизма. нагрузка на сустав при слишком большом выключении (особенно если сустав не тренированный) чревата воспалением. Вероятность небольшая, зато лечится долго и трудно.
Задрал, но не очень сильно. Без этой регулировки было так - вскидываю руку вижу целик, а в нем пусто, мушка сильно внизу, приходилось поднимать кисть. Сейчас мушка в прорези целика, сустав после тренировок не болит, но все рано во вторник покажу тренеру, вдруг действительно лишнего накрутил.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Получилось вроде бы)насчитал 178,мр46м,10метров,пули умарекс москито








Пожалуйста подсчитайте результаты
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Там в ПП3 sashamak без вариантов впереди по результатам последней серии.
А в ПП2 нету Игоря
http://severforum.ru/threads/Спортивная-стрельба-на-10-метров-Тренировочные-будни.1592/post-41522
Так Игорь в тренировочных буднях стрелял, а не на зачот, судя по всему. Или я ошибаюсь? Темы то вроде разные, разве что он темой ошибся.
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Не, не ошибся =)
Это действительно был такой челенж "сам с собой на заранее заданный результат", хотя и полностью по старым правилам ПП2.
Пищи для размышлений страниц на 8 дневника хватило. Надо иногда практиковать.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Не, не ошибся =)
Это действительно был такой челенж "сам с собой на заранее заданный результат", хотя и полностью по старым правилам ПП2.
Пищи для размышлений страниц на 8 дневника хватило. Надо иногда практиковать.
Ну и зря в заочку не выложил. Можем засчитать, кстати. Я конечно не верю, что сам настрелял, но так и быть..простим ветерану:ahaha:
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Я конечно добавлю, только пожалуйста в зачёт выкладывайте здесь!
Предлагаю на первый раз вынести ему предупреждение в виде коллективного- Фууууу..:black_eye:
Ну а потом- понять и простить (с)
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
эм... "только не поймите меня правильно" (c),
но я действительно специально сделал пост в другой теме именно потому, что стрелял не на зачет.
Я непротив, давайте включим в табличку, просто это было "про другое". Осознанно и продуманно.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
эм... "только не поймите меня правильно" (c),
но я действительно специально сделал пост в другой теме именно потому, что стрелял не на зачет.
Я не против, давайте включим в табличку, просто это было "про другое". Осознанно и продуманно.
Сказал бы по-чесноку- парни! старый я! ложанулся и не туда результат запулил.
Все бы поняли. А то отмазки какие-то на уровне протекшей батареи:boredom:
Шучу канешна...
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
парни! старый я!

ыыы... "Абрам Моисеич, как здоровье? Не дождетесь!" (c) =))))
Я собой уже занялся, есть сильное желание подготовиться к сезону 2019. 3 дня в спортзале, 5 км бега перед сном, немножко бассейна и здоровый сон... Не, точно не дождетесь :p
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
ыыы... "Абрам Моисеич, как здоровье? Не дождетесь!" (c) =))))
Я собой уже занялся, есть сильное желание подготовиться к сезону 2019. 3 дня в спортзале, 5 км бега перед сном, немножко бассейна и здоровый сон... Не, точно не дождетесь :p
Ничоси!!! *пошел выковыривать кеды и протирать штангу от вековой пыли...Посмотрел еще на кимоно. Не, кимоно уже точно не надо доставать. Там моль угрожающе скалится*
 
Яндекс.Метрика
Сверху