Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Последнее редактирование:

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Вот ежели бы еще восьмерок не было :acute:
Лучше так: "ежели из девятки не выходить..."
А то там еще семерка есть и другие, еще более страшные числа :crazy:
Всем привет, как сюда фотки отправить ?
Через хостинг картинок. Я пользуюсь
 

Axel5etrov

Умелый
Сообщения
5
Реакции
6

Axel5etrov

Умелый
Сообщения
5
Реакции
6
Последнее редактирование модератором:

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Ого! Шарострелов еще вроде не было в теме. Вам бы оружие сменить, оно - основной якорь в развитии стрелковых навыков. Какой-нибудь МР-657 взять, например.
По мишеням сложно что-то анализировать, так как не ясны вклады в разброс стрелка и оружия. Но явно тянет вправо, может быть сильный нажим большим пальцем или неоптимальная изготовка.

В любом случае, начало положено :smile:

P.S. стреляли-то на пять метров, да? А сами из какого города?
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Даааа, с шароплюя это очень сурово. Тут даже не 657 а 651 был бы изрядно получше, даже в стоке.

Но все когда то с этого начинали, я в своё время дырявил мишеньки из скифа правда пулями, шарики как-то были сразу исключены.
Так что если нравится не бросать, учиться и учиться, остальное придёт со временем.
на шароплюе холостить можно запросто, после него на приличном стволе будет проще.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
"А я поддержу соискателя" (с).
Жму ручищу и горячо аплодирую за смелость.
Не слушай их, дружище. Тут некоторые из неплохих пулевых стволов стесняются податься, а уж с поштучными дробовиками и подавно.
Результат, конечно, далек от идеала. Но здесь важно не это. Важно чтобы ты продолжил стрелять и результат понемножку тянулся вверх. А мы тут подскажем и поможем если что.
Добро пожаловать к нам, дружище!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Пофиг на шароплюй. Главное желание. И самое сложное это начать, а потом не сломаться.
Контора то наша растёт и это радует.
Пора север форум переименовывать в "Международный Стрелковый клуб "Север", сокращенно ISCN..ну или в Международную Стрелковую Федерацию Север (ISFN).
Афигеть какой я креативщик!:ahaha:
И пусть кто-то скажет, что клуб не международный:vinsent:
пысы: Капец! Пест у парня до кучи с блоубэком...Надо что-то ему сообща подобрать. Типа выщемить по-дешевле МР-46М. Несмотря на мою любовь к мр-657, я всё-таки пропустил бы этот этап. Так-то мне отдают мр-672 за 25тыр. Правда ручка там запиленная, один баллон и ТО стоочково делать надо. Но пест рабочий. Даже на России участвовал.
 
Последнее редактирование:

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
46 за 10 без ручки на оргах недавно болтался. Может ещё не ушёл, ТО там тоже надо, но это хороший 46 коротышка.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
46 за 10 без ручки на оргах недавно болтался. Может ещё не ушёл, ТО там тоже надо, но это хороший 46 коротышка.

Только он самовывозом продавался, без пересыла
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
20.06.2018
AP40 (ПП-2)
W.LPM-1, RWS R10
361 (93, 89, 90, 89)

46+47=93
47+42=89
44+46=90
46+43=89
Начали за здравие, кончили за упокой.
Очень хорошо начал, однако после полутора серий всё упало прямо на дно и я пытался всплыть всю дорогу.
Просто было тяжело физически. Не знаю как я буду стрелять ПП-3, но здесь я просто выдохся физически.
Ну да дело такое. 361 - не самый рукожопый результат...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
20.06.2018
AP40 (ПП-2)
W.LPM-1, RWS R10
361 (93, 89, 90, 89)

46+47=93
47+42=89
44+46=90
46+43=89
Начали за здравие, кончили за упокой.
Очень хорошо начал, однако после полутора серий всё упало прямо на дно и я пытался всплыть всю дорогу.
Просто было тяжело физически. Не знаю как я буду стрелять ПП-3, но здесь я просто выдохся физически.
Ну да дело такое. 361 - не самый рукожопый результат...
В 6рку влупить святое дело. И то слабак. Я легко могу в 4рку всандалить.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
В 6рку влупить святое дело. И то слабак. Я легко могу в 4рку всандалить.
Скажи? Особый кайф еще когда ты четко увидел этот отрыв. Прямо все так хорошо идет и тут прямо в момент когда палец уже жмет мушка в сторону... Что называется "понимаю что сру в штаны, но остановиться уже не могу" :)
 
Яндекс.Метрика
Сверху