Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
Не знаю на что я надеялся на раньше не подходя к пистолету по пол года, тут на месяц забил и уже не понимаю что на рубеже делаю. Хорошо хоть летело по месту.
Может благодаря тому что рукоятку подклеил.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
ПП-40
Август
Morini cm162mi, RWS Club
94, 93, 92, 92
371

Мог конечно приврать при подсчете, как обычно :facepalm:
Старался стрелять без своей дурацкой ловли яблока. В принципе получилось! Отстрелялся за пол часа примерно.
Отрыв в 7ку - это я пульдос жопом наперед засувал :facepalm: Ну надо ж было накосячить то... Как ж без этого... :dash1:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
ПП-40
Август
Morini cm162mi, RWS Club
94, 93, 92, 92
371

Мог конечно приврать при подсчете, как обычно :facepalm:
Старался стрелять без своей дурацкой ловли яблока. В принципе получилось! Отстрелялся за пол часа примерно.
Отрыв в 7ку - это я пульдос жопом наперед засувал :facepalm: Ну надо ж было накосячить то... Как ж без этого... :dash1:
В морини пулю сракой вперед запихать, как нефиг делать. Досылатель затолкает без всякого усилия.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Ну вот я когда клал пулю, было ощущение, что перед длиньше зада, а стало быть это юбка. Но решил себе не поверить, мало ли. Темно, хреново видно. Но по шлепку стало понятно - юбкой вперед затолкал :facepalm:
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Я, ребята, в августе пролетаю. После отпуска не вышло мне отстрелять, хоть и планировал.
Но я всё вижу, чем вы тут занимаетесь.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Я хотел еще ПП-60 бабахнуть. Но сцуко заболел таки... Хожу как будто мешки разгружал. Пест в руки беру - мушка гуляет так, будто бухал... Иех...
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
ПП 40 Сентябрь
GAMO Compact/ RWS MK
334 (85; 83; 87; 79)




В общем: стабильность признак "мастерства", без походов за молоком никак, особливо "под занавес", над устойчивостью надо работать мотает не только и не столько руку сколько "ведет весь корпус внезапно, и стрелял дома собраться никак все какая то суета, торопливость, спешка... В тире лучше, атмосфера располагает, что ли. Дома наверное зачетные не буду стрелять, только тренировки...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Дома стрелять надо поздно ночью :ahaha:
Разогнать на%уй всех по кроваткам и фигачить :hunter:
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Стрелять получается только вечером, утром и днем только разминка выстрелов по 10, а ночером спать надо.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
ПП 40 Сентябрь
GAMO Compact/ RWS MK
334 (85; 83; 87; 79)




В общем: стабильность признак "мастерства", без походов за молоком никак, особливо "под занавес", над устойчивостью надо работать мотает не только и не столько руку сколько "ведет весь корпус внезапно, и стрелял дома собраться никак все какая то суета, торопливость, спешка... В тире лучше, атмосфера располагает, что ли. Дома наверное зачетные не буду стрелять, только тренировки...
Попробовать сменить положение корпуса, Меня вот в жестком положении качает. Надо в кучку свернуться и нормальная устойчивость будет.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
ПП-30 Сентябрь
Morini CM162mi, пули хз, че в коробке было :ahaha:
93 - 90 - 97 = 280

Вторая мишень - подковка сука из-за одной и той же гребанной ошибки :facepalm:
Было думал поправки покрутить, но несколько хороших выстрелов доказали, что это тупо моя дебильная ошибка :dash1:
 

AlexD

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
95
Адрес
Подольск
На самом деле,давно не брал в руки пистолет(работа ((()а тут взял и стрельнул 30 без разминки,и выложил в зачет,как то так !
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Там какой результат хоть приемлемый?
Слушай, да какая разница по упражнению =)
все что выше 95 среднего - это хорошо, как раньше, так и сейчас. Ничего не изменилось.
 
Яндекс.Метрика
Сверху