Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Это не поправки, это целился не через центр линзы на очках после смены мишени, мишень видна не там где она есть на самом деле.
Регулярно такая хрень вылазит, бороться с ней можно только однообразием стойки и положения головы, но не всегда получается.
Кино хайдурова прсмотри. Там же показано как в стойку вставать. И упражнение соответствуещее там же.
Руки в стороны, потом левая в карман, правая проворачивается и поворот головы.
В кратце...
А вот по-поводу линз- сам буду заказывать линзы с минимальным искажением. Иначе действительно- если я в очках не доверну голову, то мишень то я вижу, только она не там, где я ее вижу.
Наши мастера не могут полностью искривление убрать. Могут только свести к краям искажение.
А сейчас, если я смотрю не в центр линзы, то и выстрел хрен пойми куда.
Ты только подтвердил мои мысли по поводу непонятных попаданий.
 
Последнее редактирование:

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Кино хайдурова прсмотри. Там же показано как в стойку вставать. И упражнение соответствуещее там же.
Да это понятно, только по ходу стрельбы ты такой весь в мыслях про устойчивость и мушку и этот момент с очками напрочь вылетает из головы. А по сериям я не вижу попадания, и только после подхода к мишени понимаешь что она была не там.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Давно меня тут небыло......посмотрел итоги заочки. Что за ПП-30? ПП-40? ПП-60? Модераторы ау?
Удивила очень сильно дисциплина ПП-30, аж рот открыл от удивления. Объясните мне пожалуйста, может я отстал от жизни и ССР давным давно ввел новую дисциплину по пистолету или это местного характера извращения? Лень 100 страниц ковырять......
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Давно меня тут небыло......посмотрел итоги заочки. Что за ПП-30? ПП-40? ПП-60? Модераторы ау?
Удивила очень сильно дисциплина ПП-30, аж рот открыл от удивления. Объясните мне пожалуйста, может я отстал от жизни и ССР давным давно ввел новую дисциплину по пистолету или это местного характера извращения? Лень 100 страниц ковырять......
http://severforum.ru/threads/Заочны...вматического-пистолета.904/page-88#post-43406
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Давно меня тут небыло......посмотрел итоги заочки. Что за ПП-30? ПП-40? ПП-60? Модераторы ау?
Удивила очень сильно дисциплина ПП-30, аж рот открыл от удивления. Объясните мне пожалуйста, может я отстал от жизни и ССР давным давно ввел новую дисциплину по пистолету или это местного характера извращения? Лень 100 страниц ковырять......
Да, теперь так. Введены новые упражнения, а на официальных девчонки тоже стреляют 60.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Да, теперь так. Введены новые упражнения, а на официальных девчонки тоже стреляют 60.
То, что женщины ушли на 60 я был в курсе. То, что добавили и поменяли названия упражнений весной, упустил в виду своей занятости, мой косяк. Дел не в проворот. Что сказать? Логично растянули упражнения и обозвали их.
 

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
После сотни полны штаны счастья, как результат слив 3й мишени.
Первая сотня да ещё и на контрольной :) . 99 переодически вылетает и к ним уже отношусь спокойно, но сто это совсем другое дело. Доже слитая вторая серия неомрачила полученных положительных эмоций от первой.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
А как не посчитать десять десяток в двух мишенях?
За всё время нашего общения я только один раз выбивал абсолют в 50 очков.
Кстати, стрелял я с мр-672.
Пока повторить не могу.
Крайние результаты были максимум в 47.
А соревнования ваще слил..
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
А я 50 набивал только из Морини... Выше 97 пока не получалось... Да и это было случайно :ahaha:
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
А я из Гамы 49 всего :confused:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,815
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Ты сейчас людям в сердце плюнул :)
Чейта?
Т.е. когда со штайра сотку лупят - это нормально, а с гамы удачно пострелял - все трындец - голову пеплом и грусть тоска?
Хотя ствол мне желательно бы сменить, но ......
 
Яндекс.Метрика
Сверху