Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

niksitro

Активный
Сообщения
44
Реакции
50
Адрес
МО г.Серпухов
А я выбирал, исходя из бюджета в 60 тыр, из новых пистолей AP20 почти что единственный вариант, ну ещё может Benelli kit. Б/у вариантов побольше, но я брал на контору и нужны были платежные документы. Если бы тратил свои деньги, то не думая взял бы б/у Штыря ЛП10. Если народу интересно, создам тему про Hammerli.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
ПП 40 Декабрь
Morini CM162mi; RWS Club
93, 93, 94, 92 = 372


Какая то непонятная нервозность сегодня была... И вроде все как всегда, а рука не очень работала... Не пойму...
 
Последнее редактирование:

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,818
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Всё равно очень здорово!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
ПП40 Декабрь 2018
Steyr LP10. Geco Diablo
86 + 83 + 85 + 87 = 341
Кто в лес, кто по воду. Нет точки прицеливания. Вся стрелььба строится на вылавливании 10тки. Проходили мы это.
Нужно абстрагироваться и бахать в одну точку. Пофиг куда куча прилетит. Потом поправками выберешь. А иначе так и будешь выцеливать 10ть и кидать по всей мишени.
А лучше настроить сухой спуск, поднял снизу к срезу черного круга и бах..Ну есессено палец уже заряжен.
Я не могу стоять и удерживать. Меня это раздражает. Мне нужен быстрый выстрел, без зацеливания и удержания.
Я проверял себя на скатт..У меня время нахождения в зоне 10тки милипиздишное, но зато в 10тку и прилетает.
А как начинаю удержанием заниматься, жопа..Запросто в 4рку прилетает.
Но это могут только истинные мастера так стрелять..По традиции у нас надо в шестерку влупить.:ahaha:
 

Exxxciter

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
49
Адрес
Хабаровск
Кто в лес, кто по воду. Нет точки прицеливания. Вся стрелььба строится на вылавливании 10тки. Проходили мы это.
Нужно абстрагироваться и бахать в одну точку. Пофиг куда куча прилетит. Потом поправками выберешь. А иначе так и будешь выцеливать 10ть и кидать по всей мишени.
А лучше настроить сухой спуск, поднял снизу к срезу черного круга и бах..Ну есессено палец уже заряжен.
Я не могу стоять и удерживать. Меня это раздражает. Мне нужен быстрый выстрел, без зацеливания и удержания.
Я проверял себя на скатт..У меня время нахождения в зоне 10тки милипиздишное, но зато в 10тку и прилетает.
А как начинаю удержанием заниматься, жопа..Запросто в 4рку прилетает.
Но это могут только истинные мастера так стрелять..По традиции у нас надо в шестерку влупить.:ahaha:
Я попробую конечно следовать совету, но я и так не особо долго целюсь. Я серию из пяти делаю за две минуты в среднем. Нужно с тренером поработать я думаю. Хз что со мной не так)))
 

vitamin

Продвинутый пользователь
Сообщения
179
Реакции
242
Адрес
Магнитогорск
Стреляй в белый лист. По совету Кащея периодически стреляю, удивительно как на чистом листе образуется кучка 15-20мм, у Александра была тренировочная фотка в 10мм.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Никуда, просто одинаково поднимать, удерживать и обрабатывать спуск. Вся фишка белого листа в том, что целиться никуда не нужно. Нужно только все правильно делать, думать что делаешь и анализировать свои косяки.

Понимание белого листа приходит не сразу. Нужно не попадать куда-то, а все правильно делать. Если все делать правильно, то само попадать начнёт. Остальное правится поправками
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
ПП60 Декабрь
Steyr evo 10/RWS Basic
(92;90;89;93;95;89) 548







Стабильности в мире нет, стоит сконцентрироваться 10-10-10, расслабился, хвост распушил - на тебе барабан...
Если свой ритм поймал 9-10 без ацкого перенапряжения, нормальная спокойная работа, пистолет за тебя стрелять не будет.
В общем результат - мой текущий уровень, с других стволов примерно так же летит + - пару баллов на серии.
PS тем кто любит грешить на пули вместо кривых руков, серии из R10 ничем не отличаются, JSB летит чуть в сторону, но там и вес другой, а разброс такой же.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
ПП60 Декабрь
Steyr evo 10/RWS Basic
(92;90;89;93;95;89) 548







Стабильности в мире нет, стоит сконцентрироваться 10-10-10, расслабился, хвост распушил - на тебе барабан...
Если свой ритм поймал 9-10 без ацкого перенапряжения, нормальная спокойная работа, пистолет за тебя стрелять не будет.
В общем результат - мой текущий уровень, с других стволов примерно так же летит + - пару баллов на серии.
PS тем кто любит грешить на пули вместо кривых руков, серии из R10 ничем не отличаются, JSB летит чуть в сторону, но там и вес другой, а разброс такой же.
Чото я тебя недолюбливать стал. Шестерок нет. Результат прет. Завидно как-то. Забанить тебя что ли?
Сдаётся мне- засланный казачок. Чо скажете пацаны?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Никуда, просто одинаково поднимать, удерживать и обрабатывать спуск. Вся фишка белого листа в том, что целиться никуда не нужно. Нужно только все правильно делать, думать что делаешь и анализировать свои косяки.

Понимание белого листа приходит не сразу. Нужно не попадать куда-то, а все правильно делать. Если все делать правильно, то само попадать начнёт. Остальное правится поправками
Всё правильно. Белый лист- это выстрел в никуда. Без привязки к точке прицеливания. Посмотреть как ты работаешь со спуском и однообразиеv поднятия/удержания. Короче больше работа на тренировку мышечной памяти. Поднял- выстрелил.
Если куча собирается, значит ок..Разлет по всему листу- ищем косяки.
Показать бы надо конечно. Но когда фишку словишь, самому это упражнение будет нравится. Именитые стрелки себя периодически так проверяют.
 
Последнее редактирование:

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Чото я тебя недолюбливать стал. Шестерок нет. Результат прет. Завидно как-то. Забанить тебя что ли?
Сдаётся мне- засланный казачок. Чо скажете пацаны?
Это не прёт - это топчет, вокруг тех же результатов
А шестерки за те деньги которые стоит ствол перековались в семёрки.
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Совсем забыл, что 20 выстрелов больше официально нет. Но не пропадать же добру. Пусть тут будет.
ПП-1
(91, 92) 183

 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

niksitro

Активный
Сообщения
44
Реакции
50
Адрес
МО г.Серпухов
25.12.2018
ПП-40, время 32 мин
Hammerli AP20Pro, Excite econ 4.5
(93, 91, 90, 87) 361

Первый раз стрелял ПП-40, на 7-й мишени появилась дрожь в руке, на 8-й дрожь поборол, но последнюю пулю вогнал в 7-ку
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
25.12.2018
ПП-40, время 32 мин
Hammerli AP20Pro, Excite econ 4.5
(93, 91, 90, 87) 361

Первый раз стрелял ПП-40, на 7-й мишени появилась дрожь в руке, на 8-й дрожь поборол, но последнюю пулю вогнал в 7-ку
Ничоси, давят конкуренты, не дают расслабиться. Красавец!
 
Яндекс.Метрика
Сверху