Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Я вас забаню к чертям!!!
Чтож такое творится, а?
360- это моя ниша!!! Брысь оттуда!
Ну ничего..Ща бля скатт приедет, месяц тренировок регулярных и я вас порву как тузик грелку.
Задолбали на пятки наступать.
Пригрели змеюк на груди.
Никакого уважения к седине..
Шоб в следующий раз не выше восьмерок стрельба шла!
*сидит, матерится и злой как черт*
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Ну ничего..Ща бля скатт приедет, месяц тренировок регулярных и я вас порву как тузик грелку.
Пострелял вчера со СКАТТом, с беспроводным датчиком. Прикольная штукуевина, но поскольку времени было мало, только пристреляли, только во вкус вошел - надо бежать дальше. Несколько характерных для меня моментов подтвердились, причины и пути устранения будем искать дальше, видимо после НГ.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Вот ща Кащей бессмертный придёт, и орать на тебя будет :diablo:
И будет прав! Ветка про СКАТТ то в другом месте :ahaha:
Дык он сам про СКАТТ туточки начал, не виноватая я, он сам пришел....
 

niksitro

Активный
Сообщения
44
Реакции
50
Адрес
МО г.Серпухов
ПП-60

(95, 88, 92, 94, 94, 90) 553



Стреляете вы очень хорошо, но с подсчётом очков осмелюсь не согласиться, 2, 6 и 7 мишени каждая на 1 очко меньше и того общая сумма 550. Ну и интересно чем из чего и за какое время этот результат был достигнут
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
2, 6 и 7 мишени каждая на 1 очко меньше и того общая сумма 550.
Со второй и в самом деле посчитал неверно, там 8 9 9 10 10 что дает 46.
Ув. sever, поправка: (94, 88, 92, 94, 94, 90) 552
6 и 7 мишени в порядке, по какой пробоине вопросы? На шестой строенная десятка, на седьмой - на девять часов таки десятка, проверял обезьяной.
Ну и интересно чем из чего и за какое время этот результат был достигнут
LP400, Geco, по времени около часа +- пять минут
 

niksitro

Активный
Сообщения
44
Реакции
50
Адрес
МО г.Серпухов
Ну с "обезьяной" не поспоришь. У меня такой штуки нет, я даже не знаю что это такое, но на вскидку на 6 й строеная пробоина две 10 и 9 там кусочек бумаги не оторвался а загнулся, а на 7-й очень спорная 10,0 и куда более вероятная 9,9 имхо. Ну а вообще на такой бумаге сложно десятые доли ловить, так что просто поболтать захотелось. Я вот сам никак не соберусь с духом отстреляться ПП-60, что то страшновато.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Я вот сам никак не соберусь с духом отстреляться ПП-60, что то страшновато.
Глаза боятся - руки делают. Главное начать, а там само пойдет. Аппетит приходит во время еды...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Декабрь
ПП-30, ИЖ46, Geco
91, 91, 92 = 274

Вот тоже чет не фонтан... Из ижа лучше получалось... Иех...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Декабрь
ПП-60, Morini CM162mi, RWS Club
92, 92, 93, 93, 92, 94 = 556

Неприлично много восьмерок на грани с семеркой... Установка окон даром не прошла... Ндааа...
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
Const
очень показательно, что нам, любителям, все едино: штырь, иж, морини... из всего результаты слабые, к сожалению...
П.С. вот вот придет и мне рукоятка на ижа, тоже постреляю месяц-другой для сравнения по результату с файном. Я уже и боюсь что-то приличное современное покупать, как бы большой облом не получился с хорошим пистолетом и своими кривыми руками.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Ну собственно цель и была выяснить для себя, а вообще стоит ли для развлекательной стрельбы покупать дорогую игрушку...
Свои я дорогими не считаю, старые дешевенькие пукалки. А вот современные электрички, типа ЭВО или Вальтер 400/500 или Морини 200 - вот да...
Походу для меня оно того не стоит. :facepalm:
ЗЫ. Больше всего пока нравится Морини. Чуть меньше ИЖ. А со Штайром чет общий язык никак не нахожу... Хоть и тренируюсь с ним дома со СКАТТом... То то не так, то это не эдак... Причем с него иногда получается валить так кучно, как с Морини не получается. Но блин это проблески какие то. В среднем с Морини лучше результат... :scratch_one-s_head:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Причем с него иногда получается валить так кучно, как с Морини не получается. Но блин это проблески какие то. В среднем с Морини лучше результат... :scratch_one-s_head:
Абсолютно та же фигня...
 

niksitro

Активный
Сообщения
44
Реакции
50
Адрес
МО г.Серпухов
Встречал в сети жалобы пользователей Штыря на компенсатор отдачи. Клинит там этот грузик что-ли. Отсюда нестабильная стрельба. Нужно доставать его чистить смазывать. Хотя у меня та же фигня без всяких компенсаторов.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Я проверял. Вылетает как надо, настраивал специально... Дело похоже не в его неработоспособности, а как раз наоборот :scratch_one-s_head:
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Небольшой разбор полетов.

Для начала, немного об обезьянке



Случай с седьмой мишенью простой, там очевидно задевает линию



Со строенной пробоиной чуть сложнее. Мой анализ ситуации на фото. Естественно, считаю что он верен. Надорванная бумага снизу не имеет характерных следов от того, как пуля через этот порыв пролетала.



Ну и для сомнительной пробоины опять убеждаемся, что явно есть касание линии.

 
Яндекс.Метрика
Сверху