Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

niksitro

Активный
Сообщения
44
Реакции
50
Адрес
МО г.Серпухов
Браво, впечатлен фундаментальностью подхода, признаю был неправ. Все по полочкам разложил и что характерно ни слова матом, и без перехода на личности. Только один вопрос остался. Где взять такую обезьянку? Ну а вообще цену таких пробоин определяют судьи и все зависит от их настроения, в данном случае скорее всего одну пробоину посчитают в плюс, другую в минус.
 
Последнее редактирование:

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
С чего бы вообще на личности переходить? :smile:
Рабочие моменты, ведь в самом деле я ошибся со второй мишенью. Видимо, нужно расписывать по каждому попаданию, чтоб подстраховать себя от ошибок.

Шаблон для печати загрузил в ту же папку, что и методичку Хайдурова, ссылка прежняя:
Печатать непременно в масштабе 100%, на какой-нибудь пластиковой пленке. Думаю, в любой шарашкиной конторе, занимающейся печатью, такая найдется. Я сам печатал дома, на обычном лазерном принтере.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Браво, впечатлен фундаментальностью подхода, признаю был неправ. Все по полочкам разложил и что характерно ни слова матом, и без перехода на личности. Только один вопрос остался. Где взять такую обезьянку? Ну а вообще цену таких пробоин определяют судьи и все зависит от их настроения, в данном случае скорее всего одну пробоину посчитают в плюс, другую в минус.
Так-то есть официальный калибр. Его чертёж есть в положении сср. Выточит любой полупьяный токарь.
Вот эти калибры используются для проверки спорных пробоин, а не мартышки, обезьянки и прочие слоники..
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Вчера решил попробовать вернуться... Результаты пока так себе, и длинную серию точно не осилю. В общем пока так:
Steyr LP10, RWS DIABOLO BASIC
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
Вчера решил попробовать вернуться... Результаты пока так себе, и длинную серию точно не осилю. В общем пока так:
Steyr LP10, RWS DIABOLO BASIC
Кащей же еще строго определенным образом просил по сериям расписывать.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Кащей же еще строго определенным образом просил по сериям расписывать.
И хотя бы одну шестерку попадать, я помню ;) Я старался, в итоге не дотянул, всего семёрка... Так что в любом случае дисквал :(
 

AlexD

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
95
Адрес
Подольск
И хотя бы одну шестерку попадать, я помню ;) Я старался, в итоге не дотянул, всего семёрка... Так что в любом случае дисквал :(
А мне было тяжело выполнить установку,но главное верить в свои силы и шестерка обязательно нарисуется )
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Последнее редактирование:

AlexD

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
95
Адрес
Подольск
Пфф...У меня и пяторочка имеется
И это замечательно!глядя на старших товарищей понимаешь к чему нужно стремиться,думаешь,а смогу ли я так?это ли не мотивация?)
 
Последнее редактирование модератором:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
И это замечательно!глядя на старших товарищей понимаешь к чему нужно стремиться,думаешь,а смогу ли я так?это ли не мотивация?)
Тонкий юмор!!! Мне понравилось:ahaha:
Но ну его нафиг к такому стремиться. Проще тогда с матчевого оружия на дробовики уйти. Мозберг очень не плохой, например...А по цене как тот же штырь.
 

AlexD

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
95
Адрес
Подольск
Тонкий юмор!!! Мне понравилось:ahaha:
Но ну его нафиг к такому стремиться. Проще тогда с матчевого оружия на дробовики уйти. Мозберг очень не плохой, например...А по цене как тот же штырь.
Мне beretta1301 нравится
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

Urff

Продвинутый пользователь
Сообщения
209
Реакции
97
Адрес
г. Екатеринбург
Немного не про ружья, уж извините)
Январь
ПП-60
Steyr LP10, RWS R10 (винтовочные)
(86, 89, 91, 86, 83, 90) 525.












При подсчёте третьей серии на бумаге, куда-то потерял восемь очков, - здесь забил уже правильно.
 
Яндекс.Метрика
Сверху