Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
985
Решения
2
Реакции
1,477
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Август ПП-30 ИЖ-46М Скатт
92+84+87=263





Что то на второй серии фигня какая то случилось как будто давление скакнуло в голове шум начался и перед глазами радуга поплыла , то ли нервы то ли гипервентиляция лёгких.... Надо больше холостить у зеркала: спуск так и не нащупал + хват пистолета вызывает вопросы- не всегда ровная мушка , или хват кривой, или голову недоворачиваю.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Август ПП-30 ИЖ-46М Скатт
92+84+87=263





Что то на второй серии фигня какая то случилось как будто давление скакнуло в голове шум начался и перед глазами радуга поплыла , то ли нервы то ли гипервентиляция лёгких.... Надо больше холостить у зеркала: спуск так и не нащупал + хват пистолета вызывает вопросы- не всегда ровная мушка , или хват кривой, или голову недоворачиваю.
Или всё вместе...:ahaha:
В моем случае к вышенаписанному..+пули гавно, +пистолет гавно, +очки гавно и мишень маленькая становится на 10 метров.:ahaha:
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Август
ПП40, Steyr LP10 RWS P10
91, 89, 89, 93 = 362

Перед зачетом в Сарове вот решил бахнуть... Перенастроил чутка УСМ, усилия спусков на ХХ и на рабочем ходе. И вот все отрывы - это потеря контроля над спуском. Как оно там надо то: "ровная мушка, плавный спуск". Вот последнее и пробакланил... :facepalm:
Зато теперь это четко видно.
ЗЫ. На особый результат в Сарове не рассчитываю, так, что на то, что из-за перенастроек чето-там пойдет не так - сознательно положил болт. Смотрю на Саров как на хорошую проверку своих косяков :popcorm:
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
ПП 40 август
Эво10 / р10
(88; 97; 94; 90) 378 369


Вообще-то 97 первая серия, а потом 88, но фотки так вставились. Над концентрацией работать надо и над выносливостью: отвлёкся - 7....
 
Последнее редактирование модератором:

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
ПП 40 август
Эво10 / р10
(88; 97; 94; 90) 378


Вообще-то 97 первая серия, а потом 88, но фотки так вставились. Над концентрацией работать надо и над выносливостью: отвлёкся - 7....
Я почему то 369 насчитал
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Ндааа... Чет народу все меньше и меньше... :sorry:
Я тупо проебланил, чесслово!
Как показывает практика, я больше механик, чем стрелок.
Мне бы чото поковырять, исследования по-проводить..Хотя при этом я еще и стреляю неплохо.
Давайте-ка в сентябре дружно ибанем?!
Мы же за массовый спорт, правда?
Вот и создадим массовость, а уж что настреляем, то и настреляем. Зато у нас как всегда по-честному, ибо- Совесть лучший контролер!
Считайте это девизом.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Мне пока негде... Котельную переоборудовал - теперь дистанции нет.
Ну и некогда. Месяца два пистолет даже в руки не брал, работа...
 

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
Сентябрь
ПП-20
ЛП-10, h&n матч пистол
(92,94)186

Не долго думая вторая тренировка, пытаюсь взять себя в руки. Тяжело.
ПП60 в этом месяце точно не осилю. Ломаться не хочется.
 

Voloha

Умелый
Сообщения
14
Реакции
10
Адрес
Москва,Северное Измайлово.
Приветствую всех!
Парни,а с Атаманом АР-16 можно учавствовать? Он "дурострелом " не считается? Калибр 4,5 скорость 180 км/час, пули RWS Basic.
Правда участвовать могу пока только в виде "массовки"...:sorry:
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Открытые прицельные есть? Полкило на спусковом крючке будет? Там есть еще требования на рукоятку, но если она штатная - то и норм :drinks:
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Приветствую всех!
скорость 180 км/час,
Точно км/час? не м/с? :)
Открытые прицельные есть? Полкило на спусковом крючке будет? Там есть еще требования на рукоятку, но если она штатная - то и норм :drinks:
Там еще требования по однозарядности, но это так для поворчать, все равно серией без опускания руки результат лучше чем с однозарядным не будет...
 

Voloha

Умелый
Сообщения
14
Реакции
10
Адрес
Москва,Северное Измайлово.
Открытые прицельные есть? Полкило на спусковом крючке будет? Там есть еще требования на рукоятку, но если она штатная - то и норм :drinks:
Открытые прицельные есть-даже докупил целик LPA mim.
Рукоять ортопедическая-готовлюсь к Зимнему Кубку по Силуэтке от Атамана,но могу поставить штатную..,хотя она сильно мала мне.
На спусковом крючке гораздо меньше чем полкило..,сравнивал в тире "Измайлово" со Steyer(ом) МСМК Дробицкой Татьяны.
Однозарядность есть,хотя и не привык к ней вообще..
Точно км/час? не м/с? :)
..конечно м/с!
"Км/час","Мытые суслики" и "Жёлуди"-это дурное воспитание Оргов! Константин в курсе должен быть...;)

Парни...,но всё же ! Что за оружие "штангенциркуль с оптикой"? Упоминается в вашей теме по силуэтной стрельбе...
...прямо кушать и спать не могу,весь тырнет перекопал!:dntknw:
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Приветствую всех!
Парни,а с Атаманом АР-16 можно учавствовать? Он "дурострелом " не считается? Калибр 4,5 скорость 180 км/час, пули RWS Basic.
Правда участвовать могу пока только в виде "массовки"...:sorry:
Если стрелять как положено с открытых с одной руки то это будет в любом случае массовка. Оружие не позволит выдать результат. Независимо от рукоятки и спуска.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
186
Не долго думая вторая тренировка, пытаюсь взять себя в руки. Тяжело.
Блть, как тут не вспомнить "Полицейский с рублевки" и Владимира Сергеевича Яковлева :dash1:
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Открытые прицельные есть-даже докупил целик LPA mim.
Рукоять ортопедическая-готовлюсь к Зимнему Кубку по Силуэтке от Атамана,но могу поставить штатную..,хотя она сильно мала мне.
На спусковом крючке гораздо меньше чем полкило..,сравнивал в тире "Измайлово" со Steyer(ом) МСМК Дробицкой Татьяны.
Однозарядность есть,хотя и не привык к ней вообще..

..конечно м/с!
"Км/час","Мытые суслики" и "Жёлуди"-это дурное воспитание Оргов! Константин в курсе должен быть...;)

Парни...,но всё же ! Что за оружие "штангенциркуль с оптикой"? Упоминается в вашей теме по силуэтной стрельбе...
...прямо кушать и спать не могу,весь тырнет перекопал!:dntknw:
Видимо спортивные винтовки с оптикой за точность и общий вид
 
Яндекс.Метрика
Сверху