Заочные соревнования со шведами и чехами!

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Таблицу я закрыл.
Напоминаю, что используем для отправки данные из Таргет Скан, в формате пдф или данные из СКАТТ, тоже в пдф.
Насколько я помню, у нашего немецкого товарища своеобразный отчет опосля стрельб.
Его я предлагаю сканировать с сохранением скана в формате пдф и отправлять.
График стрельб есть.
Сами контролируем себя.
Нужна будет помощь, обращайтесь.
 
Последнее редактирование:

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Сережа!
Ты вроде бы сотню согласился стрелять?
А в таблице 60?
Исправлять и отправлять файл или не надо?
Пока я вижу двух желающих бахнуть по сотке- себя и Страникса.
А я думал ты переправишь. Я вроде выше писал, что раз такое дело, то сотку буду стрелять. Отправь конечно, если можно.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Закрепить бы эту информацию где-то в шапке, как и даты туров. И ещё вопрос, что надо написать в письме, точнее какие данные указать достаточно ли будет фамилии с именем?
 
Последнее редактирование модератором:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Закрепить бы эту информацию где-то в шапке, как и даты туров. И ещё вопрос, что надо написать в письме, точнее какие данные указать достаточно ли будет фамилии с именем?
цытата:
Стрелок отправляет результат одного раунда не позднее 21:00 воскресенья по электронной почте в соответствии с дисциплиной выстрела на адрес электронной почты.
vzpi60@onlineliga.sk, vzpi100@onlineliga.sk, vzpu60@onlineliga.sk или vzpu100@onlineliga.sk вместе с прикрепленным файлом pdf с оцененным результатом.

Остальные данные мы внесли в таблицу, которую я уже перенаправил организатору .

Сейчас смотрю на адреса электронки и понимаю это так, что каждый отправляет результаты на соответствующую своему упражнению почту.
Например- я, Валера и Серега будем отправлять на почту vzpi100@onlineliga.sk, поскольку стреляем пп-100
Кто стреляет пп-60, те отправляют на vzpi60@onlineliga.sk
Моя гениальность позволяет это предположить из названия почтового ящика.
Короче, всем удачи и метких выстрелов!
пысы: Если кто-то был дико занят или не мог определится, или не было тырнета и тому подобное, а сейчас испытывает дикое желание внести сея в список, сообщите плиз.
Я открою доступ к таблице.
 
Яндекс.Метрика
Сверху