Заочные соревнования со шведами и чехами!

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Эта пушка очень быстро выжгает кислород так, что моя астма начинает подленько отвечать одышкой...
МОжно строитель даст рекомендацию? Сделай в гараже водяные тёплые полы. Сам - так дешевле. По конструктиву могу научить. Заполни систему антифризом для систем отопления. Котёл оборудуй джиэсэм модулем. И утром в день тренировок - просто включай тепло. К вечеру - как раз нагреется до комфорта, и воздух не сушит.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Гараж находится в километре от дома... В гаражном кооперативе. Размер 6х8х4.5м. Отапливать такую конуру смысла не вижу. По уму надо сделать кабинку с отоплением с окошком для стрельбы. И греть воздух уже в этом закутке...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
Гараж находится в километре от дома... В гаражном кооперативе. Размер 6х8х4.5м. Отапливать такую конуру смысла не вижу. По уму надо сделать кабинку с отоплением с окошком для стрельбы. И греть воздух уже в этом закутке...
Я конечно извиняюсь, но логика отсутствует наглухо. То есть тепловая пушка в огромном пространстве будет выжигать кислород, а обогреватель в закутке не будет? Как раз таки обогреватель в закутке в три сек сожрет кислород. А с учетом ограниченного пространства, он туда еще и слабо будет натекать. Все-таки в большом пространстве движение воздуха получше будет.
И насколько я помню, астму как раз таки провоцирует влажный воздух, а не сухой.
В любом случае стрелять холодно. О комфортной стрельбе речи быть не может.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
тепловая пушка в огромном пространстве будет выжигать кислород, а обогреватель в закутке не будет?
С чего бы конвекционному обогревателю выжигать кислород?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
С чего бы конвекционному обогревателю выжигать кислород?
Почитай. Он также замечательно сушит воздух. По идее, если ты дома включаешь обогреватель, то рядом надо ставить емкость с водой. Ну или увлажнитель воздуха использовать. Всё уже исследовано. Не я придумал.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Сушит, но кислород не выжигает. Мне на сухость покуй. У меня чувствительность как раз на сырость, плесень, грибок. Хер сним, пусть сушит :cool: В гараже будет меньше влаги.
А вот без кислорода при горении пушки совсем хреново... Но я все равно попробую. В -20 думаю альтернативы пушке не будет. Конвекторный обогреватель не справится...
ЗЫ. Про конвекционный обогреватели читал еще до покупки и как раз покупал его потому, что он не сжигает кислород. Сушит, да. Но это не страшно.
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
Сушит, но кислород не выжигает. Мне на сухость покуй. У меня чувствительность как раз на сырость, плесень, грибок. Хер сним, пусть сушит :cool: В гараже будет меньше влаги.
А вот без кислорода при горении пушки совсем хреново... Но я все равно попробую. В -20 думаю альтернативы пушке не будет. Конвекционный обогреватель не справится...
Все смешалось- кони, люди..А еще восходящий теплый поток воздуха будет подкидывать пулю)))..Хотя в зоне пролета над теплой струей может и просесть.
Да и хрен на кислород в конце концов..Азотом будешь дышать. В воздухе кислорода чуть более 20ти процентов всего. А если дышать гелием, то еще и прикольно хихикать будешь)))
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
ПП-3 для шведов.

ПП-3. 28.01.2018 г.
STEYR LP-10, RWS GECO DIABOLO 0.45г.

93+89+97+93+97+94=563

1) 46+47=93
9+9+9+9+10=46

9+9+9+10+10=47


2) 43+46=89
7+7+9+10+10=43

8+9+9+10+10=46


3) 48+49=97
8+10+10+10+10=48

9+10+10+10+10=49


4) 45+48=93
8+8+9+10+10=45

9+9+10+10+10=48


5) 49+48=97
9+10+10+10+10=49

9+9+10+10+10=48


6) 46+48=94
8+9+9+10+10=46

9+9+10+10+10=48
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
28.01.2018 АР-60
Morirni cm162mi, Квинтор Бета
(90, 92, 92, 89, 89, 86) 538











 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
Дома конечно стрелять не айс. Собакен мне одну мишень запорол. Любит со мной играться, когда я стреляю. Он типа прячется за шкафом и потом на меня бросается. Как правило он это делает после выстрела. А тут в ноги шарахнулся в момент спуска.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Осилил ПП3
Steyr LP10 RWS Club
(92,93,91,94,93,94) = 557

Заодно опробовал газовую пушку. В принципе тепло, но блть музыку не слышно. Шумит ппц как горомко o_O
Ну и телефон надо выключать, чтобы не отвлекали. Реально падает результат, блин (91 :( как раз оно)...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
похоже шведов я пропущу в этот раз...
Да и пофиг. Так как я отстрелял, можно было тоже пропускать спокойно. Я вообще походу уйду в тренировочный процесс с головой. Иначе цель никогда достигнута не будет. Так что я даже и нашу заочку вряд ли стрелять буду. Поку кучу не начну собирать, никакой стрельбы по мишени.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
похоже шведов я пропущу в этот раз...
Нельзя пропускать! Соберись! Тыж мужык! ;)
И ИМХО стрелять надо. Чтобы потом в конце года посмотреть на свой прогресс или его отсуствие.
Я вот ленился в прошлом году стрелять каждый месяц, поэтому сейчас не пойму туда ли двигаюсь. Правильное ли направление...
Это как контроль времени прохождения трассы в гонках...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Да я болел и время упустил... Завтра ПП-3 настреляю, но тогда январь на нашем ресурсе пропущу. За один раз больше ПП-3 не настрелять.

Ну не выбором же мишенек заниматься. Я их с тренировок всё откладывал-откладывал посчитать, а сейчас в одной кучке лежат
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Я думаю можно продублировать в заочку наверно...
Это уже обсуждалось вроде. Понятно, что мы не профессионалы, которые имеют ежедневный доступ в тир, а любители, занимающиеся в свободное время... Так что лично я не вижу проблемы в объединении нашей и Шведской заочек, а так же нашего пп2 и "спартакиады народов" у Чехов. Хотя сам стараюсь каждую из них и стрелять отдельно...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
Это уже обсуждалось вроде. Понятно, что мы не профессионалы, которые имеют ежедневный доступ в тир, а любители, занимающиеся в свободное время... Так что лично я не вижу проблемы в объединении нашей и Шведской заочек, а так же нашего пп2 и "спартакиады народов" у Чехов. Хотя сам стараюсь каждую из них и стрелять отдельно...
С такой логикой так бы все и стреляли. Отстрелял ЧЕ, ну а почему бы его и на ЧМ не перенести.
Нет, объединения заочек не будет и дубляжа тоже. Есть желание/возможность- стреляем что сами хотим. Никто никого не напрягает. Соревнования эти разные. Желающие стреляют или всё, или что сами решили. Тема эта закрыта и больше не обсуждается.
 
Яндекс.Метрика
Сверху