Заочные соревнования со шведами и чехами!

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
909

Djinny

Продвинутый пользователь
Симпатии
164
тогда как правильно считать? Я всегда так считал, полоска перебита\задета - в большую сторону считаем, если целая - в меньшую

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
909
Пробоина в мишени засчитывается в большую сторону, если калибр пули накрывает внешнюю сторону габаритной линии или касается ее с внешней стороны.

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
909
У меня с вот этим пунктом часто проблемы:
1.17.4.1. Попадание «пули в пулю» засчитывается только в том случае (при отсутствии заклейки пробоин после каждого выстрела), когда виден след второй пули на мишени, щите или экране. Наличие совмещенной пробоины заверяется соответствующей записью и подписями судей на бланке мишени, или делается запись о том, что совмещенная пробоина заявлена.
Выстрелил - оппа, 10-ка. Второй раз выстрелил - оппа... А отверстие как было одно, и с ровными краями, так одно и осталось... При этом в боксе под пульки видно, что пулю то я взял! Когда хоть немножко овал - там проще. А когда вот такие - перестреливаю, и чаще - в более низкий результат :(

igor

Продвинутый пользователь
Симпатии
262
45, 45, 44. Не цепляет ни одна.

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
909
Вот смотрю на мишень простым взглядом, и всё она цепляет. А вот на скане, да при увеличении максимальном, вроде как и нет. И кстати линейка для десятых говорит 10.0; 9.0; 10.0

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
909
Плохо, что линейка не сертифицирована... А где найти настоящую, хз...

Const

Думающий пользователь
Симпатии
616
Хм... Я вот тоже считаю, что когда линия не порвата - то и фигвам... :rolleyes:

kashchei

Модератор
Симпатии
1,233
Хм... Я вот тоже считаю, что когда линия не порвата - то и фигвам... :rolleyes:
Возглавишь ССР, тогда и внесешь изменения в правила подсчета очков. Заодно и с ISSF договоришься. Правила так-то от них пришли.

kashchei

Модератор
Симпатии
1,233
16.02.2018
АР40
Morini cm162mi, H&N Final Match Pistol
(92, 89, 91, 91) 363

Ну вот собственно вернул свой результат на место. Новая ручка положительно сыграла свою роль. А то я уже расстраиваться начал.
Казалось бы, мелочь какая эта ручка..Есть же за что держать пистоль и пофиг. А вот нифига не пофиг, по крайней мере в моем случае.

Последнее редактирование:

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
909
45, 45, 44. Не цепляет ни одна.
Коллективный разум, и судейское решение Николая Николаева с интершутинга пришли к мнению - что все таки на 1 очко у меня меньше. В 1-й мишени 8 а не 9.
Соответствено - результат 375. Даю вам шанс! ))

Const

Думающий пользователь
Симпатии
616
Шансов больше нет! Я послал результаты :cool:

Const

Думающий пользователь
Симпатии
616
11ый!!!! АААА!!!!! :cool:
Следующий рубеж - фдисятку! :D

kashchei

Модератор
Симпатии
1,233
А я в десятку попал! Во вторую правда, но это не важно)))..Вот прямо так ровненько разместился в центре турнирной таблицы.
Всё конечно прикольно, но мало стран стреляет. Хотя сама организация соревнований и ведение сайта у чехов, мне нравится больше, чем у шведов. Но тем не менее со шведами стреляет дохренища народу.
Николаев что-то не доработал, что ли..В плане расшаривания своих соревнований.
Предложить ему поспамить в тырнете, что ли.

Djinny

Продвинутый пользователь
Симпатии
164
Николаев что-то не доработал, что ли..В плане расшаривания своих соревнований.
Это санкции к русскоязычным, не иначе. Я тоже не вижу ни одной причины, почему все у Николаева не стреляют. Единственное, что ему бы ПП-3 правильнее было бы организовать, в мире-то его стреляют.

Const

Думающий пользователь
Симпатии
616
ПП3 не просто отстрелять! Я каждый раз для шведов собираюсь с духом.. Да и найти полтора-два часа на стрельбу не просто.
Ну может с приездом СКАТТа будет проще... Дома оно не в гараже задницу морозить... :oops:

Djinny

Продвинутый пользователь
Симпатии
164
ПП3 не просто отстрелять! Я каждый раз для шведов собираюсь с духом.. Да и найти полтора-два часа на стрельбу не просто.
Ну может с приездом СКАТТа будет проще... Дома оно не в гараже задницу морозить... :oops:
Какой взял?

Const

Думающий пользователь
Симпатии
616
Едет пока... Никак сцк с сортировки до почтового отделения не доедет... ЮСБ версия...

Яндекс.Метрика Индекс цитирования