Заочные соревнования со шведами и чехами!

Const

Думающий пользователь
Симпатии
355
Я вот с Морини буду стрелять. С Серегиными настройками, ну кроме ширины прорези мушки. Не вижу я нифига в эту узкую щель. Глаза не позволяют...

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
763
Не вижу я нифига в эту узкую щель. Глаза не позволяют...
Ты точно на мушке взгляд фокусируешь? По сути тебе кроме нее больше ничего и не надо видеть. Хотя я тоже довольно большие просветы сейчас настроил - чтобы в переосвещенных тирах (где света много, по норме) нормально просветы видеть. Дома в подвале тоже такие кажутся слишком большими...

Const

Думающий пользователь
Симпатии
355
Стараюсь... Но двоится нахер... Хотя через ириску получше видно. Посмотрим вощем.

Const

Думающий пользователь
Симпатии
355
Напоминалка участникам открытого чемпионата в Мытищах.
У кого я вписан судьей, пришлите мне фото ваших мишеней.
По правилам результат остылает судья.
Ну и там 20ое уже совсем близко, если что. o_O

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
763
Напоминалка участникам открытого чемпионата в Мытищах.
Ты сам то отстрелялся? :)
Блин, мне бы собраться... Завтра тоже вряд-ли... Бетон принимать будем :( Может только в воскресенье?..

Const

Думающий пользователь
Симпатии
355
Я пока притираюсь к Морини :hunter:
Завтра постараюсь устроить соревновательный день! :new_russian:

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
763

Const

Думающий пользователь
Симпатии
355
Не знаю пока. На эффекте новизны Морини нравится как отрабатывает выстрел. Вот если бы из двух одновременно пострелять...

Djinny

Продвинутый пользователь
Симпатии
108
Вы с Сергеем рядом живете, та что бы на пару часов не встретиться и пострелять?!

Const

Думающий пользователь
Симпатии
355
Бабахнул чехов...
(94 92 91 95) 372
Morini CM162Mi
ipic.su чето не фурычит... фиг знает куда еще фото выложить...
PS

Последнее редактирование:

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
763

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
763
Блин... Начинаю дико завидовать... :(

sashamak

Продвинутый пользователь
Симпатии
73
Const
пистолет отличный, результаты хорошие, но вот к бумажкам есть претензии. Надо бы мишеньками поприличнее разжиться. Очень плохо бьется бумага, по фоткам вообще непонятно. Вот на месте этих шведов и чехов ваш результат бы занизил. Вот навскидку: вторая мишень:9-ка на 12 часов у вас засчитана как 10-ка. предпоследняя мишень: 9-ка на 8 часов у вас засчитана как 10. Ну и еще пара пробоин под большим вопросом есть.
Точно такие вопросы по подсчету и в междусобойной заочке, что вы в среду выложили. Конечно, вживую лучше видно, но как-то уж слишком много спорных пробоин, которые вы все в большую сторону зачли. А вот, например, rasty82 выложил в понедельник, так ни по одной мишеньке вопроса нет, как он посчитал, так и с компа тот же результат видится.

kashchei

Модератор
Симпатии
879

kashchei

Модератор
Симпатии
879
Const
пистолет отличный, результаты хорошие, но вот к бумажкам есть претензии. Надо бы мишеньками поприличнее разжиться. Очень плохо бьется бумага, по фоткам вообще непонятно. Вот на месте этих шведов и чехов ваш результат бы занизил. Вот навскидку: вторая мишень:9-ка на 12 часов у вас засчитана как 10-ка. предпоследняя мишень: 9-ка на 8 часов у вас засчитана как 10. Ну и еще пара пробоин под большим вопросом есть.
Точно такие вопросы по подсчету и в междусобойной заочке, что вы в среду выложили. Конечно, вживую лучше видно, но как-то уж слишком много спорных пробоин, которые вы все в большую сторону зачли. А вот, например, rasty82 выложил в понедельник, так ни по одной мишеньке вопроса нет, как он посчитал, так и с компа тот же результат видится.
А теперь давайте поржем.
Мы с Костей решили поменяться пестиками. И вот вам пожалуйста.
А я утверждал и буду утверждать- есть такая фигня, как не твое оружие.
Костя даже со старой, кривой ручкой с Морини наваливал я ипу и плачу.
Я сука с этой девочки капец как плохо стреляю.
Хотяяяя...Со штыря тоже.
Мой стабильный результат- 1ый разряд. Как вырости, я пока не понимаю.
А Костя..Я уже писал, что он сука снайпер..Он реально классно стреляет, причем пофиг из чего.

Const

Думающий пользователь
Симпатии
355
ЦЕЛЫХ 8 ФОТОК!!! Убиццо отсылать... :dash1:

Насчет подсчета, согласен. Бумага го%но... Надо покупать чернила и печатать на плотной бумаге, благо домашний принтер умеет...

Насчет снайпер не соглашусь. До снайпера мне еще срать и срать... Редкие всплески не в счет.

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
763
Яндекс.Метрика Индекс цитирования