Заочные соревнования со шведами и чехами!

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Да, радует что кто-то стреляет хуже нас:)
Но первый этап мы конкретно просрали. Кстати, можно не ждать команды а стрелять. У нас пока три заочки- север, чехи и шведы..Ну мы с Костяном еще ВОЛПО стреляем.
Это я к чему- времени на всё надо. Так что вперед..
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Да, радует что кто-то стреляет хуже нас:)
Но первый этап мы конкретно просрали. Кстати, можно не ждать команды а стрелять. У нас пока три заочки- север, чехи и шведы..Ну мы с Костяном еще ВОЛПО стреляем.
Это я к чему- времени на всё надо. Так что вперед..

А если ещё все возможные упражнения посчитать, так у нас одни соревнования
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
А если ещё все возможные упражнения посчитать, так у нас одни соревнования
Это хорошо! Не выпадаем из жизни, общаемся. А так ходил бы сейчас и каров шлепал.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Рано или поздно наступает момент, когда шлепать кадров или стекло становится неинтересно.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Рано или поздно наступает момент, когда шлепать кадров или стекло становится неинтересно.
Я тоже так думал. Но пока ровно не так. Собрали клуб, отстреляли на разряды. Книжки спортсменов и все дела..Думал, что в дальнейшем не придется, чуть ли ни пинками в тир загонять..А вот хрен там. А люди далеко не школота с хатсанами 125ми и разговорами как прострелить ванную. Семьи, дети и прочее.
Собираются и вот только разговоров- кто кого снял, на каком расстоянии и прочая фигня. Мне это как-то всё надоело и просто пришлось расстаться. Я не особо понимаю зачем убивать живность, без особых на это причин.
А плинковать мне кстати нравится. Сбивать предметы у меня лучше получается..Ну точнее, с большим трудом перестаивался для стрельбы по бумаге. Не видел я в бумаге цели. С вами вот связался, теперь бумагу дырявлю только в путь)))..Но при случае не откажу себе в удовольствии пивные банки расстрелять. Стекло никогда не бил, ибо не сру где живу.
 
Последнее редактирование модератором:

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Рано или поздно наступает момент, когда шлепать кадров или стекло становится неинтересно.
Совершенно верно. В конце концов покупается винтовка, которая гарантирует практически 100% результат и становится скучно... А потом ты с этой "супер о%уенской" винтовкой приезжаешь в тир и понимаешь что бл нифига она и не кучная... И сливает большинству спортивных, куда менее джоульных, винтовок...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Чехи отдельно. Фотки им по идее посылает тот, кто указан судьей при регистрации участия на intershooting.com :)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
А на шведов и чехо отдельно стреляем или наши отсюда дублируем?
У чехов есть регламент типа- три человека минимальный состав команды и наличие судьи. Но это как бы формально.
В крайний раз я фото не отсылал, насколько я помню. Но я и не стрелял. Костины мишени отсылал или нет не помню. У нас есть, кто по-одиночке стреляет чехофф- страникс и расти, например. Они могут сказать, как они делают. Но вообще, я отсылал на почту организатору фотки мишений.
Регламент надо читать по каждым конкретным соревнованиям.
Но по-большому счету не парься по поводу судьи и фото. Регистрируйся, стреляй. Результат вышлешь на контактную почту. Попросят предъявить фото, предъявишь.
По-поводу того что предоставлять старые мишени.
Мы так-то по-честному заочки стреляем. Ты же не для дяди, а для себя стреляешь. Хочешь реально посмотреть где ты находишься и куда стремится- стреляй по-честному. Если хочешь изобразить из себя крутого стрелка, да ради Бога.
Надпись была такая в советские времена- Совесть лучший контроллер.
А там тебе решать. Хоть в упор расстреляй мишень или гвоздями дырявь.
Лично я с самого начала на Севере стрелял по-честному. Все знают с чего начинал и прочее..Результат или рос, или не рос..или падал.
Постепенно вырос. Дорос до первого. Отстрелял очку на первый. Ну то есть у меня всё шло как бы закономерно.
Советовался, читал, спрашивал, тренировался...Ну вот как-то так..
Да и потом, мне будет западло перед самим собой и моими товарищами на Севере. Да и Костя знает мои способности. Мы так-то вместе постреливаем периодически.
Сорри за многа букавок.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Для Игоря Djinny
Вот собственно и ответ:
Во время выполнения упражнения присутствует Судья. После выполнения упражнения и определения результата Судья не позднее 9:00 МСК 1-го дня после даты окончания Соревнований (понедельник, 18.12.2017) отправляет по эл.почте (со своего емаила ) в секретариат соревнований письмо в формате:
- в заголовке письма: "НАЗВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ"
- в тексте письма: Фамилия - Имя - Год рождения - Упражнение - Результат по сериям - Сумма
Например: Иванов Иван, 1970, ПП-2, 95 - 95 - 95 - 95 = 380
- в приложение вложить:
------ фото мишеней (можно одно на все мишени, если качество позволяет) ПРИ СТРЕЛЬБЕ ПО БУМАЖНЫМ МИШЕНЯМ
------ фото распечатки ПРИ СТРЕЛЬБЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ МИШЕНИ
1. Регишься на сайте.
2. После процедуры регистрации заходишь в свой профиль и заполняешь его.
3. Затем идешь во вкладку "соревнования". Соревнования на которые идет регистрация подсвечены зеленой точкой.
4. Выбираешь упражнение и записываешься.
5. На электронку придет сообщение, что ты зарегистрирован.
Насчет судьи не парься. Стреляй, фотки, ну и конечно результаты по указанной форме в регламенте (можно в виде таблицы Эксель), отправишь на электронку, указанную в регламенте.
Думаю, что будет всё нормально.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Про судью я уже понял, я к тому ещё вопрос задал, что одно и то же упражнение для севера, чехов и шведов персонально стреляем или общий пользуем? Ну тоесть ПП2 везде по одному зачету или по трем?
 
Последнее редактирование модератором:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Про судью я уже понял, я к тому ещё вопрос задал, что одно и то же упражнение для савера, чехов и шведов персонально стреляем или общий пользуем? Ну тоесть ПП2 везде по одному зачету или по трем?
Мы с Костей стреляем по трем. Ну считай, а вот если бы у тебя было три соревновательных дня? Сказал бы судейской коллегии- давайте вчерашние мишени за сегодняшние засчитаем?
Но это наш выбор. Каждый сам для себя пусть определяет, чего и сколько ему стрелять, кмк.
Как бы сказать..Вот для меня пошел на пользу такой подход, когда я на очку поехал. Ты же тоже не всегда будешь заочку стрелять. Надо и на очке пострелять, по-возможности конечно. А ты опа! считай готов. Только морально останется собраться и вперед.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Ну тоесть ПП2 везде по одному зачету или по трем?
Чехам надо ПП2, Шведам надо ПП3 :)
Я конечно понимаю, что из ПП3 можно получить ПП2, но строго говоря соревнования разные... :p
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
ПП2 и ПП3 вы стреляете и тут. Потому и вопрос: сам для себя каждый решает или строго везде разное.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
сам для себя каждый решает
Примерно так. Но какой смысл на разные заочки стрелять один раз? Вся прелесть как раз - смотреть за тенденцией. Как ты из раза в раз - хуже, лучше, на месте топчешься... Я вот рукоять свою правлю по тихой - смотрю за результатом, поскольку один раз ни о чем не говорит - контролирую в течении месяца, в последний раз вроде все зашибись сделал, и отдельные тренировки уже строго до КМС тянул по очкам - но общий результат - хуже, так как потерял чувствительные зоны, нет стабильности и потерял чувство отметки выстрела (по ощущениям 10 - по факту 7-8 иногда даже проскакивали)... Содрал - результат стал стабильнее, отметка снова четкая, сейчас снова правлю - но в других местах...
 
Яндекс.Метрика
Сверху