Заочные соревнования со шведами и чехами!

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Так что либо стрелять по 100, либо нафиг.
Ну я готов 100 стрелять, если такое дело. Они наверно фанаты, раз по таким дисциплинам работают.
Я вот тоже об этом думаю. 60 стрелять смысла нет, а 100 нет времени столько в тире
Да, в тире проблематично нормально пострелять столько. Я за тренировку с пристрелками, перекурами и разговорами почти столько стреляю.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,752
Реакции
1,994
Адрес
Екатеринбург
Я так понял что с 60 что со 100 берется две лучшие серии и одна худшая, считается среднее - вот результат тура.
Потом из всех туров считается среднее - вот общий результат.

Еще вопрос - результат ПП60 с нашей заочки можно будет туда отправить ?
А то 3 раза в месяц стрелять 60 зачетных напряжно.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Я так понял что с 60 что со 100 берется две лучшие серии и одна худшая, считается среднее - вот результат тура.
Потом из всех туров считается среднее - вот общий результат.

Еще вопрос - результат ПП60 с нашей заочки можно будет туда отправить ?
А то 3 раза в месяц стрелять 60 зачетных напряжно.
Я про подсчет не вникал, если честно.
Насколько я понял из письма Петера, что сто- это сто, а 60- это 60. Результаты не смешиваются.
То есть, если ты будешь стрелять один 60, например, то сколько бы ты не настрелял, ты победитель.
Если я его правильно понял, то получится так, как я выше описал- мы будем стреляться между собой. Получится наша заочка, только на глазах у словак, так сказать.
Вот ты и бахни один из разов не 60, а 100.
Тем более, что при подготовке нужно стрелять больше, чем задано упражнением.
Берем пример с товарищей китайцев или корейцев- 500 выстрелов в день. :)
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,516
Реакции
1,242
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Берем пример с товарищей китайцев или корейцев- 500 выстрелов в день. :)

По моему опыту, стреляя каждый выстрел в режиме тренировки, после 100-150 человек должен помирать от усталости ))
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
По моему опыту, стреляя каждый выстрел в режиме тренировки, после 100-150 человек должен помирать от усталости ))
По себе скажу, я что не так уж устаю, если не спешу и планомерно стреляю. А вот дома работая в скатте, и сам устаю, я и особенно рука, так как выстрелы делаю гораздо быстрее, так дома времени на тренировку мало, до его усталость после трудового дня сказывается, а потренироваться вроде надо.
Дети в секции у нас тренируются три с половиной часа, вроде вообще не устают, Хотя опять же у них нет такого сосредоточенея и психологической нагрузки на тренировке.
В сборной по 6-8 часов в день.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,752
Реакции
1,994
Адрес
Екатеринбург
Насколько я понял из письма Петера, что сто- это сто, а 60- это 60. Результаты не смешиваются.
Надо все-таки уточнить этот момент.
При той методике подсчета, что в условиях изложена, все равно сколько стрелять, хоть 200.
100 раз в две недели, да еще по 5 в мишень жаба не одобрила, да и времени столько нет.
А отправить 60 с нашей заочки раз в месяц (получится 3 необходимых тура) - вполне возможно.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Надо все-таки уточнить этот момент.
При той методике подсчета, что в условиях изложена, все равно сколько стрелять, хоть 200.
100 раз в две недели, да еще по 5 в мишень жаба не одобрила, да и времени столько нет.
А отправить 60 с нашей заочки раз в месяц (получится 3 необходимых тура) - вполне возможно.
Стреляй 100.
100 отправляешь словакам, 60 оставляешь у нас.
Даже 60 и 40:)
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Стреляй 100.
100 отправляешь словакам, 60 оставляешь у нас.
Даже 60 и 40:)
Наверно в нашем случае и на два дня можно разделить. 60 и 40 потом.
Мне например в скатте так не получится сделать, надо стрелять подряд, ну и наверно по времени в 2 часа уложиться, сколько там выделяется по "правилам" на 100 выстрелов по элетронике.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Парни, кого вы пытаетесь нае%ать? Не можете 100 раз стрелять - нефиг записываться.
Я вот сомневаюсь, что смогу 100 раз бабахнуть в текущих своих физических кондициях. Я и не записываюсь в табличку.
Не можешь с%ать - не мучи жопу.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Парни, кого вы пытаетесь нае%ать? Не можете 100 раз стрелять - нефиг записываться.
Я вот сомневаюсь, что смогу 100 раз бабахнуть в текущих своих физических кондициях. Я и не записываюсь в табличку.
Не можешь с%ать - не мучи жопу.
Смогем!!! И по 110 стреляли :crazy:
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,752
Реакции
1,994
Адрес
Екатеринбург
У меня сейчас ежедневная норма - около 80 (с разминкой, но не считая холощения).
Вангую что после 80 сдохну с непривычки.

А 100 стрелять - ну какой смысл ?
Нет таких дисциплин.
Погорячились они.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Нет таких дисциплин.
Погорячились они.
Это да. Но может у них в Чехии это нормальное творчество. Хотя для меня раньше 60 выстрелов казались за гранью. А теперь вроде как обычное дело.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Я думаю, что это имитация ПП60 +2 финала - первый финал на вылет и второй итоговый. Либо просто монстры
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Интересно, как вы вообще тренируетесь стрелять пп-60, которое собственно почти всегда стреляется на соревнованиях?
Не смочь сделать 100 выстрелов, это как-то за гранью моего понимания, если проводить нормальные тренировки.
Давайте так- сегодня определяйтесь со своим участием, завтра с утра я таблицу отправлю.
Согласно их правил можно стрелять пп-60.
Стреляйте, если есть желание.
Лично мне стыдно.
Древние словаки способны по 100 стрелять, а гораздо младше их русские не могут.
Здорово.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
У меня в тире есть 2 часа. Как за это время сделать 100 выстрелов + разминку и пр? Поэтому я на 60
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
У меня в тире есть 2 часа. Как за это время сделать 100 выстрелов + разминку и пр? Поэтому я на 60
Минута на выстрел это час сорок. Еще в запасе целых 20 минут.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Ладно, вдвоём если что постреляем.
Сережа!
Ты вроде бы сотню согласился стрелять?
А в таблице 60?
Исправлять и отправлять файл или не надо?
Пока я вижу двух желающих бахнуть по сотке- себя и Страникса.
 
Яндекс.Метрика
Сверху