Заочные соревнования со шведами и чехами!

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
ПП2 и ПП3 вы стреляете и тут. Потому и вопрос: сам для себя каждый решает или строго везде разное.
Игорь! Мы здесь и ПП-1 стреляем чисто по-приколу)))..Эта наша внутренняя кухня. На нашей площадке стреляй что хочешь.
Что касается остальных- на каждых соревнованиях/этапах надо читать регламент. Там всё прописано. Но пока это выглядит так:
1. Чехи- ПП-2, ВП-4. Можно подавать заявку на пест и на винт одновременно.
2. Шведы ПП-3. Про винтовку не помню, в смысле упражнения. Здесь только или пест, или винт.
Мы с Костей еще стреляем УРСК. Это уральцы. В этом году тоже только один тип оружия. Для взрослых по-умолчанию приняты упражнения ПП-2 и ВП-4.
Ну и для тяжелой артиллерии- мы с Костяном еще стреляем ВОЛПО. Сейчас там всё стало просто и хорошо. Сам регистрируешься. Прибиваешься к какой-нибудь команде и стреляешь.
Вот как-то так. Не стесняйся, спрашивай.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Необходимо указать ссылку на профиль Судьи в системе InterShooting.com.
НАПРИМЕР:

На себя ссылку делать?
На Костю. Он сертифицированный судья третьей категории. Найдешь его там? Или ссылку на его профиль дать?
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
В нашем виде спорта вообще никто никого не осуждает и никогда не дождется никто насмешек. Советы могут быть и то если попросите. Свое мнение никто навязывать не будет. У нас так не принято. Высказать свое мнение это да, приветствуется.
Регламент наших соревнований описан в разделе заочная стрельба из пистолета на самой первой странице. Там же ссылка на Яндекс диск с образцами мишени под разное количество на А4 и под разные дистанции (адаптированные).
Проще говоря, наши стрелки сами себе определяют день стрельбы на зачет и результаты выкладываться в той теме со сканами/фото мишений. Разделений по половому признаку, уровню подготовки и так далее, нет. Однако, если вы будете выступать организатором стрельб с молодежью, то ТБ вы обеспечиваете. Взрослые, стреляющие по-одиночке, отвечают сами за себя.
У шведов стреляется пп-3 в любой день текущего месяца. Разделений тоже никаких нет. Результаты в табличной форме скидываете мне и я пересылаю их организатору.
Не потому что я пипец какой крутой, но просто переговоры со шведами вел я для своей команды, а сейчас влазить к ним в тему другой командой будет тяжело или не получится совсем. Поэтому я и предложил нашим товарищам с нашего форума стрелять, а результаты сливать мне.
На уральской классике регламент подробно расписан. Просто действуйте согласно ему.
С чехами еще все проще. Каждый участник сам регистрируется на каждый этап соревнований. Там есть разделение на М и Ж, и по упражнениям. Участники сами выбирают что хотят стрелять и регистрируются на эти соревнования. Но! Должен быть указан судья, он же организатор, который будет отправлять результаты организатору в табличной форме.
Все заочные стрельбы введутся исключительно на честной основе. По другому просто не интересно. Пока вроде не замечено чтобы кто-то мухлевал. Накосячил- сам себе злобный Буратино. Но что настрелял, то и настрелял.
Вот как-то так.
подскажите чехи не назтом ли ресурсе
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Я так понимаю, что результатов для шведов не будет. Опубликовываю мои и Костины стрельбы. Сорян парни. Времени больше нет.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,847
Реакции
2,125
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Я без пистолета временно :(
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,847
Реакции
2,125
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Так вышло )) Всё пройдет - пройдет и это. И мой Морини снова вернется ко мне, краше прежнего ))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Ну елки-палки! Чего у чехов никто не зарегистрировался? 15 человек стрелков. Ну вы блин даете..
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Я зарегистрировался! :p
Жду новую игрушку и если с ней все будет в порядке - попробую отстреляться с нее :rolleyes:
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
789
Реакции
364
Адрес
Москва
Так вышло )) Всё пройдет - пройдет и это. И мой Морини снова вернется ко мне, краше прежнего ))

А не в Электростали-ли он? ;)

А когда у шведов следующее соревнование? Не понимаю где смотреть...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
У шведов раз в месяц. Дедлайн - конец месяца. Контакт персон - kashchei. :D
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
789
Реакции
364
Адрес
Москва

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Я зарегистрировался! :p
Жду новую игрушку и если с ней все будет в порядке - попробую отстреляться с нее :rolleyes:
А какую ждете? Похвалитесь? Приятных выстрелов
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,847
Реакции
2,125
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Яндекс.Метрика
Сверху