Заочные соревнования со шведами и чехами!

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Данная тема посвящена заочным соревнованиям в международном формате.
Сейчас организаторы шведы и чехи.
Результаты своих стрельб заносить самостоятельно сюда:
 
Последнее редактирование модератором:

Zergobot

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Магадан
А ссылку не кинете на этих шведов? Я посмотрю хоть условия. А то до конца октября нереально отстрелять.
 

Zergobot

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Магадан

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Чего-то я не втыкнул где на регистрироваться на соревнования...
Уже нигде. Регистрация была в сентябре. Патрик под участников запилил сайт. Однако, я вечером скину страницу соревнования. Просто заводишь логи и пароль. Заполняешь профиль. Должно прокатить. Если не прокатит, сливайте мне результаты, я шведам отправлю от нашего клуба. Если конечно не будет принципиального значения от имени кого стрелять.
А блин! затупил..На интершутинге все просто. Регистрируешься на сайте и добавляешь себя в список участников. На почту придет сообщение- заявка рассматривается. Потом- заявка одобрена или типа того.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
А ссылку не кинете на этих шведов? Я посмотрю хоть условия. А то до конца октября нереально отстрелять.
Да вполне реально. Шведы идут на регистрацию запоздалых заявок. А уж час времени найти можно, кмк. Там фишка в чем. Нежелательно пропускать первый этап. Потом вклинится сложнее будет. Немного не продуманно они сайт сделали. Внести нового участника и его результаты целая история. А когда участник уже есть у них в базе, то никаких проблем.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Читал:
Угу..Есть такая фигня. Я стрелял на соревнованиях на "расслабоне", ну типа как будет так будет. И офиггенно получилось. Как только начинаешь парить за ситуацию- капец. Рука дрожит, ноги дрожат и холод в животе противный. Интересно, а спортсмены крутые пьют нечто расслабляющее? Ну чтобы типа пофиг было.
Я тебе скину вечером форму в эксель, которую мне Патрик отправил. Заполнишь и мне перешлешь. В личку добавь электронку, плиз.
пысы: шведы пока молчат за тебя. Может разница во времени. В любом случае стреляй и мне результат скинешь. У меня есть возможность добавлять клуб, стрелков и результаты. Накрайняк я внаглую занесу тебя в список. Думаю, что никто не огорчится особо..
пысы: Кстати! Кто еще готов в таком формате стрелять, срочно давайте мне свои данные, по примеру с Валерой. Правда вы будете все Нижегородцы, но я думаю что это никого не оскорбит. Цели и задачи у нас едины.
И это тоже:
Уже нигде. Регистрация была в сентябре. Патрик под участников запилил сайт. Однако, я вечером скину страницу соревнования. Просто заводишь логи и пароль. Заполняешь профиль. Должно прокатить. Если не прокатит, сливайте мне результаты, я шведам отправлю от нашего клуба. Если конечно не будет принципиального значения от имени кого стрелять.
А блин! затупил..На интершутинге все просто. Регистрируешься на сайте и добавляешь себя в список участников. На почту придет сообщение- заявка рассматривается. Потом- заявка одобрена или типа того.

Только как я понял там индивидуальные участники регаются, а не клубы. Вот и непонятно

Сейчас вот в Сухуми открыто
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Мужики блин!!! Кто будет стрелять со шведами заочку ЧЕ. Срочно кидайте мне данные!!! Нужно до конца октября отстрелять. Забейте на регламент!!! Шведы сказали, что пофиг на сентябрьскую регистрацию. Однако если в октябре мы не проведем участников, то потом будет проблема у них.
Не тупите, блин!!! Скидывайте мне свои ФИО, оружие, дату рождения, БП..Желательно по латинице фио
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Читал:

И это тоже:


Только как я понял там индивидуальные участники регаются, а не клубы. Вот и непонятно

Сейчас вот в Сухуми открыто
Евгений блин!!!! Есть несколько заочек, включая север. В настоящее время идет заочка на интершутинге- это чехи. И идет заочка на ЕСК- это шведы. У чехов сделано просто- регистрируешься, пока горит зеленая регистрация. В назначенное время будут выкладываться результаты, как будто мы стреляем в реале. Круто! Мне в прошлый раз очень понравилось. Прямо на нервах смотрел как мой результат ползет вниз)))..
Шведы впервые открыли заочку. Ввели дурацкие правила про клубы и так далее. Но, ваш товарищ, то есть я, убедил что идея тупая и пусть стреляют все желающие. Патрик- руководитель этих соревнований, согласился со мной. Да, у меня есть дар убеждения)))..Так вот, кто желает стрелять ЧЕ, срочно скидывайте мне данные, которые я ранее указывал. Там в чем проблема- клубы и стрелков нужно было указывать еще в сентябре. Но что-то у шведов пошло не так с сайтом и в результате наших переговоров мы решили добавлять участников вручную, но привязку к клубу пока изменить нельзя. Поэтому повторяю- кто хочет, срочно мне давайте данные!!! Будете нижегородцами и членами клуба ВАСПО-НН. Отстрелять край нужно до конца октября!!!!!!!! Иначе мы будем выглядеть полными лохами, что очень не хотелось бы. Я потом страницу с результатами размещу. Стреляет вся Европа. Участников до ебени матери, извиняюсь за свой французский. Не тупите парни!
 
Сообщения
3
Реакции
2
Я вот всячески популизирую наш, не побоюсь этого слова, форум. Лучшего места для заочников я еще не видел
Allin Viadimir,Fain 800,30.08.1959,R10.Если я устрою Вас со своими результатами я могу пострелять заочку ЧЕ со шведами.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Я так и не понял, для интершутинга надо объединяться в клубы? За октябрь уже не отстреляюсь, только если ранее выложенное пользовать. Может для чехов и шведов отдельные темы сделаем. 44 страницы быстро не прочесть
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,818
Реакции
2,077
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Отстрелять край нужно до конца октября!!!!!!!! Иначе мы будем выглядеть полными лохами, что очень не хотелось бы. Я потом страницу с результатами размещу.
В общем не очень хорошо, но отстрелялся.
ПП-3, Morini CM-162E, RWS-R10 Match 0,45 г.
91+92+93+91+97+91=555
Спина болит, колбасило всего, как былинку... И до завтра явно не пройдёт, увы... А еще нашу местную ПП-2 надо бы стрельнуть...
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Я так и не понял, для интершутинга надо объединяться в клубы?
На intershooting регистрируешься индивидуально, но указываешь емейл судьи. Результаты подает судья.

"Во время выполнения упражнения присутствует Судья. После выполнения упражнения и определения результата Судья не позднее 9:00 МСК 1-го дня после даты окончания Соревнований (понедельник, 30.10.2017) отправляет по эл.почте (со своего емаила ) в секретариат соревнований письмо в формате:
- в заголовке письма: "НАЗВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ"
- в тексте письма: Фамилия - Имя - Год рождения - Упражнение - Результат по сериям - Сумма
Например: Иванов Иван, 1970, ПП-2, 95 - 95 - 95 - 95 = 380
- в приложение вложить:
------ фото мишеней (можно одно на все мишени, если качество позволяет) ПРИ СТРЕЛЬБЕ ПО БУМАЖНЫМ МИШЕНЯМ
------ фото распечатки ПРИ СТРЕЛЬБЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ МИШЕНИ"

Вот как то так :rolleyes:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,818
Реакции
2,077
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Итак, кубок Сухуми на intershooting отработали. А где у шведов будут результаты?..
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Последнее редактирование модератором:

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,818
Реакции
2,077
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Яндекс.Метрика
Сверху