Заочные соревнования со шведами и чехами!

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Да че гранату... целую бомбу нахер.. хоть святых выноси... :eek:
Пахать да... Но надо найти все же причину нашего провала. И ладно бы один человек обо%рался. Но двое?! Это ЖЖЖ не спрости как мне кажется...
Корова останется дома))))))) А вот причины поискать бы, хочешь киинь в личку мишени, может, что подскажу. Уровень стрелка-его худший выстрел <аксиома альфы>
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
А у меня наверное лучшие мишени. Сегодня пп-2 стрелял.... такой мрак... даже 4 есть
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
А у меня наверное лучшие мишени. Сегодня пп-2 стрелял.... такой мрак... даже 4 есть
Если это Ваши мишени, то первые 4 штуки не очень устойчивость, на мой взгляд, еще не однообразный хват, это скорее всего нервишки и думки о результатах- причина зацикливание на прицеливании+ мало размялись, на остальных проблемы с районом прицеливания-вертикальный разброс. Лекарство: забить на прицеливание, думать о спуске, работа с закрытыми глазами в холстую-автопилот остановки в районе прицеливания, удержание прицельных в районе прицеливания на время. Мнение мое
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Мне рукоятка крайне неудобна об этом и все мысли + встать удобно...
Бл... я Константину писал, у него ссылка на мишени, смотрю, оказалосьВам ответил, пардон
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Мне рукоятка крайне неудобна об этом и все мысли + встать удобно...
Могу добавить, что стрельба это не естественное занятие для человека, поэтому здесь удобство относительное понятие. А какой аппарат пользуете?
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Неоднородный хват - да. Еще привыкаю к рукоятке Штайра. Вертикальный разброс - считаю из-за того, что прицельные не было видно четко никуя. Двоилось и расплывалось. Отсюда и гуляние прицельных под черным кругом...
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
В есть ссылки на фотки
Короче, писал я Вам, писал, оказалось, что снчала не тому ответил, а потом оказалось, что не ту таблицу смотрел)))))))) На мой взгляд Вы не собрались на стрельбу, с устойчивость проблемы. Проблемы с районом прицеливания, закреплением лзс и плеча. Мнение мое
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Неоднородный хват - да. Еще привыкаю к рукоятке Штайра. Вертикальный разброс - считаю из-за того, что прицельные не было видно четко никуя. Двоилось и расплывалось. Отсюда и гуляние прицельных под черным кругом...
К рукоятке нужно привыкать месяцок где то. С новым пистолетом и сразу зачет-Вы оптимист. Трудиться
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Ну зато есть от чего отталкиваться :D
Ну и как бы выбора особо не было. Есть соревнования, есть новый пест... Куда деваться то... :p
Я еще Шведам с него постреляю на неделе, вот будет цЫрк наверно :D
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Ну зато есть от чего отталкиваться :D
Ну и как бы выбора особо не было. Есть соревнования, есть новый пест... Куда деваться то... :p
Я еще Шведам с него постреляю на неделе, вот будет цЫрк наверно :D
Пропустите эту, отстреляйте зачет чуть позже, привыкните к пистолету. Мнение мое
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Дэдлайн... Ну и как бы назвался груздем - полезай в короб. Да и не ради великих побед стреляю. Будет еще и на моей улице праздик!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Мне рукоятка крайне неудобна об этом и все мысли + встать удобно...
Мне тоже, кстати. Речь о морини. Я с него стрелял. И вообще создалось такое ощущение, что не мой пистолет. Всё хорошо, но что-то не так хоть тресни. И не могу понять что. 672ой чуть ли не напильником сделан, а я из него луплю только в путь. А Морини сделан до безобразия хорошо, а не идет стрельба хоть тресни. Огорчился я. Хотел я морини у Кости забрать себе. Как ни крути, походу штеер рулит. В том направлении надо рулить на перспективу.
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Мне тоже, кстати. Речь о морини. Я с него стрелял. И вообще создалось такое ощущение, что не мой пистолет. Всё хорошо, но что-то не так хоть тресни. И не могу понять что. 672ой чуть ли не напильником сделан, а я из него луплю только в путь. А Морини сделан до безобразия хорошо, а не идет стрельба хоть тресни. Огорчился я. Хотел я морини у Кости забрать себе. Как ни крути, походу штеер рулит. В том направлении надо рулить на перспективу.
Вот и не парься.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Могу добавить, что стрельба это не естественное занятие для человека, поэтому здесь удобство относительное понятие. А какой аппарат пользуете?
Морини с электронным спуском


Неоднородный хват - да. Еще привыкаю к рукоятке Штайра. Вертикальный разброс - считаю из-за того, что прицельные не было видно четко никуя. Двоилось и расплывалось. Отсюда и гуляние прицельных под черным кругом...

вот и у меня так

Мне тоже, кстати. Речь о морини. Я с него стрелял. И вообще создалось такое ощущение, что не мой пистолет. Всё хорошо, но что-то не так хоть тресни. И не могу понять что. 672ой чуть ли не напильником сделан, а я из него луплю только в путь. А Морини сделан до безобразия хорошо, а не идет стрельба хоть тресни. Огорчился я. Хотел я морини у Кости забрать себе. Как ни крути, походу штеер рулит. В том направлении надо рулить на перспективу.

Думается мне, что это из-за длинного надульника... надо будет его максимально на ствол натянуть. У штыря этот срез меньше
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Морини с электронным спуском




вот и у меня так



Думается мне, что это из-за длинного надульника... надо будет его максимально на ствол натянуть. У штыря этот срез меньше
Уважаемый Djinny! Я написал Вам ответ случайно((((((, пост адресовался не Вам, приношу свои извинения. Но оказалось , что проблемы схожие, поэтому: если что-то жмёт, давит и это нельзя настроить, то с этим надо смириться, есть среди тренеров мнение, что стрелок должен устояться, т.е. много прибывать в стойке изготовки. На Украинском ресурсе раздел : уроки и там очень просто и доступно многое разъяснено. От себя; начинающий-много стоит, много холостит по экрану и мало работает с пулей по тому же экрану. Холостить начинает без щелчка дабы не ждал выстрел, через месяц добавляем щелчок, через месяц добавляем постепенно пулю, через месяц добавляем мишень. Мнение мое. Что не понятно-спрашивайте
 
Последнее редактирование модератором:

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,815
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Холостить начинает без щелчка дабы не ждал выстрел, через месяц добавляем щелчок, через месяц добавляем постепенно пулю, через месяц добавляем мишень. Мнение мое. Что не понятно спрашивайте
И вот только тот, кто дождался и не бросил - будет стрелком :)
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
И вот только тот, кто дождался и не бросил - будет стрелком :)
База-она и в Африке база, в любом виде спорта своё: в боксе стойка, удары по воздуху, перемещения, как без них, а в стрельбе своя база на которую ложится в последующем индивидуальность физиологии и т.д.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Яндекс.Метрика
Сверху