Заочные соревнования со шведами и чехами!

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
А куда едете? А шанс разряд получить там есть? Я то я б может и присоединился...
Едем в Саров. Разряд именно на таких соревнованиях и получают. Вплоть до КМС включительно.
Я узнаю у тренера.
Сложность в том, что Саров город закрытый. Заявку надо подавать за два месяца. Если еще не поздно, то сделаем.
Если в марте будет поздно, готовься на май. До мая попробуем пробить вопрос уже точно.
Сейчас позвоню тренеру.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
А куда едете? А шанс разряд получить там есть? Я то я б может и присоединился...
С 3 апреля в Улан-Удэ Всероссийские по пулевой стрельбе, айда все туда :)
Я наверное таки приеду...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
С 3 апреля в Улан-Удэ Всероссийские по пулевой стрельбе, айда все туда :)
Я наверное таки приеду...
В моем случае есть несколько но:
1. С середины марта я сваливаю в отпуск. При наличии нормальных путевок могу даже и с Саровым пролететь. А уж с Улан-Уде и подавно пролетаю.
2. Далеко и дорого.
3. Не понятно как тащить пест на самолет, если даже представить что я нашел деньги.
Вот если всё это откинуть в сторону, то я только за.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Тренер еще не абонемент. Значит еще в Ижевске торчит на соревнованиях.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
А куда едете? А шанс разряд получить там есть? Я то я б может и присоединился...
Можно у Штерцера поинтересоваться, скорее всего на тех соревнованиях что он выкладывает на ганзе 2 и 1 разряды тоже можно получить.

Эти мероприятия обычно Москва и Подмосковье, туда из Питера проще.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
2. Далеко и дорого.
От меня ровно столько же.
3. Не понятно как тащить пест на самолет, если даже представить что я нашел деньги.
Я наверное поездом поеду. Хотя может и самолёт. По песту - проблем нет. С собой заверенная копия заявки на соревнования, паспорт пистолета. Воздух спущен полностью. Пульки - в чемодане. Пистолет - сдать представителю авиакомпании под роспись. все спортсмены так летают...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
От меня ровно столько же.

Я наверное поездом поеду. Хотя может и самолёт. По песту - проблем нет. С собой заверенная копия заявки на соревнования, паспорт пистолета. Воздух спущен полностью. Пульки - в чемодане. Пистолет - сдать представителю авиакомпании под роспись. все спортсмены так летают...
У меня нет паспорта на пистолет. И уроды из морини не отвечают. Я им делал запрос на изготовление дубликата паспорта.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Можно у Штерцера поинтересоваться, скорее всего на тех соревнованиях что он выкладывает на ганзе 2 и 1 разряды тоже можно получить.

Эти мероприятия обычно Москва и Подмосковье, туда из Питера проще.
Второй разряд и мы с Костей можем присвоить.
Но я бы и просто так сгонял в такой компашке пострелять. Штерцер нормальный мужик, вроде бы.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Можно у Штерцера поинтересоваться, скорее всего на тех соревнованиях что он выкладывает на ганзе 2 и 1 разряды тоже можно получить.

Эти мероприятия обычно Москва и Подмосковье, туда из Питера проще.
Что такое 24+25?
Что такое РГУФК?
пысы: ну блин и Михаил! 24+25- это оказывается 24-25 февраля сего года.
Да блин!!! РГУФК- Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма.
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
От меня ровно столько же.
Это с какого перепуга расстояние Благовещенск- Улан-Удэ такое же, как Н.Новгород-Улан-Уде?
Одно расстояние 1500км примерно. Второе больше 5000 км. Офигеть какое одинаковое.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Но я бы и просто так сгонял в такой компашке пострелять. Штерцер нормальный мужик, вроде бы.
У каждого свои тараканы. Но в принципе, там довольно таки демократичная атмосфера и довольно дружелюбное отношение. Да и контингент самый разнообразный. Я, правда, давненько бывал, лет 5 назад.
Но как вариант устроить реалку в Мск на таком мероприятии мысль вроде неплоха.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
У каждого свои тараканы. Но в принципе, там довольно таки демократичная атмосфера и довольно дружелюбное отношение. Да и контингент самый разнообразный. Я, правда, давненько бывал, лет 5 назад.
Но как вариант устроить реалку в Мск на таком мероприятии мысль вроде неплоха.
Мысль просто офигенная. Если бы не предстоящий отпуск, на который с женой брошены все средства, поехал бы не думая. Хотя еще и долг висит за пест. Короче не до поездок пока что.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
о как вариант устроить реалку в Мск на таком мероприятии мысль вроде неплоха.

Я что-то сомневаюсь, что в МСК да без разряда пустят. Нас в тир ЦСКА даже за бабки не пускают....
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Я что-то сомневаюсь, что в МСК да без разряда пустят. Нас в тир ЦСКА даже за бабки не пускают....
Организатор кто? Сср могут не пустить. Хотя опять таки, надо читать регламент. А регламент я не видел.
Ну и попробую тебя пропихнуть на середину марта у нас на разряд пострелять. Пока тренер не абонент. Значит еще не приехал. Значит один хрен решать вопрос не с кем
 
Яндекс.Метрика
Сверху