Заочные соревнования со шведами и чехами!

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,815
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
тогда как правильно считать? Я всегда так считал, полоска перебита\задета - в большую сторону считаем, если целая - в меньшую
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,815
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Пробоина в мишени засчитывается в большую сторону, если калибр пули накрывает внешнюю сторону габаритной линии или касается ее с внешней стороны.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,815
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
У меня с вот этим пунктом часто проблемы:
1.17.4.1. Попадание «пули в пулю» засчитывается только в том случае (при отсутствии заклейки пробоин после каждого выстрела), когда виден след второй пули на мишени, щите или экране. Наличие совмещенной пробоины заверяется соответствующей записью и подписями судей на бланке мишени, или делается запись о том, что совмещенная пробоина заявлена.
Выстрелил - оппа, 10-ка. Второй раз выстрелил - оппа... А отверстие как было одно, и с ровными краями, так одно и осталось... При этом в боксе под пульки видно, что пулю то я взял! Когда хоть немножко овал - там проще. А когда вот такие - перестреливаю, и чаще - в более низкий результат :(
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,815
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Вот смотрю на мишень простым взглядом, и всё она цепляет. А вот на скане, да при увеличении максимальном, вроде как и нет. И кстати линейка для десятых говорит 10.0; 9.0; 10.0
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,815
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Плохо, что линейка не сертифицирована... А где найти настоящую, хз...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Хм... Я вот тоже считаю, что когда линия не порвата - то и фигвам... :rolleyes:
Возглавишь ССР, тогда и внесешь изменения в правила подсчета очков. Заодно и с ISSF договоришься. Правила так-то от них пришли.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
16.02.2018
АР40
Morini cm162mi, H&N Final Match Pistol
(92, 89, 91, 91) 363









Ну вот собственно вернул свой результат на место. Новая ручка положительно сыграла свою роль. А то я уже расстраиваться начал.
Казалось бы, мелочь какая эта ручка..Есть же за что держать пистоль и пофиг. А вот нифига не пофиг, по крайней мере в моем случае.
 
Последнее редактирование:

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,815
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
45, 45, 44. Не цепляет ни одна.
Коллективный разум, и судейское решение Николая Николаева с интершутинга пришли к мнению - что все таки на 1 очко у меня меньше. В 1-й мишени 8 а не 9.
Соответствено - результат 375. Даю вам шанс! ))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
А я в десятку попал! Во вторую правда, но это не важно)))..Вот прямо так ровненько разместился в центре турнирной таблицы.
Всё конечно прикольно, но мало стран стреляет. Хотя сама организация соревнований и ведение сайта у чехов, мне нравится больше, чем у шведов. Но тем не менее со шведами стреляет дохренища народу.
Николаев что-то не доработал, что ли..В плане расшаривания своих соревнований.
Предложить ему поспамить в тырнете, что ли.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Николаев что-то не доработал, что ли..В плане расшаривания своих соревнований.
Это санкции к русскоязычным, не иначе. Я тоже не вижу ни одной причины, почему все у Николаева не стреляют. Единственное, что ему бы ПП-3 правильнее было бы организовать, в мире-то его стреляют.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
ПП3 не просто отстрелять! Я каждый раз для шведов собираюсь с духом.. Да и найти полтора-два часа на стрельбу не просто.
Ну может с приездом СКАТТа будет проще... Дома оно не в гараже задницу морозить... :oops:
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
ПП3 не просто отстрелять! Я каждый раз для шведов собираюсь с духом.. Да и найти полтора-два часа на стрельбу не просто.
Ну может с приездом СКАТТа будет проще... Дома оно не в гараже задницу морозить... :oops:

Какой взял?
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Едет пока... Никак сцк с сортировки до почтового отделения не доедет... ЮСБ версия...
 
Яндекс.Метрика
Сверху