Заочные соревнования со шведами и чехами!

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Не, просто любопытно, кто последний из под носа увел ;)
Ты же в Москве! Потряси Штерцера, у него точно есть комплект УСБ скатта, который он хотел продать. Там только надо будет сгонять в офис скатта чтобы они обновили прошивку в блоке управления и датчике.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
22.02.2018
АР-60
Morini cm162mi H&N FMP
(89, 89, 92, 89, 93, 88) 540







Средний балл 90. Это немного радует. В принципе можно было и за 9тку не вываливаться, если бы не экспериментировал с желтыми стрелковыми очками. Сам олень. Знал же, что во время стрельбы никаких экспериментов.
Ссылко на нашу импортную таблицу:

Не затягиваем со стрельбой и не забываем заполнять эту табличку.
Кстати. Яблоко мишени Ракшаса меньше на 2мм в нижнем пределе. В верхнем вообще на 3мм, с учетом +/- 0,5мм допуска. То есть имеем 57мм, вместо 59,5 +/-0,5
 
Последнее редактирование:

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Есть личный рекорд в режиме заочки!!!
И вообще - сегодня отличный день! Сперва одни мои земляки накостыляли Чехам, потом я решил отстреляться для Шведов, и блин стрельба прошла просто на ура! А теперь еще и вторые мои земляки накостыляли Канадцам! Теперь в финале мои земляки будут биться с моими земляками, что бы это не значило :D:D:D

Хотя не всё было так просто в стрельбе.
Для начала - пол дня жена протаскала меня по магазинам, в итоге устал как конь на пашне... Как только встал на пристрелку - прихватило желудок. Хотел даже отказаться от стрельбы... Потом решил - ну а если такая ситуация на соревнованиях? Справлюсь? Решил таки заочку стрелять. Правда взвинтил темп - общее время 1 час 14 минут на 60 выстрелов. Но если честно - еле дострелял, под конец думал совсем не о стрельбе :) Может это и помогло?..

23.02.2018 г.
ПП-3, Steyr LP10, H&N Match Pistol 0,49 г. 74 минуты.
97+96+94+94+95+94=570


 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Поздравляю, хороший результат. Если довести до стабильного - есть смысл уже прокатиться куда-нибудь на крупные соревнования.
Только про хоккей - ну такое. без нхл'овцев это так, фигурное катание. поэтому что канадская массовка, что немецкая... тут вопрос бы не кто сильнее, а кому повезет больше. повезло немцам, с чем их и поздравляю.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Если довести до стабильного - есть смысл уже прокатиться куда-нибудь на крупные соревнования.
На соревнованиях результаты как правило другие. К ним надо привыкать, нервы шалят... Хотя в прошлом году область отстрелялся почти на уровне тренировок, максимум на 5 очков ниже... В марте посмотрим...
А результат... По 10 выстрелов в мишень когда стреляю, бывает и лучше. А тут прогулки на 10 м., Смена стойки, да ещё дрова в печку периодически надо подкинуть...
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Мишень Ракшаса правильная, если что. Я не проверил параметры печати. По умолчанию хрень одна выставлена была. Заочно приношу нашему товарищу извинения.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Шведам будет 557 в этот раз... Ну прям никакого роста... Что начинал 556 было, что сейчас 557 два раза подряд... застой какой то... :mad:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Не застой а стабильность. На мой взгляд - очень не плохо!
Правильно замечено! Он стреляет стабильно плохо)))..
А еще мне самую пожованную линейку для песта отдал, а для винтовки вообще зажал. А еще называл тебя земляным червяком.
Я не стукач, но форму доклада знаю (с)
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
А что, наши последние мишени шведам не отправили?..
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
А что, наши последние мишени шведам не отправили?..
Наверное запарил. Сегодня отправлю. Ничего страшного. Заодно спрошу про дальнейшие стрельбы.
Спасибо что напомнил!
 
Последнее редактирование:
Яндекс.Метрика
Сверху