Запчасти для грузовика.

Ultralisk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
0
Друг пол года назад купил грузовик Мерседес б у. В принципе был всем доволен, но вот пару дней назад у него случилась поломка. Он потратил немало времени, чтобы подыскать нужную деталь и задумался о том, где лучше запчасти доставать. До этого у него была другая марка грузовика, отечественный. С ним намного легче было с деталями. А вот как с импортными, для Мерса. Можете дать хороший совет?
 

Destrucktor

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Пусть найдет хорошую разборку. Я правда не уверен, что это будет легко сделать. Все же это не легковые авто. Но все-таки попробовать можно. Или пусть поспрашивает на автобазах у водителей, где их руководство достает запчасти.
 

Lambr

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
Запчасти можно найти в интернет магазине. Главное подобрать хороший. Иногда попадаются недобросовестные, но они обычно долго не живут.
 

Catalizator

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Запчасти для грузовиков Мерседес можете найти у этой компании: Они специализируются на запчастях для импортных грузовиков, в том числе и для Мерседеса. Обещают оригинальные запчасти и электронный каталог для поиска нужных деталей. По мне так неплохой вариант, но решать не мне, а вашему другу.
 

Paavel

Активный
Сообщения
30
Реакции
0
Я сам не могу найти запчасти для своей ласточки. Обошел все магазины, сказали такого нет, а на СТО меня даже не слушали, мол, мы сами меняем, привозите, и мы поставим. А зачем мне так, если я сам могу поменять, там делать нечего, если бы только были запчасти…
 

Tiimur

Активный
Сообщения
29
Реакции
0
Вы знаете, есть интернет магазины автозапчастей для иномарок , попробуйте там поискать, может, что и найдете. Я вообще не профессионал в этом деле, и если у меня проблемы с машиной, то всегда еду на СТО. Потому как сам не решаюсь туда лезть, могу все испортить. А мой товарищ сам всегда ремонтирует машину, покупает запчасти, и целый день в гараже, что-то делает.
 
Яндекс.Метрика
Сверху