Запчасти для мотоцикла

Тимур Невен

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
0
Где вы берете запчасти для мотоциклов? Я только недавно увлекся, еще не в теме - что, где, почем??? Поделитесь контактами!
 

Михаэлль

Активный
Сообщения
44
Реакции
0
у меня машина и мотоцикл, я предпочитаю покупать на разборках детали. Единственное, что для мотика нечасто попадаются запчасти, приходится заказывать, часто - из-за границы. все не могу найти нормальный магазин, где будет большой выбор акссесуаров для мотоциклов. А для машины такой проблемы нет, почти все уже в своей поменял без проблем!
 

Барсук

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
у меня машина и мотоцикл, я предпочитаю покупать на разборках детали. Единственное, что для мотика нечасто попадаются запчасти, приходится заказывать, часто - из-за границы. все не могу найти нормальный магазин, где будет большой выбор акссесуаров для мотоциклов. А для машины такой проблемы нет, почти все уже в своей поменял без проблем!
У меня тоже мотоцикл, Хонда СВ400 92-94, у вас какой? Я раньше заказывал у официалов запчасти, они, конечно, качественные и любые можно заказать, но дорого получалось и долго. А потом разбил панель, ну и, конечно, ждать месяц у меня не было возможности. Начал усилено искать, где можно достать, и нашел магазин, где была в наличии приборная панель для мотоцикла. Вот этот С тех пор вообще никаких проблем с запчастями и аксессуарами, чуть что понадобилось - сразу туда звоню.
 

Тимур Невен

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
0
У меня сузуки, красавец.... не думал, что так будет проблемно с запчастями, радует, что все же есть люди, которые ими занимаются. вы не против, если я буду еще обращаться, когда вопросы возникнут?
 
Яндекс.Метрика
Сверху