Запчасти для Volga Siber

sony_anderson

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Все привыкли уже, что отечественные автомобили называют "ведра с гайками". Несколько лет назад ГАЗ решил переломить ситуацию, и на базе Chrysler Sebring стал выпускать Volga Siber. Радовался я тогда - это ж впервые за сколько лет русский человек будет ездить на нестыдной машине отечественного производства.
Хорошая, кстати, Волга получилась. Жрет, конечно, много, но если папа - американец, то здесь по-другому никак.
Но с какого-то прихода манагеры ГАЗа решили прекратить выпускать эту машинку. Пресс-релизов не видел я, видимо, по-тихому все обтяпали. А на тех. кто такой машинкой обзавелся, они просто наплеали. Запчастей, оказывается, у нас не производили, и все владельцы сайберов теперь у крайслеровских дилеров окормляются. Тоже хорошая новость. Не такая радостная, как первая, но хоть где-то теперь запчасти достать можно.
До первой серьезной поломки. Оказывается, у крайслеровских сервисов родных крайслеристов девать некуда, очередь на генераторы расписана два месяца.

Что-то подсказывает мне, что менеджеров Горьковского Автомобильного Завода в аду ждут самые жаркие костры, самые острые вилки и самые большие сковородки. И крайне широкий ассортимент запчастей на это дело, прямо на складе, чтоб не ждать.
 

Данцо

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Volga Siber

Здравствуйте всем) я не так давно купил волгу сибер. Машина неплохая, даже хорошая, для русской так вообще шик. Только вот выпускали её всего 2 года и по неизвесной причине прекратили выпуск. После этого владельцы таких же автомобилей начали мучаться с запчастями. Лично у меня началось все с генератора, а на заводе крайслер заказы на генераторы уже расписаны на несколько месяцев, в итоге я ждал ПОЛ ГОДА чтобы исправить тачку! Это ужас, и я такой далеко не единственный! В общем завод ГАЗа просто развели кучу людей, потому что все таки этих машин очень много, и все мучаются с первой сеьезной поломки... В итоге я её разбил и восстановлению не подлежит, и, как оказалось, это был лучший выход из ситуации.
 

luka

Продвинутый пользователь
Сообщения
152
Реакции
57
Как-то мрачновато.
Можно же было продать. Хотя наверное и трудно.
Можно было по запчастям продать, но это долго.
Думаю любые варианты лучше, чем разбить.
 
Яндекс.Метрика
Сверху