Защита для мотора

Эдуард

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Некачественные дороги убивают наши автомобили, а потом приходится выкладывать приличную сумму денег на их ремонт. Чтобы защитить свой автомобиль от повреждений, в первую очередь нужно установить защиту двигателя Она поможет избежать механических повреждений мотора, а также избежать расходов на очередной ремонт.
 

Яков

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
2
Для подстраховки не помешает, а то дороги у нас действительно ужасные, всяко-разно может быть на дороге.
 

Никодым

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
2
Если рассудить здраво, то любая защита для машины, как внешняя, так и внутренняя не будет лишней. Так что ,если есть возможность поставить защиту, то ставьте и не задумывайтесь.
 

seronyaivanov

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Как считаете, стоит ли ставить защиту для мотора, будет ли от нее прок на будущее?
Я купил в том году машину Хендай Солярис и подумал, зачем еще и на защиту тратить деньги, все равно буду ездить по городу. Но ехал неделю назад и влетел в ямку и чуть не пробил картер двигателя. Осталась хорошая вмятина. На СТО сказали желательно поставить защиту иначе следующий удар он уже не выдержит. Запчасти Хендай Солярис сейчас не проблема , только думаю может БУ поискать. Все равно никто не видит, она всегда снизу.
 
Яндекс.Метрика
Сверху