За сколько его можно выставить?

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,518
Реакции
1,242
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Слушайте, а вот если я соберусь свой LP2 продавать, за сколько его можно выставить? В пользовании полгода, почти новый, состояние вахмамаджан!!!
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,518
Реакции
1,242
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
эххх... ну ладно... я же не собираюсь пока продавать...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Слушайте, а вот если я соберусь свой LP2 продавать, за сколько его можно выставить? В пользовании полгода, почти новый, состояние вахмамаджан!!!
Хороший конечно вопрос. Особенно глядя на отдельные цены на сильно б/у оружие. По идее надо плясать от начальной стоимости, минус определенная скидка (минимум 10000р) - это будет как минимум разумно. Но покупателя придется ждать долго...
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,518
Реакции
1,242
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Хороший конечно вопрос. Особенно глядя на отдельные цены на сильно б/у оружие. По идее надо плясать от начальной стоимости, минус определенная скидка (минимум 10000р) - это будет как минимум разумно. Но покупателя придется ждать долго...

да я не тороплюсь, я себе пообещал десятку за первый разряд :))) но скоро днюха, мало ли захочется чего-то особенного....
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Новый он в магазине.
Как только ты его купил, минус 20%.
Это стандартная практика, если насторону продавать.
Опять таки, цена, спрос, скорость продажи, сезонность и прочее, тоже влияет на цену.
Я обычно выставляю за сколько мне надо денег, но ниже рыночной цены.
Ну то есть, сколько ты потратил, уже не вернуть.
Попробуй пока сделать минус 20-30% и посмотреть что за цена получается.
Сравнить с рынком, ну и там уже отрегулировать стоимость.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Не, Сергей, тут немного вмешивается специфика ДВ, и особенно Приморья. Импортного оружия практически нет, и купить его - негде. Купить в столицах - проблема с перевозкой или пересылом (почтой нельзя по правилам, транспортники тоже отказываются), в общем тот еще геморрой. Поэтому если пистолет реально практически новый, да еще и с небольшой скидкой от магазинного чека - заберут с удовольствием. Одна проблема - стрелков не так уж и много. Хотя в Приморье есть Владивосток, Спасск-Дальний, Дальнегорск, там же рядом - Сахалин. Это из тех мест, где пулевая стрельба еще дышит. Поэтому шансы продать за нормальную сумму есть, и очень неплохие.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Не, Сергей, тут немного вмешивается специфика ДВ, и особенно Приморья. Импортного оружия практически нет, и купить его - негде. Купить в столицах - проблема с перевозкой или пересылом (почтой нельзя по правилам, транспортники тоже отказываются), в общем тот еще геморрой. Поэтому если пистолет реально практически новый, да еще и с небольшой скидкой от магазинного чека - заберут с удовольствием. Одна проблема - стрелков не так уж и много. Хотя в Приморье есть Владивосток, Спасск-Дальний, Дальнегорск, там же рядом - Сахалин. Это из тех мест, где пулевая стрельба еще дышит. Поэтому шансы продать за нормальную сумму есть, и очень неплохие.
Так его и в ЦО нет.
Либо ценник конский, либо просто нет.
Это же не шароплюи, которые на каждом углу продаются.
Товар специфичный.
Им либо пользуются, либо тот кто пользовался продает. Либо барыги тащат из-за бугра. Либо представители, типа Афонина, Данилова, Новикова, торгуют.
Так что ДВ или нет- не определяет, честно скажу.
Мой 672 выхватили с руками и ногами, я даже мяу сказать не успел. Но правда и ценник другой, но тем не менее.
Раньше наш местный Кобальт, полгода новый!!! 672 за 25тыр продать не мог.
Даже они на рынке пропали и стали редкостью.
Поехали дальше...С деньгами у народа беда.
Я бы вот тоже пересел на иномарку, но как посмотрю на цену, мне плохо становится.
Успокаивает только то, что я познал дзен и понял, что крутость оружия не определяет степень мастерства, а порой даже мешает.
Не хочу ничего говорить, но для резкой продажи цена будет примерно 120тыр, а то и меньше.
ИМХО, конечно.
Только вопрос в другом- а вот нафига продавать новый офигенский пест?
Походу наш друг пошел по не правильному пути.
Сейчас пистолет не тот, потом поиск волшебных самонаводящихся пуль, потом мишени не те, свет гавно..
Ну ведь проходили мы это почти все, причем по одному и тому же кругу.
Мало кто из присутствующих избежал этого.
А оказалось- используй то что под рукой и не ищи себе другое.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Походу наш друг пошел по не правильному пути.
Сейчас пистолет не тот, потом поиск волшебных самонаводящихся пуль, потом мишени не те, свет гавно..
Но не факт. Если человеку очень хочется и он рассчитывает что с этим пистолетом он будет показывать более лучшие результаты, то стоит купить. Психологически и морально будет лучше тренироваться. Тем более если есть такая возможность.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
А года пест какого? реально если evo за 120 берут, то lp2 дай бог за 80, если почти новый. Много факторов
 
Яндекс.Метрика
Сверху