Зимняя резина Nokian W - ваше мнение о ней?

aleksakrot1

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
Добрый день. Зимняя резина Nokian W считается одной из удачных моделей, которые подходят большинству легковых автомобилей. Эта резина обладает хорошими скоростными показателями для обеспечения безопасного и комфортного движения. Эта резина очень устойчива к износу и ее считают достаточно бесшумной для зимнего варианта резины. Также на сколько мне известно эта резина обеспечивает надежность управления на дороге во время гололеда. Прошу всех кто использует резину этой марки писать свои отзывы в этой теме - как положительные, так и отрицательные.
 

anta1

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
0
Да прекрасная резина, пользую давно, правда дороговата, при условии, что наша Кама такого же примерно качества, научились таки. Одно удерживает, гарантия у финнов, причём не надо разбираться и экспертизу ждать, сами прекрасно разбираются и меняют моментально.
 

StReLoock

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Согласен, цена у импортных шин дороговата, но за качество нужно платить. Насчет отечественного производителя я другого мнения, больно уж боюсь за качество... Сейчас использую шины Нокиан зимой и летом. Так что бери и не сомневайся, фины уж не подведут.
 

alexandr1

Умелый
Сообщения
24
Реакции
0
я ездил прошлой зимой на нокиан, могу сказать - нормальные шины, хорошо держат дорогу. цена на них конечно выше отечественных, но эту цену оправдывает качество этих шин. по поводу гололеда - я зимой на своем bmw 520 проезжал там, где мой сосед на ниве не мог проехать.
 

Osa1

Умелый
Сообщения
15
Реакции
0
Не могу высказать своего мнения основанного на практике, но считаю, что резина Nokian W одна из самых надежных и качественных на сегодняшний день. НО если сравнивать ее с иными вариантами резины в этом ценовом диапазоне, то есть варианты и поинтересней. Например среди корейской резины - Кумхо. Советую обратить внимание. Это ведущий корейский бренд и по праву заслуживает уважение и внимание со стороны автолюбителей.
 

vipopis

Умелый
Сообщения
7
Реакции
0
У меня автомобиль «РЕНО – СИМБОЛ», колёса на 14 дюймов. Пользуюсь зимней резиной Nokian W уже третий сезон. Сразу скажу резина нравиться. За время эксплуатации протектор почти не стёрся. Я внимательно осматривал её, пытался сгибать на боках резину – микротрещинок нету. Ещё достоинством её, считаю устойчивость до проколов видимо из-за толщины резины. Дорогу держит отлично, шум терпимый. Недостатком считаю то, что она тяжеловатая, но это можно пережить. Цена на момент покупки была средней среди таких размеров.
 

Belokurov

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
1
Шины Nokian W хорошие. Особенно когда Россия начала их выпускать. Хотя это мнение очень разностороннее. Но мне по душе Российское производство.

В России нормы по экологии лояльней к производителям. Здесь ещё такой момент, что если Фулда произведённая в Германии – то это замечательная вещь, а если в Польше – то резина не фонтан. Польша часто делает подобную продукцию - поэтому судите сами.

Единственный явный недостаток – это шум резины. Иногда, кажется, что загудел подшипник – особенно такое было впервые разы использования. Поэтому шины Nokian W рекомендую, в случае если Вам нужен качественный продукт – но с шумом.
 
Яндекс.Метрика
Сверху