ИЗГОТОВЛЕНИЕ СПОРТИВНОЙ РУКОЯТКИ К ПИСТОЛЕТУ

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Сегодня решил заняться напиллингом - удлинить рукоятку вдоль оси ствола, возникло подозрение что рукоять маловата (наклеил двусторонний скотч спереди под пальцы, мм 3-4 толщиной, сразу ладонь в районе большого пальца легла в свою выемку на рукояти, причем весьма плотно, а вторые фаланги пальцев стали перпендикулярны оси ствола). Намешал опилок с ПВА (тренер сказал его потом проще отдирать, если что), аккуратно сформировал профиль рукояти, жду когда подсохнет ))

Если мой напиллинг получится, надо будет в параметры выбора рукояти обязательно включать длину ладони без пальцев, потому что у меня рука длинная и узкая, предполагаю что по высоте мне нормальна L а вот по длине вдоль оси ствола идеальна была бы XL


Что-то всё это мне напоминает.
Длительные и муторные поиски чего-то неземного, превращающего меня из криворукого в супер-пупер стрелка.
Сейчас оказывается, что и заводская ручка класс, и отсекатель нафиг не нужен, да собственно и пульдосы не особо важны.
Да и модель пистолета тоже, так себе помощь.
Но чтобы допереть до этого, мне понадобилось три года, а может и больше.
Я же сука самый умный и нафиг мне надо было слушать более опытных товарищей.
Опять вспомнилась Фенсер...
Тут Леша Перф хорошую притчу выложил. Прочитай, только вдумчиво.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,518
Реакции
1,242
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Что-то всё это мне напоминает.
Длительные и муторные поиски чего-то неземного, превращающего меня из криворукого в супер-пупер стрелка.
.

Не мой случай )) я от природы ленив, поэтому что-то менять начинаю только если сильно мешает..
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Яндекс.Метрика
Сверху