ИЗГОТОВЛЕНИЕ СПОРТИВНОЙ РУКОЯТКИ К ПИСТОЛЕТУ

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Не поверите, народ. Красуня всплыла. Причем не абы где, а снова в харьковской заочке!
Земля таки имеет форму чемодана.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Это — мой МР-657, вышепредставленный, который был куплен нынче неким камрадом из некогда стольного града Харькова для участия в той заочке, с которой и началась спортивная карьера этого же МР-657 :). Вот такая Санта-Барбара
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Это — мой МР-657, вышепредставленный, который был куплен нынче неким камрадом из некогда стольного града Харькова для участия в той заочке, с которой и началась спортивная карьера этого же МР-657 :). Вот такая Санта-Барбара
Во всей истории непонятно только одно: когда Харкiв умудрился стать столицей? =))
У меня отец ХАИ заканчивал. До сих пор вспоминает город с огромной теплотой.
там, кстати, на территории стоял Су-7. Говорили, что взлетит, как только девственница получит диплом. Интересно, стоит еще? =)))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Во всей истории непонятно только одно: когда Харкiв умудрился стать столицей? =))
У меня отец ХАИ заканчивал. До сих пор вспоминает город с огромной теплотой.
там, кстати, на территории стоял Су-7. Говорили, что взлетит, как только девственница получит диплом. Интересно, стоит еще? =)))
Я в Харьковском госпитале ВЛК проходил, после воспаления легких. В парке, в кустах с товарищами водку употребляли. На улице жарища, бутылка горячая шокапец..А мы ее с горла, без закусона и запивона..Беееееее
А потом еще на каруселях пошли кататься. Таких карусель я точно больше не помню. Внутри карусели, снаружи карусели. Хорошо не облевали никого. Организмы молодые были и подкрепленные летным здоровьем:dance:
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Во всей истории непонятно только одно: когда Харкiв умудрился стать столицей?
с 19.12.19 по 24.06.34 столица УССР. А до того, с декабря 17 года столица вначале Украинской Народной Республики Советов, а после — Донецко-Криворожской советской республики.
Харьков — первая столица.
так а кто рукоятку делал? может можно заказать такую?
Та делал тут один наш общий знакомый... Заказать то оно может и можно. Если этого знакомого дурной работой не завалят. Только неизвестно как она границы союзных республик должна преодолевать...
Я даже больше Вам скажу. Угадайте в каком городе я его покупал :)
 
Последнее редактирование:

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
rasty82
мне не к спеху, так что буду ждать, если возьмется. Уточните, плз. По границе вообще без проблем, в прошлом году из Ужгорода посылкой обручалки серебряные получал, все норм. А тут просто "ручка деревянная" и вперед;)
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Уточняю :)
Посмотрю есть ли у меня еще бук. Если найду, то попробую сделать. Рамку возьму от Корнета, они там одинаковые.
Будет пару уточняющих вопросов, но их задам, уже когда за стамески возьмусь.
Я не режу рукоятки под заказ. Времени много занимает, а чужой заказ обязывает. Не люблю людей подставлять.
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
с 19.12.19 по 24.06.34 столица УССР. А до того, с декабря 17 года столица вначале Украинской Народной Республики Советов, а после — Донецко-Криворожской советской республики.
Харьков — первая столица.
Это я конечно в курсе, но то дела давно минувших дней. Как киевлянин просто не мог не удивиться =)
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
а, ну бывает, читаешь по диагонали - ключевые слова выпадают =)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород


А дальше как?
Надо было скопировать: ВВ-ссылка на изображение с предпросмотром и скопированное вставить в сообщение, вот так:
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Я тут с удивлением обнаружил, что можно сделать 3д модель по нескольким фоткам!
С помощью вот этой . А поскольку появился тут 3д принтер неподалеку, попробую я сваять 3д модель рукояти ради интереса ;)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Я тут с удивлением обнаружил, что можно сделать 3д модель по нескольким фоткам!
С помощью вот этой . А поскольку появился тут 3д принтер неподалеку, попробую я сваять 3д модель рукояти ради интереса ;)
Чото денег хотят за эту софтину. И цена ни разу не босяцкая.
 
Яндекс.Метрика
Сверху