ИЗГОТОВЛЕНИЕ СПОРТИВНОЙ РУКОЯТКИ К ПИСТОЛЕТУ

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Чото денег хотят за эту софтину. И цена ни разу не босяцкая.
Варианты есть:

Демо-версия:
Демонстрационная лицензия позволит активировать Agisoft PhotoScan Professional и протестировать его в полнофункциональном режиме в течение 30 дней.

Надеюсь, полнофункциональный режим подразумевает некалеченные выходные файлы :rolleyes:
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Надо взять и попробовать! :dance:
Только для начала надо бы соорудить домашнюю фотостудию и штатив надо для фотика... Чтобы фотки были качественные...
Хотя думаю попрбовать можно и с рук...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Варианты есть:

Демо-версия:
Демонстрационная лицензия позволит активировать Agisoft PhotoScan Professional и протестировать его в полнофункциональном режиме в течение 30 дней.

Надеюсь, полнофункциональный режим подразумевает некалеченные выходные файлы :rolleyes:
Могут запросто отрубить сохранение и типа того.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Ну чтож... На хитрую %опу найдется %уй с винтом :prankster:
А вообще, мне тут сказали, что у нас в конторе был прям 3д сканер... и 3д принтер... Интересно, живы или нет... :spiteful:
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,363
Решения
1
Реакции
1,149
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Ну чтож... На хитрую %опу найдется %уй с винтом :prankster:
А вообще, мне тут сказали, что у нас в конторе был прям 3д сканер... и 3д принтер... Интересно, живы или нет... :spiteful:
Это не сильно поможет. Если то, что выходит из сканера засунуть в принтер без обработки получится ерунда.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
без обработки само собой не буду совать. там такой треш, что ни в сказке сказать, ни пером того...
 

dimon84

Активный
Сообщения
25
Реакции
9
А я потихонечку орешек, с гор спустившийся, пилю. Мля, твёрдый - берёзку пилил, сосну, бук, фанеру, но этот кусочек наждачка плохо берёт! Потом, когда допилю, Kashchеiя попрошу поэтапно фоты пиления загрузить!
 

dimon84

Активный
Сообщения
25
Реакции
9
Мля, какие огромные... Спасибо!!! Верил в Вас! Пусть наши пацаны полюбуются! Ну и запилят под себя!!!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Мля, какие огромные... Спасибо!!! Верил в Вас! Пусть наши пацаны полюбуются! Ну и запилят под себя!!!
Заказы принимай, ёпть..
Ручка красивишная и походу функциональная. Пригоняй пострелять в сентябре на городские соревнования?
 

dimon84

Активный
Сообщения
25
Реакции
9
Заказы принимай, ёпть..
Ручка красивишная и походу функциональная. Пригоняй пострелять в сентябре на городские соревнования?
Не, у нас в Томске щас свои форумские сорева - ФТ и ПП-2, по сентябрь.. С 46М (второй мой пест) однополчанин выступает! Не смогу на заказ делать - супруга ругается, все опилки с балкона на ногах домой тащу! Спасибо за выкладку фотов!!!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Не, у нас в Томске щас свои форумские сорева - ФТ и ПП-2, по сентябрь.. С 46М (второй мой пест) однополчанин выступает! Не смогу на заказ делать - супруга ругается, все опилки с балкона на ногах домой тащу! Спасибо за выкладку фотов!!!
Ты блин здесь заочку давай стрелять начинай!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Плохо стреляю, подтянусь - тогда Мама негорюй:)
Гнилая маза. Я вообще обещал за такие отмазки банить. Все мы здесь хреново стреляем. Однако поматерившись в очередной раз и в тысячный раз пообещав выкинуть нахрен эту стреляющую хрень, опять тренируемся и стреляем.
Так что не прокатило у тебя. Лучше придумал бы про текущую батарею.
 

dimon84

Активный
Сообщения
25
Реакции
9
Не, батареи не текут.. - у меня в районе 100 очей из 200. Пилить-сверлить-строгать умею, на винтовки в ФТ переходить пока не хочеца.... Пистолеты нравятся! Хочешь - бань, твоё правво
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Не, батареи не текут.. - у меня в районе 100 очей из 200. Пилить-сверлить-строгать умею, на винтовки в ФТ переходить пока не хочеца.... Пистолеты нравятся! Хочешь - бань, твоё правво
Винтовки- это тема. Но мы тут больше по пестикам все-таки.
Скажу так- не начнешь стрелять, не будешь стрелять никогда.
Отрицательный результат- это тоже результат. Опять таки, смотря для кого он отрицательный.
Я когда перевалили отметку в 300 очей в ПП-2, рад был до усрачки.
А вот сейчас имея первый разряд, меня это уже не устраивает. То есть, по сравнению с тем уровнем я типа хорошо стреляю, а роста нет..
Так что все относительно в плане плохо-хорошо.
Начинай стрелять. Мы поможем. Через пару месяцев 350 в ПП-2 только так будешь лупить.
Тут своих уже тренеров пруд-пруди собралось. Причем не теоретиков. На себе методики проверены. Шелуха отсеяна. Остались только ядра.
 
Яндекс.Метрика
Сверху