Из грузового в пассажирский

gambler

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
11
Приветствую всех! Я планирую в ближайшем будущем приобрести фургон renault kangoo либо opel combo (то, что выгоднее подвернется). Пассажирский вариант стоит намного дороже чем грузовой, поэтому на пассажирский фургон мне не приходится рассчитывать. Если я возьму грузовой, то через некоторое время, в связи с расширением семейства, возникнет потребность в дополнительных сиденьях и мне придется их установить. Как это сделать? Какой объем работ? Я могу поставить любые сидения?
 

Геннадий1

Продвинутый пользователь
Сообщения
225
Реакции
59
Если речь идет о renault kangoo бывшем в употреблении, то у нас цена на пассажирские renault kangoo б.у, колеблется от 7 до 10тыс у.е. Получается, что при покупке грузового renault kangoo Вам придется вкладывать деньги в его модернизацию, поэтому сомневаюсь, что Вы что-то выиграете финансово от покупки грузового renault kangoo. Если Вы собираетесь покупать новый грузовой renault kangoo, то опять же с учетом затрат на модернизацию, возможно будет лучше купить пассажирский renault kangoo, а недостающею сумму оформить в кредит. Получится, что вам придется погашать не особо большую сумму тела кредита (разница в стоимости грузового и пассажирского авто) и платить проценты по телу (плюс страховка), которые вряд ли превысят стоимость модернизации (с грузового в пассажирский).
 
Яндекс.Метрика
Сверху