Индикатор подушки безопасности.

Андрей92

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте! С недавних пор купил Volkswagen Passat B4. Хотел давно подобную машину, иномарка. Но вот произошла не приятность, сестра попросила перевести кое-какие вещи, так сказать, по-мелочи. Вообщем пришлось поставить телевизор (не плазма) поставить на сиденье, что рядом с водителем. Так как дороги у нас "отменные" видать он стукнул в отдел с подушкой безопасности, которая находиться на месте пордачка. Ну и вот, переезд прошёл отлично, но индикатор подушки безопасности постоянно горит, когда работает двигатель. Может что-то отошло от удара? Подскажите куда хотя бы лезть в подобной ситуации? Спасибо!
 

Анна

Умелый
Сообщения
5
Реакции
0
Мда, а машина новая? Жаль, потому-что с новыми машинами особенно хлопочишься. Я к вопросу присоединяюсь.
 

Макс34

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Мда, а машина новая? Жаль, потому-что с новыми машинами особенно хлопочишься. Я к вопросу присоединяюсь.
Девушка за рулем, это хуже вы сами знаете кого ;) Зачем вам этот вопрос? Вы про все свои авто познания сказали в первом предложении. Новым он никак не может быть, Пассат Б4 сняли с производства в 97 году.
Теперь по поводу индикатора, машина такого года уже бита и не один раз, подушки уже 100% стреляны и их никто не менял. У вас просто было припаяно сопротивление, чтобы лампочка на приборке не горела. Вот ваш телик ударил и пайка отвалилась. Датчик на выстрел подушки вы никак не могли повредить, т.к. он расположен не в торпеде. Выходы из положения: новая подушка; перепайка сопротивления; заклеивание индикатора черной изолентой; выковыривание лампочки из приборки (возможно на нее место придется припаять соответствующее сопротивление)
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика
Сверху