Интересные объявления о продаже спорт-пистолетов с других форумов

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,535
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,535
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Так их и не делают вроде как сейчас, так, что дожидаться когда электрику запретят.

Правильно ли я понял, что я не могу вот так взять просто и пойти купить себе новый Штеер?
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург
Можно у Данилова спросить.
Если есть в наличии - то можно "пойти и купить".
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,849
Реакции
2,126
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Правильно ли я понял, что я не могу вот так взять просто и пойти купить себе новый Штеер?
В Москве можешь, хотя далеко не всегда и не все есть в наличии. Во Владе - вряд-ли.
Ну и да. Штеер у Данилова новый будет под_ или за_ 200 тыр. Поэтому если себе - я бы искал по объявам б/у в хорошем состоянии. Тем более с посредниками сейчас проблем нет надежными. Из штырей сейчас самый доступный ЛП2 вроде. Мне на ощупь понравился.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Подскажите, а сколько сейчас стоит новый Штеер 10, можно не электричка? Хочу замечтать себе, надо бы знать на что рассчитывать )))
Я знаю точно сколько стоит еэуо электронный, когда я брал Марине пару месяцев назад он стоил 185 по курсу. Точнее в евро точно он стоит 2050 €
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Ну и да. Штеер у Данилова новый будет под_ или за_ 200 тыр.
Единственное сейчас Данилов и Афонин и ещё там какие-то продавцы без пистолетов сидят. И поставок нет, и заводы тупили. Может за последний месяц-полтора всё изменилось, но до этого было так.
У нас же тут местный форумчанин Эво за 140 предлагал. Это достаточно хороший вариант по цене за восемнадцатый год.
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,383
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Мда, а я вот с древнего файна 65 настрелял так, что еще ни с одного пистолета так не попадал.
Это при том, что этот пистолет я вообще в живую впервые вижу, ручка не под меня, скорость очень слабая и прочее...короче пациента надо лечить..но при всем при этом, когда я после третьего выстрела не обнаружил новых пробоин, меня это несколько напрягло.
Пошел разбираться, а три пульки аккуратненько так вошли в одно отверстие.
Конечно не одна в одну, но зрелище для меня было очень впечатляющие.
Особенно от осознания того, с чего я сейчас стрелял- с мега древнего пистолета, который еще и приболел.
Опять проскочила мысль, что наверное новый дорогущий пистолет, с кучей прибамбасов, очень положительно влияет на повышение собственного эго и может даже улучшает потенцию, но вот точности он точно не добавляет.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,535
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Мда, а явнего пистолета, который еще и приболел.
Опять проскочила мысль, что наверное новый дорогущий пистолет, с кучей прибамбасов, очень положительно влияет на повышение собственного эго и может даже улучшает потенцию, но вот точности он точно не добавляет.

Любая матчасть вторична. Но когда скоро днюха, а ничего не хочется от слова совсем, то новый пистоль вполне себе вариант ))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,383
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Любая матчасть вторична. Но когда скоро днюха, а ничего не хочется от слова совсем, то новый пистоль вполне себе вариант ))
Не любая и не вторична.
Речь была о другом- о смысловой нагрузке траты кучи денег.
Я вижу в этом только то, что ранее писал- порадовать себя любимого.
На результативность это приобретение ни как не повлияет.
Я не беру в расчет тот вариант, когда у человека откровенный хлам, типа матчевого мр-654 и реально нужен спортивный пистолет, но когда начинаются закидоны другого характера, тут мне видимо не судьба понять.
Тем более, если верить подписи, ты владеешь ЛП-2.
Ни как не могу понять, что с ним не так.
Очень замечательный пистолет.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,535
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Не любая и не вторична.
Речь была о другом- о смысловой нагрузке траты ку, ты владеешь ЛП-2.
Ни как не могу понять, что с ним не так.
Очень замечательный пистолет.

Прыгает сильно, некомфортно... Но понятно что это все надо тренировать. Короче, не мешайте мне мечтать о 10Ево )))
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,535
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
А вот здесь засада - легкий спуск не сочетается с крепко держать )
Да все там сочетается, мамой клянусь =)
Не отговариваю ни в коем случае, просто как-бы потом в покупке не разочароваться через пару месяцев. Двоечка очень хороший пистолет. Да, поначалу в эво будет много прикольных фишечек, с которыми можно поиграться после двоечки, но надоест довольно быстро. и придет понимание, что денег потрачено прилично, а по факту на руках что-то очень похожее на то, что уже было =)
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Прыгает сильно, некомфортно... Но понятно что это все надо тренировать. Короче, не мешайте мне мечтать о 10Ево )))
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
А вот здесь засада - легкий спуск не сочетается с крепко держать )
Даладна!?
Ну крутани усилие спуска, чтоб сочеталось, заодно от подсечек с гарантией избавишься.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,383
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Прыгает сильно, некомфортно... Но понятно что это все надо тренировать. Короче, не мешайте мне мечтать о 10Ево )))
Стреляй тяжёлыми пулями.
Снизь скорость.
Ну и кроме того, ствол прыгает, когда пуля покинула его.
Важно куда ты пулю направил.
А прыжки ствола, ну так себе претензия,
Это не револьвер в 12ом калибре.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Короче, не мешайте мне мечтать о 10Ево )))
Короче никого не слушай, возьми себе то что хочешь, если есть деньги и возможность. Лучше конечно стрелять скорее всего не будешь, ностимо занятиям и удовлетворения будет больше. А там результат подтянется. Единственное что lp2 я бы не продавал сразу. Поиграться с Ево, пострелять из lp2. По чередовать, понять, что так, а что не нравится. Может в итоге захочется вернуться на lp2.
А так я знаю одно, если очень хочется то надо брать, иначе будет свербить эта мысль, что что-то не так и хочется другого, ну и никогда не отпустит скорее всего. В итоге всё равно возьмёшь то что хотел, но позже. А потерянного времени точно никогда не вернуть.
 
Яндекс.Метрика
Сверху