Интересные объявления о продаже спорт-пистолетов с других форумов

RB74

Умелый
Сообщения
6
Реакции
2
читаю про файны.. у меня винт был новый файн 800. Стабилизатор выстрела через полтора года заглючил. у знакомого такая же фигня, еще и скорость упала. У третьего на файне 700 алю штырь отломился и холостой выстрел перестал работать. У ваших пистолетов файнов, что, никаких проблем? Файны да, очень точные, но все эти поломки уронили файны в моих глазах.
Сейчас когда на пистолет перешел, зарекся файны брать.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург
Про винты не скажу, скажу про пистолет:
Он не хочет того что от него хочу я, он хочет от меня то что считает правильным.
Возможно я с ним соглашусь.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
читаю про файны.. у меня винт был новый файн 800. Стабилизатор выстрела через полтора года заглючил. у знакомого такая же фигня, еще и скорость упала. У третьего на файне 700 алю штырь отломился и холостой выстрел перестал работать. У ваших пистолетов файнов, что, никаких проблем? Файны да, очень точные, но все эти поломки уронили файны в моих глазах.
Сейчас когда на пистолет перешел, зарекся файны брать.
Тут дело такое..
Сейчас у меня на лечении находится старичок 65ый.
Вроде бы его убить невозможно.
Однако таки нашелся умелец, который ушатал пистолет вхламину.
Лежит рядышком второй пациент- Пардини Р10.
Классный пест. Но тоже нашлись умельцы, которые решили из компрессионника сделать дурострел.
Итог- всяческие поломки, причем на глобальном уровне.
Это я к чему- вы видите надводную часть айсберга.
Правду вам не скажут, что по своей криворукости ушатали оружие.
Это только я так могу честно и открыто сказать про себя, что сам дебилоид.
Или ТО не делают, или лезут во внутрь, не понимая ничего.
А потом- оружие фигня и все такое..
 
Последнее редактирование:

RB74

Умелый
Сообщения
6
Реакции
2
Тут дело такое..
Сейчас у меня на лечении находится старичок 65ый.
Вроде бы его убить невозможно.
Однако таки нашелся умелец, который ушатал пистолет вхламину.
Лежит рядышком второй пациент- Пардини Р10.
Классный пест. Но тоже нашлись умельцы, которые решили из компрессионника сделать дурострел.
Итог- всяческие поломки, причем на глобальном уровне.
Это я к чему- вы видите надводную часть айсберга.
Правду вам не скажут, что по своей криворукости ушатали оружие.
Это только я так могу честно и открыто сказать про себя, что сам дебилоид.
Или ТО не делают, или лезут во внутрь, не понимая ничего.
А потом- оружие фигня и все такое..

НЕТ. Я покупал все НОВОЕ. В пленке. И первый вальтер 400 Econom, и файн 800х и потом ... а вот потом снова вальтер 400 анатомик , но бэу... Но Анатомик хоть и бэу, абсолютно никаких нареканий к нему. Сейчас штеер evo с электронным спуском. Тоже бэу. :)
У знакомых (про которых говорил про файны) тоже все новое было. Так что и над водой и под водой айсберг вижу... :)
 

RB74

Умелый
Сообщения
6
Реакции
2
Про винты не скажу, скажу про пистолет:
Он не хочет того что от него хочу я, он хочет от меня то что считает правильным.
Возможно я с ним соглашусь.
А вообще какие капризы у вашего пистолета?

если пистолет не хочет то что вам надо - менять надо. У меня вот был морини, Рукоятка штатная просто идеальна для моей руки. Но стреляю я левым глазом (правый плохо видит) и поэтому рукоятку мне нужно немного повернуть чтоб сильно не доворачивать рукой для прицеливания. У морини один винт регулировки. Как ни изгалялся - не мог повернуть так как мне надо.
У штеера вообще куда хочешь туда и повернуть можно. Выбор пал на штеер. Как итог, по республике золото.
Пистолет должен быть продолжением вашей руки и ваших мыслей :) а не как капризная девчонка - это буду, это не буду...
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург
стреляю я левым глазом (правый плохо видит) и поэтому рукоятку мне нужно немного повернуть чтоб сильно не доворачивать рукой для прицеливания.
Та же фигня.
Поэтому и взял файн.

Претензия только в том что я не смог убрать ступеньку на спуске.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,535
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Кто точно знает, какие проблемы ждут если купить пистолет за границей и ввезти сюда? Варианты ввоза - транспортная компания или служба доставки, почтовое отправление, в разобранном или собранном виде...
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,288
Реакции
843
Адрес
Кириши
Кто точно знает, какие проблемы ждут если купить пистолет за границей и ввезти сюда? Варианты ввоза - транспортная компания или служба доставки, почтовое отправление, в разобранном или собранном виде...
Собранный это наверное надо платить что бы таможня дала добро, разобранным как запчасти.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
надо платить что бы таможня дала добро
Если склероз не подводит, 50% за растаможить. Ну и это единственный легальный способ.
Почтовая пересылка оружия и запчастей впринципе запрещена, даже внутри страны - только спецсвязью.
Играть в кошки-мышки с таможней или нет - ну тут уже каждый решает сам =)
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Играть в кошки-мышки с таможней или нет - ну тут уже каждый решает сам =)
это точно, хотя пока работа в Германии в Россию отсылал посылки с такими контрафактом, что диву даюсь. Ты даже последний раз монеты старинные посылал. Но правда всё через почту в русском магазине.
Что касается Россия, то Данилов мне Морини вообще почтлй России послал за 198 руб.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения"
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Ну я вообще к тому. 672й Сдеком, но там продавец специально узнавал, возьмут ли они пистолет.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург
Кто точно знает, какие проблемы ждут если купить пистолет за границей и ввезти сюда?
Если "одним куском" - 100 % попадание на сертификацию.
Это от 60 если есть правильный контакт.
Если нет - то лучше и не пробовать, т.к. будет дороже изделия.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
ЛП 10Е 2019 год есть.
это все-таки эво, а не LP-10Е. Как раз для электроники разница есть - и сам электронный модуль другой, и рукоятки несовместимые. Ну то есть буквоедство, конечно, но вставил чтобы недоразумений не было.
 
Яндекс.Метрика
Сверху