Интересные объявления о продаже спорт-пистолетов с других форумов

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,363
Решения
1
Реакции
1,149
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Товарищи Немцы, кто может ставку сделать и переслать?
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,363
Решения
1
Реакции
1,149
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Товарищи Немцы, кто может ставку сделать и переслать?
Игорь ака Поинтер вроде говорил, что может поучаствовать в плане выкупа.
А вот с пересылом видимо к Михаилу, ну или кто там есть на примете.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Да, с купить, проверить, если надо отослать в сервис, переслать по Европе - без проблем и без копейки сверху. Но только по европе. Кодексы чту все, не только уголовный, но и административные. Даже ПДД не нарушаю. Даже пешком =)
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Слюни текут
Кожух двигали вперед, но скорее всего никакого криминала, просто пытались добиться, чтобы баллон за срез не торчал.
С неродным винтиком на СК уже хуже, скорее всего родной закис и его сорвали при попытке открутить. что там еще при этом закисло - вопрос, я бы на всякий случай в сервис отправил. 50 евро не те деньги, чтобы экономить на такой покупке. да и пистолет в любом случае очень старый.
длинный баллон здесь как седло на корове, под замену через пол года - в теории можно было бы махнуться, у меня есть короткий примерно на год старше. но про свой я точно знаю, что он эксплуатировался всю дорогу нормально, без инцидентов.
ауфлаге (подставка на рукоятке снизу) вот точно бесполезная хреновина, особенно в РФ (тут после 70 с ней стреляют, но тут это хоть развито и регламентированно), есть смысл на том же егане выставить, думаю, евро за 40-50 отдать реально. Докинуть еще 30-40 и взять второй новый баллон было бы разумнее всего.
груз родной, да.
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Товарищи Немцы, кто может ставку сделать и переслать?
У меня нет проблем ни с покупкой ни с пересылом, проблема в другом, здесь на форуме я столкнулся с почти паталогической недоверчивостью, не пытаюсь кого то обвинить видимо там действительно мошенничество очень развито и просто жизнь заставляет быть вдвойне осторожным, предлагал свои услуги двоим форумчанам, предложение было с радостью принято, но так что если на русский перевести ;- ну ну ,наверняка ведь кинуть хочешь.. с продажей морини то же самое. И подумал тогда я себе, а надо оно тебе?! Очень мерзкое ощущение, что кто то о тебе думает как о потенциальном мошеннике.
длинный баллон здесь как седло на корове,
Длинный баллон видимо не просто стоит на пистолете, а что бы больше веса было на конце ствола там же и груз прикручен, это делают в основном все кто стреляет с упора и вешают порой кто на что горазд. ,
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
И подумал тогда я себе, а надо оно тебе?!
Михаил привет, я так не думал! Тебе спасибо за предложение, тем более покупать ты предлагал нам самим, с тебя только пересылки. Мне просто подвернулся вариант здесь, который очень быстро до меня доехал, и был изначально дешевле, за счëт отсутствия отдельных запчастей. Денег на весь пистолет сразу увы, так и не набрал. На второй и подавно... Ну и отсутствие пересыла и услуг посредника тоже сильно экономили средства, пистолет мне передали из рук в руки через товарища...
Думаю и в остальных случаях так же вышло. Увы, дорого от вас отправлять. Вот и покупаем по месту б/у, хотя предложение твоё помним с благодарностью!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
У меня нет проблем ни с покупкой ни с пересылом, проблема в другом, здесь на форуме я столкнулся с почти паталогической недоверчивостью, не пытаюсь кого то обвинить видимо там действительно мошенничество очень развито и просто жизнь заставляет быть вдвойне осторожным, предлагал свои услуги двоим форумчанам, предложение было с радостью принято, но так что если на русский перевести ;- ну ну ,наверняка ведь кинуть хочешь.. с продажей морини то же самое. И подумал тогда я себе, а надо оно тебе?! Очень мерзкое ощущение, что кто то о тебе думает как о потенциальном мошеннике.

Длинный баллон видимо не просто стоит на пистолете, а что бы больше веса было на конце ствола там же и груз прикручен, это делают в основном все кто стреляет с упора и вешают порой кто на что горазд. ,
Прекратите, пожалуйста, сами что-то додумывать.
Это всех касается, если что.
Все вроде взрослые люди, а поведение на уровне- пятый класс вторая четверть.
Сами что-то в голове накрутите, свято в это поверите, а потом начинаются какие-то непонятные обиды.
И насколько я помню, у нас пока что не было случаев обмана.
Короче, всем бобра!
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Это Штерцер. Он на ранее тоже есть.
 
Яндекс.Метрика
Сверху